パリ(シャルル・ド・ゴール) - ワルシャワ 時刻表

パリ(シャルル・ド・ゴール) - ワルシャワ 時刻表(2024年05月)

この路線は、以下の2社の航空会社が就航・運航しています。時刻表、運航状況、所要時間(飛行時間)などを確認することができます。

2024年5月分
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

パリ シャルル・ド・ゴール国際空港 (CDG)発

最終更新日: 2024/04/09 13:24

シャルル・ド・ゴールワルシャワ行きの時刻表(便名・航空会社・所要時間・機材・機種)です。

便名/航空会社 出発 到着 所要時間 運航日 機種 航空券
LO334
LOTポーランド航空
07:05 09:20 2h15m -火-木-土日 (〜05/02) E175 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
07:05 09:20 2h15m 月-----日 (〜05/06) E195
07:05 09:20 2h15m --水-金-- (05/01〜05/03) E190
07:05 09:20 2h15m --水--土- (05/04〜05/08) 737-800 (WL)
07:05 09:20 2h15m -火--金土- (05/07〜05/14) E195
07:05 09:20 2h15m ---木--- (05/09〜05/09) E170
07:05 09:20 2h15m 月----土日 (05/12〜05/18) 737-800 (WL)
07:05 09:20 2h15m -火水-金-日 (05/15〜05/21) E195
07:05 09:20 2h15m ---木--- (05/16〜05/23) E175
07:05 09:20 2h15m 月------ (05/20〜05/20) 737-800 (WL)
07:05 09:20 2h15m --水---- (05/22〜05/22) E170
07:05 09:20 2h15m ----金-- (05/24〜05/24) E190
07:05 09:20 2h15m 毎日 (05/25〜05/31) E195
AF1146
エールフランス航空
08:40 10:55 2h15m 毎日 E190 (機材:A5) Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
LO332
LOTポーランド航空
10:45 13:05 2h20m 月火水-金-- (〜05/03) 737-800 (WL) Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
10:45 13:05 2h20m ---木-土- (05/04〜05/09) E195
10:45 13:05 2h20m 月-水---日 (05/05〜05/08) 737-800 (WL)
10:45 13:05 2h20m -火---土日 (05/07〜05/14) 737-8-MAX
10:45 13:05 2h20m ----金-- (05/10〜05/10) E190
10:45 13:05 2h20m 月-水---日 (05/13〜05/19) 737-800 (WL)
10:45 13:05 2h20m -火水木金-- (05/16〜05/23) 737-8-MAX
10:45 13:05 2h20m 月----土- (05/18〜05/25) E195
10:45 13:05 2h20m 月--木金-- (05/24〜05/30) 737-800 (WL)
10:45 13:05 2h20m -----土日 (05/26〜) E195
10:45 13:05 2h20m -火水-金-日 (05/28〜) 737-8-MAX
10:45 13:05 2h20m ---木--- (〜05/02) E195
AF1346
エールフランス航空
13:20 15:40 2h20m -火----- A220-300 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
13:40 16:00 2h20m 月-水木金-- (〜05/23) A220-300
13:40 16:00 2h20m 月-水木金-- (05/27〜) A220-300
13:45 16:05 2h20m -----土日 (05/04〜) A220-300
AF4140
エールフランス航空
14:35 16:50 2h15m ---木--- (05/02〜05/02) A320 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
AF1046
エールフランス航空
16:40 18:55 2h15m --水-金-- (05/01〜05/03) A220-300 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
16:40 18:55 2h15m ---木--- (05/02〜05/02) A320
16:40 18:55 2h15m 月-水---日 (05/05〜05/08) A321
16:40 18:55 2h15m -火----- (05/07〜05/07) A319
16:40 18:55 2h15m --水木金-- (05/30〜) A220-300
16:40 18:55 2h15m ---木金-- (05/09〜05/17) A220-300
16:40 18:55 2h15m --水木金-- (05/22〜05/24) A220-300
16:40 18:55 2h15m ------日 (05/12〜05/12) A318
16:40 18:55 2h15m 月------ (05/13〜05/20) A321
16:40 18:55 2h15m -火----- (05/14〜05/14) A321
16:40 18:55 2h15m --水---- (05/15〜05/15) A320
16:40 18:55 2h15m ------日 (05/19〜05/19) A319
16:40 18:55 2h15m -火----- (05/21〜05/21) A320 (Sharklets)
16:40 18:55 2h15m 月-----日 (05/26〜05/27) A320
16:40 18:55 2h15m -火----- (05/28〜05/28) A319
16:40 18:55 2h15m --水---- (05/29〜05/29) A320 (Sharklets)
AF1246
エールフランス航空
19:20 21:35 2h15m 月-水木--- (〜05/02) A220-300 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
19:20 21:35 2h15m 月-水木-土- (05/04〜) A220-300
19:55 22:10 2h15m -火--金-日 A220-300
LO336
LOTポーランド航空
19:25 21:40 2h15m -----土- (05/18〜05/18) 737-8-MAX Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
19:45 22:00 2h15m -火----- (05/07〜05/07) 737-800 (WL)
19:45 22:00 2h15m --水---- (05/08〜05/08) E195
19:45 22:00 2h15m -----土- (05/11〜05/11) E195
19:45 22:00 2h15m --水-金-日 (05/10〜05/19) 737-8-MAX
19:45 22:00 2h15m 月火-木--- (05/13〜) 737-8-MAX
19:45 22:00 2h15m --水-金-- (05/22〜05/24) 737-800 (WL)
19:45 22:00 2h15m -----土- (05/25〜) E195
19:45 22:00 2h15m --水-金-日 (05/26〜) 737-8-MAX
19:45 22:00 2h15m ------日 (〜05/05) 737-800 (WL)
19:45 22:00 2h15m --水-金-- (05/01〜05/03) 737-8-MAX
19:45 22:00 2h15m 月--木-土- (〜05/09) 737-8-MAX
この時刻表は、OAG提供の2024年04月09日 13時24分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

同一都市(パリ - ワルシャワ)間の路線

パリ - ワルシャワ 間には、パリ(シャルル・ド・ゴール) - ワルシャワ間以外に、以下の航空路線があります。

ワルシャワ・フレデリック・ショパン空港 (WAW)発

最終更新日: 2024/04/09 13:24

ワルシャワパリ行きの時刻表(便名・航空会社・所要時間・機材・機種)です。

便名/航空会社 出発 到着 所要時間 運航日 機種 航空券
AF1247
エールフランス航空
06:05 08:40 2h35m 月--木金土日 A220-300 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
06:05 08:40 2h35m -火水---- A220-300
LO331
LOTポーランド航空
07:20 09:50 2h30m ---木--- (〜05/02) E195 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
07:20 09:50 2h30m 月火水-金-- (〜05/03) 737-800 (WL)
07:20 09:50 2h30m ---木-土- (05/04〜05/09) E195
07:20 09:50 2h30m 月-水---日 (05/05〜05/08) 737-800 (WL)
07:20 09:50 2h30m -火---土日 (05/07〜05/14) 737-8-MAX
07:20 09:50 2h30m ----金-- (05/10〜05/10) E190
07:20 09:50 2h30m 月-水---日 (05/13〜05/19) 737-800 (WL)
07:20 09:50 2h30m -火水木金-- (05/16〜05/23) 737-8-MAX
07:20 09:50 2h30m 月----土- (05/18〜05/25) E195
07:20 09:50 2h30m 月--木金-- (05/24〜05/30) 737-800 (WL)
07:20 09:50 2h30m -----土日 (05/26〜) E195
07:20 09:50 2h30m -火水-金-日 (05/28〜) 737-8-MAX
AF1147
エールフランス航空
11:40 14:05 2h25m 毎日 E190 (機材:A5) Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
LO335
LOTポーランド航空
16:05 18:30 2h25m -----土- (05/18〜05/18) 737-8-MAX Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
16:25 18:50 2h25m 月-水木金土- (〜05/06) 737-8-MAX
16:25 18:50 2h25m -火----日 (05/05〜05/07) 737-800 (WL)
16:25 18:50 2h25m --水--土- (05/08〜05/11) E195
16:25 18:50 2h25m 月火水木金-日 (05/09〜05/21) 737-8-MAX
16:25 18:50 2h25m --水-金-- (05/22〜05/24) 737-800 (WL)
16:25 18:50 2h25m 月火水木--日 (05/23〜05/30) 737-8-MAX
16:25 18:50 2h25m -----土- (05/25〜) E195
16:25 18:50 2h25m 月---金-日 (05/31〜) 737-8-MAX
AF1347
エールフランス航空
16:35 19:00 2h25m -火----- A220-300 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
16:55 19:20 2h25m 月-水木金-- (〜05/23) A220-300
16:55 19:20 2h25m 月-水木金-- (05/27〜) A220-300
17:05 19:30 2h25m -----土- A220-300
17:20 19:45 2h25m ------日 A220-300
AF4141
エールフランス航空
17:50 20:15 2h25m ---木--- (05/02〜05/02) A320 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
AF1047
エールフランス航空
20:00 22:20 2h20m ---木--- (05/02〜05/02) A320 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
20:00 22:20 2h20m -火水-金-- (〜05/03) A220-300
20:00 22:20 2h20m 月火----- (05/13〜05/20) A321
20:00 22:20 2h20m 月-水---日 (05/05〜05/08) A321
20:00 22:20 2h20m -火----- (05/07〜05/07) A319
20:00 22:20 2h20m ---木金-- (05/09〜05/17) A220-300
20:00 22:20 2h20m --水木金-- (05/30〜) A220-300
20:00 22:20 2h20m --水木金-- (05/22〜05/24) A220-300
20:00 22:20 2h20m ------日 (05/12〜05/12) A318
20:00 22:20 2h20m --水---- (05/15〜05/15) A320
20:00 22:20 2h20m ------日 (05/19〜05/19) A319
20:00 22:20 2h20m -火----- (05/21〜05/21) A320 (Sharklets)
20:00 22:20 2h20m 月-----日 (05/26〜05/27) A320
20:00 22:20 2h20m -火----日 (05/28〜) A319
20:00 22:20 2h20m --水---- (05/29〜05/29) A320 (Sharklets)
LO333
LOTポーランド航空
20:15 22:45 2h30m 月-水-金土- (〜05/01) E175 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
20:15 22:45 2h30m -----土日 (〜05/05) E195
20:15 22:45 2h30m -火-木--- (〜05/02) E190
20:15 22:45 2h30m -火--金-- (05/03〜05/07) 737-800 (WL)
20:15 22:45 2h30m 月--木金-- (05/06〜05/13) E195
20:15 22:45 2h30m --水---- (05/08〜05/08) E170
20:15 22:45 2h30m ----金土日 (05/11〜05/17) 737-800 (WL)
20:15 22:45 2h30m 月火-木-土- (05/14〜05/20) E195
20:15 22:45 2h30m --水---- (05/15〜05/22) E175
20:15 22:45 2h30m ------日 (05/19〜05/19) 737-800 (WL)
20:15 22:45 2h30m -火----- (05/21〜05/21) E170
20:15 22:45 2h30m ---木--- (05/23〜05/23) E190
20:15 22:45 2h30m 毎日 (05/24〜05/30) E195
20:15 22:45 2h30m 月火--金-日 (05/31〜) 737-800 (WL)
この時刻表は、OAG提供の2024年04月09日 13時24分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

同一都市(パリ - ワルシャワ)間の路線

パリ - ワルシャワ 間には、パリ(シャルル・ド・ゴール) - ワルシャワ間以外に、以下の航空路線があります。

パリ(シャルル・ド・ゴール)⇒ワルシャワ行き 格安航空券 価格・料金

パリ(シャルル・ド・ゴール) - ワルシャワ間の格安航空券の情報です。お得に航空券が予約できる方法を紹介しています。

シャルル・ド・ゴール ⇔ ワルシャワ 格安航空券

オンライン旅行予約サイト「エクスペディア 」によるパリ(シャルル・ド・ゴール) - ワルシャワの格安航空券・チケット情報です。

航空会社別ならびに航空会社を組み合わせた航空券・飛行機チケットの最安値を簡単に確認することができます!
表示価格は、往復大人1名の価格・料金です。

最安値 33,220 円 (往復)

往路:6/18(火) 復路:6/23(日) (エクスペディア 5/19 17:02時点)

エクスペディア 航空券検索一覧を見る

もし同時にホテルを予約するなら、お得になる「航空券+ホテル」!

エクスペディアでは、パリ(シャルル・ド・ゴール)⇒ワルシャワ行きの航空券とホテルがセットになった「パッケージ(航空券+ホテル)」を販売しています。大手旅行会社ならではの団体旅行商品のような高い割引率が適用されるため、航空券とホテルを別々に手配するよりも圧倒的におトクになるケースも。旅行のスケジュールや宿泊地が決定している人であれば、ぜひお勧めしたい商品です。

エクスペディア パッケージでの価格を確認する

空港周辺 ホテル・宿 予約

パリ シャルル・ド・ゴール国際空港、ワルシャワ・フレデリック・ショパン空港の空港情報と周辺ホテルの手配に便利な予約サイトを紹介しています。

パリ シャルル・ド・ゴール国際空港

パリ シャルル・ド・ゴール国際空港のホテル予約

以下の各旅行会社のパリ シャルル・ド・ゴール国際空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

ワルシャワ・フレデリック・ショパン空港

ワルシャワ・フレデリック・ショパン空港のホテル予約

以下の各旅行会社のワルシャワ・フレデリック・ショパン空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

よくある質問(FAQ)

パリ(シャルル・ド・ゴール) - ワルシャワ間の路線には、何社の航空会社が就航していますか?
2024年05月は、エールフランス航空LOTポーランド航空の2社が就航しています。航空会社が運航する各フライトの便名、出発時刻、到着時刻は、こちら<パリ(シャルル・ド・ゴール) - ワルシャワ 時刻表>で、確認することができます。
パリ(シャルル・ド・ゴール) - ワルシャワ間のフライトは、どのくらいの時間がかかりますか?
パリ(シャルル・ド・ゴール) - ワルシャワ間の所要時間(フライト時間)は、約2時間10〜20分です。
各フライト(便)の所要時間は、こちら<パリ(シャルル・ド・ゴール) - ワルシャワ 時刻表>にて確認できます。
パリ(シャルル・ド・ゴール) - ワルシャワ間の距離(マイル、km)は、どのくらいですか?
パリ(シャルル・ド・ゴール) - ワルシャワ間の距離(マイル、km)は、約830マイル(約1,340km)です。
メニューを開く