セブ - マカオ 飛行機

セブ - マカオ

このエントリーをはてなブックマークに追加
マクタン・セブ国際空港

マクタン・セブ国際空港

情報 : 路線一覧 | 時刻表
都市 : セブ [フィリピン]
コード : CEB / RPVM
マクタン・セブ国際空港

マカオ国際空港

情報 : 路線一覧 | 時刻表
都市 : マカオ [マカオ]
コード : MFM / VMMC

オンライン旅行予約サイト「エクスペディア 」によるセブ - マカオの航空券情報です。航空会社別の最安値を確認することができます!表示価格は、往復大人1名の価格です。

航空会社
(直行便)
行き:4/23(火) 帰り:4/28(日) 直行便 価格
セブ発 マカオ着 マカオ発 セブ着
Z2 08:45 > 11:35
2時間50分  Z27090
12:35 > 15:20
2時間45分  Z27091
乗継便 行き:4/23(火) 帰り:4/28(日) 乗継便 価格
ジンエアー 02:10 > 00:30 (+1日)
22時間20分  LJ26 , LJ121
01:30 > 11:20
9時間50分  LJ122 , LJ21
ホテル付き航空券[1名分]の価格は、こちら 
航空券+ホテル同時予約でホテル代が最大全額OFF! 
この航空券価格情報は、エクスペディア提供の2019年03月24日 12時53分時点の情報です。
同じ日程の航空券を各旅行会社で探してみる!

セブ - マカオ 時刻表

この区間の飛行機は フィリピン・エアアジアセブパシフィック航空 計2社の航空会社が運航しています。

セブ - マカオの時刻表を見る

セブ発

飛行時間:約2時間50分〜3時間10分(直行便)

便名 出発時刻 到着時刻 所要時間
Z27090 08:45 11:35 2時間50分
5J364 18:35 21:45 3時間10分

セブ - マカオの全時刻表»

マカオ発

飛行時間:約2時間40分〜3時間0分(直行便)

便名 出発時刻 到着時刻 所要時間
Z27091 12:35 15:20 2時間45分
5J365 22:25 01:25 3時間0分

マカオ - セブの全時刻表»

この時刻表は、OAG提供の2019年03月13日 00時18分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

セブ - マカオ 飛行機 基本情報

飛行時間(所要時間)

直行便の飛行時間(所要時間)は、以下の通りです。

セブ発 - マカオ着:
約2時間50分〜3時間10分

マカオ発 - セブ着:
約2時間40分〜3時間0分

セブ - マカオの時刻表は、こちら

就航機材

セブ - マカオの路線に就航(もしくは就航予定)している飛行機の機材別航空会社一覧です。(直行便が対象です。)

セブ - マカオの時刻表は、こちら

マクタン・セブ国際空港のホテル予約

以下の各旅行会社のマクタン・セブ国際空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

マカオ国際空港のホテル予約

以下の各旅行会社のマカオ国際空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

搭乗レビューを投稿・公開しませんか?

FlyTeam(フライチーム)では、搭乗レビューを投稿・公開するブログ機能を提供しています。

詳しくは >>


このページを共有する

このエントリーをはてなブックマークに追加