重慶 - 長治 飛行機

重慶 - 長治

このエントリーをはてなブックマークに追加
重慶江北国際空港

重慶江北国際空港

情報 : 路線一覧 | 時刻表
都市 : 重慶 [中国]
コード : CKG / ZUCK
重慶江北国際空港

長治空港

情報 : 路線一覧 | 時刻表
都市 : 長治 [中国]
コード : CIH / ZBCZ

オンライン旅行予約サイト「エクスペディア 」による重慶 - 長治の航空券情報です。航空会社別の最安値を確認することができます!表示価格は、往復大人1名の価格です。

航空会社
(乗継便)
行き:2019/1/10(木) 帰り:2019/1/15(火) 乗継便 価格
重慶発 長治着 長治発 重慶着
中国南方航空 23:05 > 12:20 (+1日)
13時間15分  CZ3440 , CZ3705 , CZ3705
13:10 > 21:15
8時間5分  CZ3706 , CZ3706 , CZ3485
ホテル付き航空券[1名分]の価格は、こちら 
航空券+ホテル同時予約でホテル代が最大全額OFF! 
この航空券価格情報は、エクスペディア提供の2018年12月11日 05時09分時点の情報です。
同じ日程の航空券を各旅行会社で探してみる!

重慶 - 長治 時刻表

この区間の飛行機は 華夏航空 計1社の航空会社が運航しています。

重慶 - 長治の時刻表を見る

重慶発

飛行時間:約1時間35分(直行便)

便名 出発時刻 到着時刻 所要時間
G52687 17:05 18:40 1時間35分

重慶 - 長治の全時刻表»

長治発

飛行時間:約2時間5分(直行便)

便名 出発時刻 到着時刻 所要時間
G52688 22:15 00:20 2時間5分

長治 - 重慶の全時刻表»

この時刻表は、OAG提供の2018年12月03日 03時52分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

重慶 - 長治 飛行機 基本情報

飛行時間(所要時間)

直行便の飛行時間(所要時間)は、以下の通りです。

重慶発 - 長治着:
約1時間35分

長治発 - 重慶着:
約2時間5分

距離

重慶 - 長治間の距離
約590マイル
約940Km
マイレージサービスの加算マイルとは、異なります。

重慶 - 長治の時刻表は、こちら

就航機材

重慶 - 長治の路線に就航(もしくは就航予定)している飛行機の機材別航空会社一覧です。(直行便が対象です。)

重慶 - 長治の時刻表は、こちら

ニュース一覧

航空路線:重慶 - 長治のニュースは、配信されていません。

重慶江北国際空港のホテル予約

以下の各旅行会社の重慶江北国際空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

長治空港のホテル予約

以下の各旅行会社の長治空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

搭乗レビューを投稿・公開しませんか?

FlyTeam(フライチーム)では、搭乗レビューを投稿・公開するブログ機能を提供しています。

詳しくは >>


このページを共有する

このエントリーをはてなブックマークに追加