ジャカルタ - バンダールランプン 飛行機

ジャカルタ - バンダールランプン

このエントリーをはてなブックマークに追加

ジャカルタ - バンダールランプン 時刻表

ジャカルタ発

飛行時間:約40分〜1時間5分(直行便)

便名 出発時刻 到着時刻 所要時間
JT244 06:00 06:45 45分
GA80 07:00 07:55 55分
SJ088 07:15 08:05 50分
IN98 18:30 19:20 50分
ID6710 18:55 19:45 50分

ジャカルタ - バンダールランプンの全時刻表»

バンダールランプン発

飛行時間:約45 〜 55分(直行便)

便名 出発時刻 到着時刻 所要時間
SJ095 06:00 06:50 50分
ID6711 06:10 07:00 50分
JT241 06:30 07:20 50分
GA83 08:40 09:35 55分
IN99 20:10 21:00 50分

バンダールランプン - ジャカルタの全時刻表»

この時刻表は、OAG提供の2020年01月28日 08時26分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

ジャカルタ - バンダールランプン間の飛行機路線

ジャカルタ - バンダールランプン 間には、ジャカルタ - バンダールランプン間以外に、以下の航空路線があります。

ジャカルタ - バンダールランプン 飛行機 基本情報

飛行時間(所要時間)

直行便の飛行時間(所要時間)は、以下の通りです。

ジャカルタ発 - バンダールランプン着:
約40分〜1時間5分

バンダールランプン発 - ジャカルタ着:
約45 〜 55分

距離

ジャカルタ - バンダールランプン間の距離
約120マイル
約190Km
マイレージサービスの加算マイルとは、異なります。

ジャカルタ - バンダールランプンの時刻表は、こちら

ニュース一覧

航空路線:ジャカルタ - バンダールランプンのニュースは、配信されていません。

スカルノハッタ国際空港のホテル予約

以下の各旅行会社のスカルノハッタ国際空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

バンダール・ウダラ・ラディン・インタンII空港のホテル予約

以下の各旅行会社のバンダール・ウダラ・ラディン・インタンII空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

搭乗レビューを投稿・公開しませんか?

FlyTeam(フライチーム)では、搭乗レビューを投稿・公開するブログ機能を提供しています。

詳しくは >>


このページを共有する

このエントリーをはてなブックマークに追加