クライストチャーチ - ブレナム 時刻表

クライストチャーチ - ブレナム 時刻表(2023年02月)

この路線は、以下の1社の航空会社が就航・運航しています。時刻表、運航状況、所要時間(飛行時間)などを確認することができます。

2023年2月分
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28

クライストチャーチ国際空港 (CHC)発

最終更新日: 2023/01/18 14:21
新型コロナウイルス感染症の影響に伴い、再開・運休・欠航・増便・減便が頻繁に発生しています。必ず航空会社・空港のホームページ等で事前確認をお願いします。(2023/1/11)
便名/航空会社 出発 到着 所要時間 運航日 機種 詳細
S8652
サウンズエア
07:40 08:30 50分 月------ Pilatus PC-12
08:00 08:50 50分 --水木--- Pilatus PC-12
09:10 10:00 50分 ----金-- Pilatus PC-12
11:25 12:15 50分 -----土- Pilatus PC-12
S8692
サウンズエア
08:45 09:35 50分 -火----- Pilatus PC-12
19:00 19:50 50分 --水---- Pilatus PC-12 〜02/22
S8690
サウンズエア
10:40 11:30 50分 ---木--- Pilatus PC-12 02/09〜02/09
12:10 13:00 50分 --水---- Pilatus PC-12
S8694
サウンズエア
10:40 11:30 50分 --水木--- Pilatus PC-12 〜02/08
10:40 11:30 50分 --水木--- Pilatus PC-12 02/15〜02/23
12:10 13:00 50分 月------ Pilatus PC-12 02/06〜02/06
S8654
サウンズエア
10:55 11:45 50分 ----金-- Pilatus PC-12
12:10 13:00 50分 月------ Pilatus PC-12 02/13〜
S8672
サウンズエア
11:25 12:15 50分 -火----- Pilatus PC-12
S8674
サウンズエア
12:55 13:45 50分 ------日 Pilatus PC-12 02/19〜02/26
13:00 13:50 50分 ------日 Pilatus PC-12 02/12〜02/12
13:40 14:30 50分 月------ Pilatus PC-12
S8696
サウンズエア
15:30 16:20 50分 -火----- Pilatus PC-12
17:10 18:00 50分 --水---- Pilatus PC-12 〜02/22
S8658
サウンズエア
16:30 17:20 50分 ---木--- Pilatus PC-12
19:25 20:15 50分 ----金-- Pilatus PC-12
S8656
サウンズエア
17:10 18:00 50分 月------ Pilatus PC-12
18:20 19:10 50分 -火--金-日 Pilatus PC-12
19:10 20:00 50分 ---木--- Pilatus PC-12
この時刻表は、OAG提供の2023年01月18日 14時21分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

クライストチャーチ国際空港のホテル予約

以下の各旅行会社のクライストチャーチ国際空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

ウッドボーン空港 (BHE | ブレナム)発

最終更新日: 2023/01/18 14:21
新型コロナウイルス感染症の影響に伴い、再開・運休・欠航・増便・減便が頻繁に発生しています。必ず航空会社・空港のホームページ等で事前確認をお願いします。(2023/1/11)
便名/航空会社 出発 到着 所要時間 運航日 機種 詳細
S8651
サウンズエア
06:30 07:20 50分 月------ Pilatus PC-12
06:50 07:40 50分 --水木金-- Pilatus PC-12
07:20 08:10 50分 -----土- Pilatus PC-12
S8653
サウンズエア
08:00 08:50 50分 ----金-- Pilatus PC-12
14:20 15:10 50分 月------ Pilatus PC-12 02/13〜
S8691
サウンズエア
09:30 10:20 50分 ---木--- Pilatus PC-12 02/09〜02/09
10:15 11:05 50分 -火----- Pilatus PC-12
14:30 15:20 50分 ------日 Pilatus PC-12 02/05〜
14:45 15:35 50分 --水---- Pilatus PC-12
S8693
サウンズエア
09:30 10:20 50分 --水木--- Pilatus PC-12 〜02/08
09:30 10:20 50分 --水木--- Pilatus PC-12 02/15〜
14:20 15:10 50分 月------ Pilatus PC-12 02/06〜02/06
14:30 15:20 50分 -火----- Pilatus PC-12
S8673
サウンズエア
11:50 12:40 50分 月-----日 Pilatus PC-12 02/06〜
12:50 13:40 50分 -火----- Pilatus PC-12
S8657
サウンズエア
12:25 13:15 50分 ---木--- Pilatus PC-12
15:20 16:10 50分 ----金-- Pilatus PC-12
S8655
サウンズエア
16:00 16:50 50分 月------ Pilatus PC-12
17:10 18:00 50分 -火--金-- Pilatus PC-12
18:00 18:50 50分 ---木--- Pilatus PC-12
S8695
サウンズエア
16:00 16:50 50分 --水---- Pilatus PC-12 〜02/22
17:10 18:00 50分 ------日 Pilatus PC-12 02/05〜
この時刻表は、OAG提供の2023年01月18日 14時21分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

ウッドボーン空港のホテル予約

以下の各旅行会社のウッドボーン空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

空港情報

よくある質問(FAQ)

クライストチャーチ - ブレナム間の路線には、何社の航空会社が就航していますか?
2023年02月は、サウンズエアの1社が就航しています。航空会社が運航する各フライトの便名、出発時刻、到着時刻は、こちら<クライストチャーチ - ブレナム 時刻表>で、確認することができます。
クライストチャーチ - ブレナム間のフライトは、どのくらいの時間がかかりますか?
クライストチャーチ - ブレナム間の所要時間(フライト時間)は、約50分です。
各フライト(便)の所要時間は、こちら<クライストチャーチ - ブレナム 時刻表>にて確認できます。
クライストチャーチ - ブレナム間の距離(マイル、km)は、どのくらいですか?
クライストチャーチ - ブレナム間の距離(マイル、km)は、約150マイル(約250km)です。
メニューを開く