ジャカルタ - マラン 時刻表

ジャカルタ - マラン

ジャカルタ - マラン 時刻表(2017年12月)

このエントリーをはてなブックマークに追加

この路線は、以下の3社の航空会社が就航・運航しています。時刻表、運航状況、所要時間(飛行時間)などを確認することができます。

2017年12月分
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

スカルノハッタ国際空港 (CGK | ジャカルタ)発

最終更新日: 2017/11/14 07:05
  • スリウィジャヤ航空便 [表示 / 非表示]
  • ガルーダ・インドネシア航空便 [表示 / 非表示]
便名/航空会社 出発 到着 所要時間 運行日 機種 詳細
SJ250
スリウィジャヤ航空
06:20 07:50 1時間30分 毎日 737-800
GA290
ガルーダ・インドネシア航空
08:20 10:05 1時間45分 毎日 737-800
QG940
シティリンク
09:10 10:40 1時間30分 毎日 A320
SJ246
スリウィジャヤ航空
10:35 12:05 1時間30分 毎日 737-800
GA292
ガルーダ・インドネシア航空
10:40 12:25 1時間45分 毎日 737-800
SJ248
スリウィジャヤ航空
13:00 14:30 1時間30分 毎日 737-800
この時刻表は、OAG提供の2017年11月14日 07時05分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

スカルノハッタ国際空港のホテル予約

以下の各旅行会社のスカルノハッタ国際空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

アブドゥル・ラフマン・サーレ空港 (MLG | マラン)発

最終更新日: 2017/11/14 07:05
  • スリウィジャヤ航空便 [表示 / 非表示]
  • ガルーダ・インドネシア航空便 [表示 / 非表示]
便名/航空会社 出発 到着 所要時間 運行日 機種 詳細
SJ251
スリウィジャヤ航空
08:30 09:50 1時間20分 毎日 737-800
GA291
ガルーダ・インドネシア航空
10:55 12:30 1時間35分 毎日 737-800
QG941
シティリンク
11:10 12:45 1時間35分 毎日 A320
SJ247
スリウィジャヤ航空
12:45 14:05 1時間20分 毎日 737-800
GA293
ガルーダ・インドネシア航空
13:10 14:40 1時間30分 毎日 737-800
SJ249
スリウィジャヤ航空
15:10 16:30 1時間20分 毎日 737-800
この時刻表は、OAG提供の2017年11月14日 07時05分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

アブドゥル・ラフマン・サーレ空港のホテル予約

以下の各旅行会社のアブドゥル・ラフマン・サーレ空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

搭乗レビューを投稿・公開しませんか?

FlyTeam(フライチーム)では、搭乗レビューを投稿・公開するブログ機能を提供しています。

詳しくは >>


このページを共有する

このエントリーをはてなブックマークに追加