パリ(シャルル・ド・ゴール) - マドリード 時刻表

パリ(シャルル・ド・ゴール) - マドリード 時刻表(2024年04月)

この路線は、以下の3社の航空会社が就航・運航しています。時刻表、運航状況、所要時間(飛行時間)などを確認することができます。

2024年4月分
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

パリ シャルル・ド・ゴール国際空港 (CDG)発

最終更新日: 2024/03/18 13:55

シャルル・ド・ゴールマドリード行きの時刻表(便名・航空会社・所要時間・機材・機種)です。

便名/航空会社 出発 到着 所要時間 運航日 機種 航空券
IB3431
イベリア航空
05:45 07:55 2h10m -火水-金土- (04/09〜04/17) A320 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
05:45 07:55 2h10m 月火----- (04/29〜04/30) A320
05:45 07:55 2h10m --水木金土- (04/18〜04/27) A320
05:45 07:55 2h10m 月-水木--日 (04/01〜04/07) A320 (Sharklets)
05:45 07:55 2h10m 月--木--日 (04/08〜04/15) A320 (Sharklets)
05:45 07:55 2h10m 月-----日 (04/21〜04/28) A320 (Sharklets)
05:45 07:55 2h10m -火----- (04/23〜04/23) A321
05:45 07:55 2h10m -火--金土日 (〜04/06) A320
AF1000
エールフランス航空
07:05 09:15 2h10m ----金-日 (04/21〜04/28) A320 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
07:05 09:15 2h10m ----金-日 (〜04/07) A320
07:05 09:15 2h10m 月火-木--- (04/01〜04/08) A220-300
07:05 09:15 2h10m -火----- (04/09〜04/09) A318
07:05 09:15 2h10m 月-水---- (04/10〜04/15) A220-300
07:05 09:15 2h10m -火水木--日 (04/11〜04/17) A320
07:05 09:15 2h10m ----金土- (04/12〜04/13) A320 (Sharklets)
07:05 09:15 2h10m ---木金-- (04/18〜04/25) A318
07:05 09:15 2h10m -火---土- (04/20〜04/23) A321
07:05 09:15 2h10m 月------ (04/22〜04/22) E190 (機材:A5)
07:05 09:15 2h10m --水--土- (04/03〜04/06) A320 (Sharklets)
07:05 09:15 2h10m --水---- (04/24〜04/24) A220-300
07:05 09:15 2h10m --水-金土- (04/27〜) A318
07:05 09:15 2h10m 月--木--日 (04/29〜) A320
07:05 09:15 2h10m -火---土- (04/30〜) A320 (Sharklets)
AF1300
エールフランス航空
09:20 11:25 2h5m 月-水木-土日 (〜04/07) A220-300 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
09:20 11:25 2h5m 月火--金-- (04/02〜04/08) A321
09:20 11:25 2h5m -火----- (04/09〜04/30) A220-300
09:20 11:25 2h5m 月-水木金土日 (04/10〜04/20) A321
09:20 11:25 2h5m --水---- (04/24〜04/24) E190 (機材:A5)
09:20 11:25 2h5m ---木--- (04/25〜04/25) A320
09:20 11:25 2h5m 月---金土日 (04/22〜04/29) A321
IB3423
イベリア航空
12:40 14:50 2h10m 月---金土日 (〜04/08) A321 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
12:40 14:50 2h10m -火-木--- (04/02〜04/04) A320 (Sharklets)
12:40 14:50 2h10m --水---- (04/03〜04/03) A320
12:40 14:50 2h10m 毎日 (04/20〜04/26) A321
12:40 14:50 2h10m 月火水木金-日 (04/09〜04/19) A321
12:40 14:50 2h10m -----土- (04/13〜04/13) A320
12:40 14:50 2h10m 毎日 (04/28〜) A321
12:40 14:50 2h10m -----土- (04/27〜04/27) A320
AF1600
エールフランス航空
13:30 15:40 2h10m 月火水---- (04/01〜04/03) A220-300 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
13:30 15:40 2h10m ---木金-日 (〜04/05) A321
13:30 15:40 2h10m ------日 (04/07〜04/07) A319
13:30 15:40 2h10m -火----- (04/09〜04/09) A320 (Sharklets)
13:30 15:40 2h10m --水---- (04/10〜04/24) A220-300
13:30 15:40 2h10m 月火-木金-- (04/16〜04/26) A321
13:30 15:40 2h10m 月--木金-- (04/08〜04/15) A321
13:30 15:40 2h10m ------日 (04/14〜04/28) A320
13:30 15:40 2h10m -火----日 (04/30〜) A220-300
13:30 15:40 2h10m 月------ (04/29〜04/29) A320 (Sharklets)
AF1800
エールフランス航空
14:50 16:55 2h5m --水木金-- (04/04〜04/10) A320 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
14:50 16:55 2h5m -----土- (04/06〜04/13) A320
14:50 16:55 2h5m 月------ (04/08〜04/08) A320 (Sharklets)
14:50 16:55 2h5m -火----- (04/02〜04/16) A319
14:50 16:55 2h5m --水-金-- (04/12〜04/19) A320
14:50 16:55 2h5m 月--木--- (04/11〜04/25) A318
14:50 16:55 2h5m -----土日 (04/14〜04/20) A320
14:50 16:55 2h5m ------日 (04/21〜04/21) A320 (Sharklets)
14:50 16:55 2h5m -火---土- (04/23〜04/27) A320
14:50 16:55 2h5m --水---- (04/24〜04/24) A320 (Sharklets)
14:50 16:55 2h5m -火水木金-日 (04/26〜) A320
14:50 16:55 2h5m 月------ (04/29〜04/29) A220-300
14:50 16:55 2h5m ------日 (〜04/07) A321
14:50 16:55 2h5m 月------ (04/01〜04/01) A321
14:50 16:55 2h5m --水---- (04/03〜04/03) A319
U24579
イージージェット
17:05 19:15 2h10m -----土- (04/06〜04/06) A320 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
17:05 19:15 2h10m -----土- (04/13〜04/13) A319
17:05 19:15 2h10m -----土- (04/20〜04/27) A320
17:45 19:55 2h10m 月火----- (04/01〜04/08) A320
17:45 19:55 2h10m -火----- (04/09〜04/09) A319
17:45 19:55 2h10m 月火----- (04/15〜04/22) A320
17:45 19:55 2h10m -火----- (04/23〜04/23) A319
17:45 19:55 2h10m 月火----- (04/29〜04/30) A320
17:55 20:05 2h10m ---木金-- (04/04〜) A320
18:00 20:10 2h10m --水---日 (〜04/10) A320
18:00 20:10 2h10m ------日 (04/28〜) A319
18:00 20:10 2h10m --水---日 (04/14〜04/17) A319
18:00 20:10 2h10m --水---日 (04/21〜04/24) A320
AF1100
エールフランス航空
17:05 19:20 2h15m ---木--- (04/04〜04/11) A220-300 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
17:05 19:20 2h15m ----金-- (04/26〜04/26) A321
17:05 19:20 2h15m ------日 (04/07〜04/07) A320 (Sharklets)
17:05 19:20 2h15m 月------ (04/08〜04/15) A318
17:05 19:20 2h15m -火----- (04/09〜04/16) A220-300
17:05 19:20 2h15m -火----日 (〜04/02) A220-300
17:05 19:20 2h15m 月-水-金-- (04/01〜04/05) A321
17:05 19:20 2h15m --水-金-- (04/10〜04/12) A321
17:05 19:20 2h15m ------日 (04/14〜04/21) A321
17:05 19:20 2h15m --水---- (04/17〜04/17) A320 (Sharklets)
17:05 19:20 2h15m --水木金-- (04/18〜04/24) A321
17:05 19:20 2h15m 月------ (04/22〜04/22) A320
17:05 19:20 2h15m -火----- (04/23〜04/23) A321
17:05 19:20 2h15m ---木--- (04/25〜04/25) A320 (Sharklets)
17:05 19:20 2h15m --水木--日 (04/28〜) A220-300
17:05 19:20 2h15m 月火---土- (04/30〜) A320
IB3425
イベリア航空
18:45 20:55 2h10m 毎日 A321 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
AF1400
エールフランス航空
20:55 23:10 2h15m 毎日 (04/01〜04/27) A321 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
20:55 23:10 2h15m ------日 (04/28〜04/28) A320 (Sharklets)
20:55 23:10 2h15m 月------ (04/29〜04/29) A320
20:55 23:10 2h15m 月火--金土日 (04/30〜) A321
この時刻表は、OAG提供の2024年03月18日 13時55分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

パリ - マドリード間の飛行機路線

パリ - マドリード 間には、パリ(シャルル・ド・ゴール) - マドリード間以外に、以下の航空路線があります。

マドリード・バラハス国際空港 (MAD)発

最終更新日: 2024/03/18 13:55

マドリードパリ行きの時刻表(便名・航空会社・所要時間・機材・機種)です。

便名/航空会社 出発 到着 所要時間 運航日 機種 航空券
AF1401
エールフランス航空
06:00 08:05 2h5m 月-水-金-- (04/01〜04/26) A321 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
06:00 08:05 2h5m --水---日 (04/28〜) A321
06:00 08:05 2h5m 月------ (04/29〜04/29) A320 (Sharklets)
06:00 08:05 2h5m -火--金-- (04/30〜) A320
06:00 08:05 2h5m -火----日 (〜04/23) A321
06:10 08:15 2h5m -----土- (04/06〜04/27) A321
06:10 08:15 2h5m ---木--- (04/04〜04/25) A321
IB3422
イベリア航空
09:50 11:55 2h5m 月---金土日 (〜04/08) A321 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
09:50 11:55 2h5m -火-木--- (04/02〜04/04) A320 (Sharklets)
09:50 11:55 2h5m --水---- (04/03〜04/03) A320
09:50 11:55 2h5m 月火水木金-日 (04/09〜04/19) A321
09:50 11:55 2h5m 毎日 (04/20〜04/26) A321
09:50 11:55 2h5m -----土- (04/13〜04/13) A320
09:50 11:55 2h5m 毎日 (04/28〜) A321
09:50 11:55 2h5m -----土- (04/27〜04/27) A320
AF1001
エールフランス航空
10:05 12:10 2h5m ------日 (〜04/14) A320 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
10:05 12:10 2h5m 月------ (04/01〜04/01) A220-300
10:05 12:10 2h5m 月-水木--- (04/04〜04/10) A220-300
10:05 12:10 2h5m ---木金-- (04/05〜04/11) A320
10:05 12:10 2h5m -----土- (04/06〜04/13) A320 (Sharklets)
10:05 12:10 2h5m 月------ (04/15〜04/15) A220-300
10:05 12:10 2h5m -火----- (04/09〜04/09) A318
10:05 12:10 2h5m ----金-- (04/12〜04/12) A320 (Sharklets)
10:05 12:10 2h5m -火----日 (04/16〜04/21) A320
10:05 12:10 2h5m --水---- (04/17〜04/17) A320
10:05 12:10 2h5m ---木金-- (04/18〜04/25) A318
10:05 12:10 2h5m -火----- (04/02〜04/02) A220-300
10:05 12:10 2h5m --水---- (04/03〜04/03) A320 (Sharklets)
10:05 12:10 2h5m --水---- (04/24〜04/24) A220-300
10:05 12:10 2h5m 月---金-- (04/26〜04/29) A320
10:05 12:10 2h5m -----土- (04/27〜04/27) A318
10:05 12:10 2h5m ---木--日 (04/28〜) A320
10:05 12:10 2h5m -火----- (04/30〜04/30) A320 (Sharklets)
10:05 12:10 2h5m -火---土- (04/20〜04/23) A321
10:05 12:10 2h5m 月------ (04/22〜04/22) E190 (機材:A5)
AF1301
エールフランス航空
12:20 14:25 2h5m 月火--金-- (04/02〜04/08) A321 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
12:20 14:25 2h5m -火----- (04/09〜04/30) A220-300
12:20 14:25 2h5m 月-水木金土日 (04/10〜04/20) A321
12:20 14:25 2h5m --水---- (04/24〜04/24) E190 (機材:A5)
12:20 14:25 2h5m ---木--- (04/25〜04/25) A320
12:20 14:25 2h5m 月---金土日 (04/22〜04/29) A321
12:20 14:25 2h5m 月-水木-土日 (〜04/07) A220-300
IB3398
イベリア航空
15:55 18:00 2h5m 毎日 A321 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
AF1601
エールフランス航空
16:40 18:45 2h5m 月火水---- (04/01〜04/03) A220-300 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
16:40 18:45 2h5m 月--木金-- (04/08〜04/15) A321
16:40 18:45 2h5m 月火-木金-- (04/16〜04/26) A321
16:40 18:45 2h5m ---木金-日 (〜04/05) A321
16:40 18:45 2h5m ------日 (04/07〜04/07) A319
16:40 18:45 2h5m -火----- (04/09〜04/09) A320 (Sharklets)
16:40 18:45 2h5m --水---- (04/10〜04/24) A220-300
16:40 18:45 2h5m ------日 (04/14〜04/28) A320
16:40 18:45 2h5m -火----日 (04/30〜) A220-300
16:40 18:45 2h5m 月------ (04/29〜04/29) A320 (Sharklets)
AF1801
エールフランス航空
17:45 19:50 2h5m --水木金土- (04/04〜04/10) A320 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
17:45 19:50 2h5m 月------ (04/08〜04/08) A320 (Sharklets)
17:45 19:50 2h5m -火----- (04/16〜04/16) A319
17:45 19:50 2h5m --水-金土日 (04/12〜04/20) A320
17:45 19:50 2h5m 月--木--- (04/11〜04/25) A318
17:45 19:50 2h5m --水---日 (04/21〜04/24) A320 (Sharklets)
17:45 19:50 2h5m -火--金土日 (04/23〜04/30) A320
17:45 19:50 2h5m 月------ (04/29〜04/29) A220-300
17:45 19:50 2h5m 月-----日 (〜04/07) A321
17:45 19:50 2h5m -火水---- (04/02〜04/09) A319
U24580
イージージェット
20:10 22:15 2h5m -----土- (04/06〜04/06) A320 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
20:10 22:15 2h5m -----土- (04/13〜04/13) A319
20:10 22:15 2h5m -----土- (04/20〜04/27) A320
20:30 22:35 2h5m -火----- (04/09〜04/09) A319
20:30 22:35 2h5m 月火----- (04/01〜04/08) A320
20:30 22:35 2h5m 月火----- (04/15〜04/22) A320
20:30 22:35 2h5m -火----- (04/23〜04/23) A319
20:30 22:35 2h5m 月火----- (04/29〜04/30) A320
20:40 22:45 2h5m ---木金-- (04/04〜) A320
20:45 22:50 2h5m --水---日 (〜04/10) A320
20:45 22:50 2h5m --水---日 (04/14〜04/17) A319
20:45 22:50 2h5m --水---日 (04/21〜04/24) A320
20:45 22:50 2h5m ------日 (04/28〜) A319
AF1101
エールフランス航空
20:15 22:20 2h5m --水---- (04/17〜04/17) A320 (Sharklets) Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
20:15 22:20 2h5m -火水木金-日 (04/18〜04/24) A321
20:15 22:20 2h5m -火-木--日 (〜04/04) A220-300
20:15 22:20 2h5m 月-水-金-- (04/01〜04/05) A321
20:15 22:20 2h5m --水-金-日 (04/10〜04/14) A321
20:15 22:20 2h5m ----金-- (04/26〜04/26) A321
20:15 22:20 2h5m ------日 (04/07〜04/07) A320 (Sharklets)
20:15 22:20 2h5m 月------ (04/08〜04/15) A318
20:15 22:20 2h5m -火-木--- (04/09〜04/16) A220-300
20:15 22:20 2h5m 月------ (04/22〜04/22) A320
20:15 22:20 2h5m ---木--- (04/25〜04/25) A320 (Sharklets)
20:15 22:20 2h5m --水木--日 (04/28〜) A220-300
20:15 22:20 2h5m 月火---土- (04/30〜) A320
IB3426
イベリア航空
21:40 23:45 2h5m -火水--土日 (〜04/07) A320 (Sharklets) Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
21:40 23:45 2h5m 月火-木金-- (04/09〜04/16) A320
21:40 23:45 2h5m --水--土日 (04/10〜04/14) A320 (Sharklets)
21:40 23:45 2h5m -----土日 (04/20〜04/27) A320 (Sharklets)
21:40 23:45 2h5m 月火----日 (04/28〜04/30) A320
21:40 23:45 2h5m -火水木金-- (04/17〜04/26) A320
21:40 23:45 2h5m 月------ (04/22〜04/22) A321
21:40 23:45 2h5m 月--木金-- (04/01〜04/08) A320
この時刻表は、OAG提供の2024年03月18日 13時55分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

パリ - マドリード間の飛行機路線

パリ(シャルル・ド・ゴール)⇒マドリード行き 格安航空券 価格・料金

パリ(シャルル・ド・ゴール) - マドリード間の格安航空券の情報です。お得に航空券が予約できる方法を紹介しています。

シャルル・ド・ゴール ⇔ マドリード 格安航空券

オンライン旅行予約サイト「エクスペディア 」によるパリ(シャルル・ド・ゴール) - マドリードの格安航空券・チケット情報です。

航空会社別ならびに航空会社を組み合わせた航空券・飛行機チケットの最安値を簡単に確認することができます!
表示価格は、往復大人1名の価格・料金です。

最安値 65,420 円 (往復)

往路:5/5(日) 復路:5/10(金) (エクスペディア 4/5 16:14時点)

エクスペディア 航空券検索一覧を見る

もし同時にホテルを予約するなら、お得になる「航空券+ホテル」!

エクスペディアでは、パリ(シャルル・ド・ゴール)⇒マドリード行きの航空券とホテルがセットになった「パッケージ(航空券+ホテル)」を販売しています。大手旅行会社ならではの団体旅行商品のような高い割引率が適用されるため、航空券とホテルを別々に手配するよりも圧倒的におトクになるケースも。旅行のスケジュールや宿泊地が決定している人であれば、ぜひお勧めしたい商品です。

エクスペディア パッケージでの価格を確認する

空港周辺 ホテル・宿 予約

パリ シャルル・ド・ゴール国際空港、マドリード・バラハス国際空港の空港情報と周辺ホテルの手配に便利な予約サイトを紹介しています。

パリ シャルル・ド・ゴール国際空港

パリ シャルル・ド・ゴール国際空港のホテル予約

以下の各旅行会社のパリ シャルル・ド・ゴール国際空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

マドリード・バラハス国際空港

マドリード・バラハス国際空港のホテル予約

以下の各旅行会社のマドリード・バラハス国際空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

よくある質問(FAQ)

パリ(シャルル・ド・ゴール) - マドリード間の路線には、何社の航空会社が就航していますか?
2024年04月は、イベリア航空エールフランス航空イージージェットの3社が就航しています。航空会社が運航する各フライトの便名、出発時刻、到着時刻は、こちら<パリ(シャルル・ド・ゴール) - マドリード 時刻表>で、確認することができます。
パリ(シャルル・ド・ゴール) - マドリード間で、もっとも人気のある航空会社はどこですか?
パリ(シャルル・ド・ゴール) - マドリード間で、レビュ評価が一番高い航空会社は、エールフランス航空です。
パリ(シャルル・ド・ゴール) - マドリード間のフライトは、どのくらいの時間がかかりますか?
パリ(シャルル・ド・ゴール) - マドリード間の所要時間(フライト時間)は、約2時間5〜15分です。
各フライト(便)の所要時間は、こちら<パリ(シャルル・ド・ゴール) - マドリード 時刻表>にて確認できます。
パリ(シャルル・ド・ゴール) - マドリード間の距離(マイル、km)は、どのくらいですか?
パリ(シャルル・ド・ゴール) - マドリード間の距離(マイル、km)は、約660マイル(約1,060km)です。
メニューを開く