パリ(シャルル・ド・ゴール) - ワルシャワ 時刻表

パリ(シャルル・ド・ゴール) - ワルシャワ 時刻表(2023年02月)

この路線は、以下の2社の航空会社が就航・運航しています。時刻表、運航状況、所要時間(飛行時間)などを確認することができます。

2023年2月分
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28

パリ シャルル・ド・ゴール国際空港 (CDG)発

最終更新日: 2023/02/01 14:37
新型コロナウイルス感染症の影響に伴い、再開・運休・欠航・増便・減便が頻繁に発生しています。必ず航空会社・空港のホームページ等で事前確認をお願いします。(2023/1/11)
便名/航空会社 出発 到着 所要時間 運航日 機種 詳細
LO334
LOTポーランド航空
07:05 09:25 2h20m 月火---土- E190 〜02/06
07:05 09:25 2h20m --水---- E175 02/01〜02/08
07:05 09:25 2h20m --水木金-- E195 02/10〜02/16
07:05 09:25 2h20m 月火---土- E190 02/11〜02/14
07:05 09:25 2h20m 月--木-土- E195 02/18〜02/23
07:05 09:25 2h20m -火--金土- E190 02/21〜02/25
07:05 09:25 2h20m 月-水---- E195 02/27〜
AF1146
エールフランス航空
09:45 12:05 2h20m ----金-- A220-300 02/10〜02/10
09:50 12:10 2h20m --水木金土- A320 02/01〜02/04
09:50 12:10 2h20m 月-----日 A220-300 〜02/06
09:50 12:10 2h20m 月火水木-土日 A220-300 02/07〜02/16
09:50 12:10 2h20m 毎日 A220-300 02/17〜
LO332
LOTポーランド航空
10:50 13:05 2h15m 月火水木金-- E195 02/01〜02/10
10:50 13:05 2h15m -----土- E175 02/04〜02/04
10:50 13:05 2h15m ------日 E190 02/05〜02/05
10:50 13:05 2h15m 月---金土日 E195 02/11〜02/18
10:50 13:05 2h15m -火水木--日 737-8-MAX 02/14〜02/19
10:50 13:05 2h15m 月火水木--日 E195 02/20〜02/27
10:50 13:05 2h15m ----金-- 737-8-MAX 02/24〜02/24
10:50 13:05 2h15m -----土- E190 02/25〜02/25
10:50 13:05 2h15m -火-木金-日 E195 02/28〜
AF1046
エールフランス航空
14:10 16:25 2h15m -火----- E170 〜02/07 機材:A5
14:10 16:25 2h15m 月-水木金-日 E190 〜02/09 機材:A5
14:10 16:25 2h15m ----金-- E170 02/10〜02/10 機材:A5
14:10 16:25 2h15m 月--木金-日 E190 02/12〜02/17 機材:A5
14:10 16:25 2h15m 月--木金-- E190 02/20〜02/27 機材:A5
14:10 16:25 2h15m -火----- E190 02/14〜02/14 機材:A5
14:10 16:25 2h15m --水---- A321 02/15〜02/15
14:10 16:25 2h15m --水---日 E170 02/19〜02/26 機材:A5
14:10 16:25 2h15m -火----- E170 02/21〜02/28 機材:A5
LO336
LOTポーランド航空
19:45 22:00 2h15m --水-金-日 E195 02/01〜02/15
19:45 22:00 2h15m 月火-木--- E195 02/02〜02/09
19:45 22:00 2h15m -----土- E175 02/04〜02/04
19:45 22:00 2h15m 月火-木-土- E195 02/11〜02/16
19:45 22:00 2h15m ----金-- 737-8-MAX 02/17〜02/17
19:45 22:00 2h15m -----土- 737-800 (WL) 02/18〜02/18
19:45 22:00 2h15m --水-金-日 E195 02/19〜02/26
19:45 22:00 2h15m 月火-木-土- E195 02/20〜
AF1246
エールフランス航空
19:55 22:10 2h15m 毎日 A220-300 02/05〜
19:55 22:10 2h15m 月--木金-- A320 (Sharklets) 〜02/03
19:55 22:10 2h15m -火水--土- A320 〜02/04
この時刻表は、OAG提供の2023年02月01日 14時37分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

パリ シャルル・ド・ゴール国際空港のホテル予約

以下の各旅行会社のパリ シャルル・ド・ゴール国際空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

同一都市(パリ - ワルシャワ)間の路線

パリ - ワルシャワ 間には、パリ(シャルル・ド・ゴール) - ワルシャワ間以外に、以下の航空路線があります。

ワルシャワ・フレデリック・ショパン空港 (WAW)発

最終更新日: 2023/02/01 14:37
新型コロナウイルス感染症の影響に伴い、再開・運休・欠航・増便・減便が頻繁に発生しています。必ず航空会社・空港のホームページ等で事前確認をお願いします。(2023/1/11)
便名/航空会社 出発 到着 所要時間 運航日 機種 詳細
AF1247
エールフランス航空
06:35 09:10 2h35m --水---- A320 02/01〜02/01
06:35 09:10 2h35m ---木--日 A320 02/02〜02/05
06:35 09:10 2h35m ----金土- A320 (Sharklets) 02/03〜02/04
06:35 09:10 2h35m 月--木金土日 A220-300 02/06〜
06:35 09:10 2h35m -火水---- A220-300 02/07〜
LO331
LOTポーランド航空
07:25 10:00 2h35m 月火水木金-- E195 02/01〜02/10
07:25 10:00 2h35m -----土- E175 02/04〜02/04
07:25 10:00 2h35m ------日 E190 02/05〜02/05
07:25 10:00 2h35m 月---金土日 E195 02/11〜02/18
07:25 10:00 2h35m -火水木--日 737-8-MAX 02/14〜02/19
07:25 10:00 2h35m 月火水木--日 E195 02/20〜02/28
07:25 10:00 2h35m ----金-- 737-8-MAX 02/24〜02/24
07:25 10:00 2h35m --水--土- E190 02/25〜
AF1147
エールフランス航空
12:55 15:25 2h30m ----金-- A220-300 02/10〜02/10
13:05 15:35 2h30m 月-----日 A220-300 〜02/06
13:05 15:35 2h30m 月火水木-土日 A220-300 02/07〜02/16
13:05 15:35 2h30m 毎日 A220-300 02/17〜
13:05 15:35 2h30m --水木金土- A320 02/01〜02/04
LO335
LOTポーランド航空
16:25 18:55 2h30m 月火水木金-日 E195 02/01〜02/10
16:25 18:55 2h30m -----土- E175 02/04〜02/04
16:25 18:55 2h30m 月火水木-土日 E195 02/11〜02/16
16:25 18:55 2h30m ----金-- 737-8-MAX 02/17〜02/17
16:25 18:55 2h30m -----土- 737-800 (WL) 02/18〜02/18
16:25 18:55 2h30m 毎日 E195 02/19〜02/28
AF1047
エールフランス航空
17:20 19:55 2h35m -火----- E170 〜02/07 機材:A5
17:20 19:55 2h35m 月-水木金-日 E190 〜02/09 機材:A5
17:20 19:55 2h35m ----金-- E170 02/10〜02/10 機材:A5
17:20 19:55 2h35m 月火-木金-日 E190 02/12〜02/17 機材:A5
17:20 19:55 2h35m 月--木金-- E190 02/20〜02/27 機材:A5
17:20 19:55 2h35m --水---- A321 02/15〜02/15
17:20 19:55 2h35m -火水---日 E170 02/19〜02/28 機材:A5
LO333
LOTポーランド航空
20:15 22:45 2h30m 月---金-- E190 02/10〜02/13
20:15 22:45 2h30m -火----- E195 02/14〜02/14
20:15 22:45 2h30m --水-金-日 E195 02/17〜02/22
20:15 22:45 2h30m 月---金-- E190 02/20〜02/24
20:15 22:45 2h30m ---木--- E190 02/23〜02/23
20:15 22:45 2h30m -火----日 E195 02/26〜
20:15 22:45 2h30m 月---金-- E190 〜02/03
20:15 22:45 2h30m -火----- E175 〜02/07
20:15 22:45 2h30m ------日 E190 02/05〜02/12
20:15 22:45 2h30m --水木--- E195 02/09〜02/15
この時刻表は、OAG提供の2023年02月01日 14時37分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

ワルシャワ・フレデリック・ショパン空港のホテル予約

以下の各旅行会社のワルシャワ・フレデリック・ショパン空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

同一都市(パリ - ワルシャワ)間の路線

パリ - ワルシャワ 間には、パリ(シャルル・ド・ゴール) - ワルシャワ間以外に、以下の航空路線があります。

空港情報

パリ(シャルル・ド・ゴール) - ワルシャワ 格安航空券

オンライン旅行予約サイト「エクスペディア 」によるパリ(シャルル・ド・ゴール) - ワルシャワの格安航空券・チケット情報です。

航空会社別ならびに航空会社を組み合わせた航空券・チケットの最安値を簡単に確認することができます!
表示価格は、往復大人1名の価格です。

よくある質問(FAQ)

パリ(シャルル・ド・ゴール) - ワルシャワ間の路線には、何社の航空会社が就航していますか?
2023年02月は、エールフランス航空LOTポーランド航空の2社が就航しています。航空会社が運航する各フライトの便名、出発時刻、到着時刻は、こちら<パリ(シャルル・ド・ゴール) - ワルシャワ 時刻表>で、確認することができます。
パリ(シャルル・ド・ゴール) - ワルシャワ間のフライトは、どのくらいの時間がかかりますか?
パリ(シャルル・ド・ゴール) - ワルシャワ間の所要時間(フライト時間)は、約2時間15〜20分です。
各フライト(便)の所要時間は、こちら<パリ(シャルル・ド・ゴール) - ワルシャワ 時刻表>にて確認できます。
パリ(シャルル・ド・ゴール) - ワルシャワ間の距離(マイル、km)は、どのくらいですか?
パリ(シャルル・ド・ゴール) - ワルシャワ間の距離(マイル、km)は、約830マイル(約1,340km)です。
メニューを開く