シャルル・ド・ゴール(パリ) - ジュネーブ 時刻表

シャルル・ド・ゴール(パリ) - ジュネーブ 時刻表(2021年09月)

この路線は、以下の1社の航空会社が就航・運航しています。時刻表、運航状況、所要時間(飛行時間)などを確認することができます。

2021年9月分
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

パリ シャルル・ド・ゴール国際空港 (CDG)発

最終更新日: 2021/08/20 14:31
新型コロナの影響に伴い、運休・欠航・減便が発生しています。必ず航空会社・空港のホームページ等で事前確認をお願いします。(2021/01/18)
あわせて、新型コロナウイルス ニュース特集 もご確認ください。
便名/航空会社 出発 到着 所要時間 運航日 機種 詳細
AF1642
エールフランス航空
08:35 09:40 1h5m ---木-土- A319 〜09/04
08:35 09:40 1h5m 月火水---- A318 〜09/01
08:35 09:40 1h5m -火-木金-- E190 09/03〜09/09 機材:A5
08:35 09:40 1h5m ------日 A319 09/05〜09/19
08:35 09:40 1h5m 月------ E170 09/06〜09/06 機材:A5
08:35 09:40 1h5m 月火水-金土- A318 09/08〜09/15
08:35 09:40 1h5m 月-----日 A319 09/20〜09/26
08:35 09:40 1h5m -火水木金土- A318 09/16〜09/25
08:35 09:40 1h5m -火水--土日 A319 09/28〜
08:35 09:40 1h5m 月--木金-- A318 09/27〜
AF1842
エールフランス航空
09:55 11:10 1h15m 毎日 A318 〜09/05
09:55 11:10 1h15m 月火--金-- E190 09/06〜09/10 機材:A5
09:55 11:10 1h15m 月火水木-土日 A318 09/08〜09/16
09:55 11:10 1h15m 毎日 A318 09/17〜09/25
09:55 11:10 1h15m --水---日 A319 09/26〜09/29
09:55 11:10 1h15m 月火-木金土日 A318 09/27〜
AF1442
エールフランス航空
12:40 13:50 1h10m -火水木--- A318 〜09/01
12:40 13:50 1h10m 月--木--- A319 〜09/06
12:40 13:50 1h10m ---木金-日 E190 09/03〜09/09 機材:A5
12:40 13:50 1h10m -火水-金土- A318 09/04〜09/10
12:40 13:50 1h10m -----土日 A319 09/11〜09/18
12:40 13:50 1h10m 月火水木金-日 A318 09/13〜09/19
12:40 13:50 1h10m 月------ A319 09/20〜09/20
12:40 13:50 1h10m 毎日 A318 09/21〜09/27
12:40 13:50 1h10m -火水---- A319 09/28〜
12:40 13:50 1h10m 月--木金土日 A318 09/30〜
AF1342
エールフランス航空
16:15 17:25 1h10m 月-----日 E190 〜09/06 機材:A5
16:15 17:25 1h10m --水木金-- A319 09/01〜09/09
16:15 17:25 1h10m -----土- A318 09/04〜09/04
16:15 17:25 1h10m -火--金土日 E190 09/07〜09/12 機材:A5
16:15 17:25 1h10m 月火水木金-- A319 09/13〜
16:15 17:25 1h10m -----土日 A318 09/18〜
AF1242
エールフランス航空
20:45 21:55 1h10m --水木-土- A318 〜09/02
20:45 21:55 1h10m 月火--金土日 A319 〜09/07
20:45 21:55 1h10m --水--土- A318 09/08〜09/11
20:45 21:55 1h10m 月火水木金-日 A319 09/09〜09/16
20:45 21:55 1h10m ----金-- A318 09/17〜09/17
20:45 21:55 1h10m 毎日 A319 09/18〜
この時刻表は、OAG提供の2021年08月20日 14時31分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

パリ シャルル・ド・ゴール国際空港のホテル予約

以下の各旅行会社のパリ シャルル・ド・ゴール国際空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

パリ - ジュネーブ間の飛行機路線

パリ - ジュネーブ 間には、シャルル・ド・ゴール(パリ) - ジュネーブ間以外に、以下の航空路線があります。

ジュネーヴ・コアントラン国際空港 (GVA | ジュネーブ)発

最終更新日: 2021/08/20 14:31
新型コロナの影響に伴い、運休・欠航・減便が発生しています。必ず航空会社・空港のホームページ等で事前確認をお願いします。(2021/01/18)
あわせて、新型コロナウイルス ニュース特集 もご確認ください。
便名/航空会社 出発 到着 所要時間 運航日 機種 詳細
AF1243
エールフランス航空
07:20 08:40 1h20m ---木--日 A318 〜09/02
07:20 08:40 1h20m 月火水--土日 A319 〜09/08
07:20 08:40 1h20m ---木金-- A318 09/03〜09/09
07:20 08:40 1h20m -----土日 A318 09/12〜09/18
07:20 08:40 1h20m 月火水木金土- A319 09/10〜09/17
07:20 08:40 1h20m 毎日 A319 09/19〜
AF1643
エールフランス航空
10:25 11:40 1h15m ---木-土- A319 〜09/04
10:25 11:40 1h15m 月火水木金-- A318 〜09/01
10:25 11:40 1h15m -火-木金-- E190 09/03〜09/09 機材:A5
10:25 11:40 1h15m ------日 A319 09/05〜09/19
10:25 11:40 1h15m 月------ E170 09/06〜09/06 機材:A5
10:25 11:40 1h15m 月火水-金土- A318 09/08〜09/15
10:25 11:40 1h15m 月-----日 A319 09/20〜09/26
10:25 11:40 1h15m -火水木金土- A318 09/16〜09/25
10:25 11:40 1h15m 月--木金-- A318 09/27〜
10:25 11:40 1h15m -火水--土日 A319 09/28〜
AF1843
エールフランス航空
12:00 13:15 1h15m 毎日 A318 〜09/05
12:00 13:15 1h15m 月火--金-- E190 09/06〜09/10 機材:A5
12:00 13:15 1h15m 月火水木-土日 A318 09/08〜09/16
12:00 13:15 1h15m 毎日 A318 09/17〜09/25
12:00 13:15 1h15m --水---日 A319 09/26〜09/29
12:00 13:15 1h15m 月火-木金土日 A318 09/27〜
AF1443
エールフランス航空
14:40 15:55 1h15m -火水木--- A318 〜09/01
14:40 15:55 1h15m 月--木--- A319 〜09/06
14:40 15:55 1h15m ---木金-日 E190 09/03〜09/09 機材:A5
14:40 15:55 1h15m -火水-金土- A318 09/04〜09/10
14:40 15:55 1h15m -----土日 A319 09/11〜09/18
14:40 15:55 1h15m 月火水木金-日 A318 09/13〜09/19
14:40 15:55 1h15m 月------ A319 09/20〜09/20
14:40 15:55 1h15m 毎日 A318 09/21〜09/27
14:40 15:55 1h15m -火水---- A319 09/28〜
14:40 15:55 1h15m 月--木金土日 A318 09/30〜
AF1343
エールフランス航空
18:15 19:30 1h15m 月-----日 E190 〜09/06 機材:A5
18:15 19:30 1h15m -火水木金-- A319 〜09/03
18:15 19:30 1h15m -----土- A318 09/04〜09/04
18:15 19:30 1h15m -火--金土日 E190 09/07〜09/12 機材:A5
18:15 19:30 1h15m 月火水木--- A319 09/08〜09/16
18:15 19:30 1h15m 月火水木金-- A319 09/17〜
18:15 19:30 1h15m -----土日 A318 09/18〜
この時刻表は、OAG提供の2021年08月20日 14時31分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

ジュネーヴ・コアントラン国際空港のホテル予約

以下の各旅行会社のジュネーヴ・コアントラン国際空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

パリ - ジュネーブ間の飛行機路線

パリ - ジュネーブ 間には、シャルル・ド・ゴール(パリ) - ジュネーブ間以外に、以下の航空路線があります。

空港情報

シャルル・ド・ゴール(パリ) - ジュネーブ 格安航空券

オンライン旅行予約サイト「エクスペディア 」によるシャルル・ド・ゴール(パリ) - ジュネーブの格安航空券・チケット情報です。

航空会社別ならびに航空会社を組み合わせた航空券・チケットの最安値を簡単に確認することができます!
表示価格は、往復大人1名の価格です。

メニューを開く