重慶 - 長沙 時刻表

重慶 - 長沙 時刻表(2021年09月)

この路線は、以下の9社の航空会社が就航・運航しています。時刻表、運航状況、所要時間(飛行時間)などを確認することができます。

2021年9月分
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

重慶江北国際空港 (CKG)発

最終更新日: 2021/08/18 13:35
新型コロナの影響に伴い、運休・欠航・減便が発生しています。必ず航空会社・空港のホームページ等で事前確認をお願いします。(2021/01/18)
あわせて、新型コロナウイルス ニュース特集 もご確認ください。
便名/航空会社 出発 到着 所要時間 運航日 機種 詳細
G52763
華夏航空
07:10 10:15 3h5m 月-水-金-日 CRJ-900 乗換1回
15:55 18:55 3h0m -火-木-土- CRJ-900 乗換1回
3U8361
四川航空
07:40 09:05 1h25m 月-水木金土日 A320 〜09/06
07:40 09:05 1h25m 毎日 A320 09/07〜
GS6599
天津航空
08:20 09:50 1h30m 月-水-金-日 A320 09/01〜
09:00 10:25 1h25m -火-木-土- A320 09/02〜
MF8610
厦門航空
08:55 10:30 1h35m 月-水-金-日 737-800 09/01〜
09:15 10:35 1h20m -火-木-土- 737-800 09/02〜
HU7482
海南航空
10:45 12:10 1h25m -----土- 737-800
GS7431
天津航空
13:40 15:00 1h20m 月-水-金-日 A320
A67184
紅土航空
15:40 17:15 1h35m 毎日 A320
3U8009
四川航空
17:40 19:05 1h25m 毎日 A320 09/01〜
BK2922
奥凱航空
18:05 19:40 1h35m -火-木-土- 737-900 09/02〜
23:05 00:25(翌日) 1h20m 月-水-金-日 737-900
CA4597
中国国際航空
20:05 21:30 1h25m 毎日 737-800
CZ3826
中国南方航空
20:35 21:55 1h20m 毎日 737-800
HU7410
海南航空
23:10 00:35(翌日) 1h25m 毎日 737-800
この時刻表は、OAG提供の2021年08月18日 13時35分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

重慶江北国際空港のホテル予約

以下の各旅行会社の重慶江北国際空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

長沙黄花国際空港 (CSX)発

最終更新日: 2021/08/18 13:35
新型コロナの影響に伴い、運休・欠航・減便が発生しています。必ず航空会社・空港のホームページ等で事前確認をお願いします。(2021/01/18)
あわせて、新型コロナウイルス ニュース特集 もご確認ください。
便名/航空会社 出発 到着 所要時間 運航日 機種 詳細
BK2921
奥凱航空
06:25 07:55 1h30m 月-水-金-日 737-900
07:20 08:50 1h30m -火-木-土- 737-900
HU7481
海南航空
08:00 09:30 1h30m -----土- 737-800
G52764
華夏航空
11:05 14:15 3h10m 月-水---日 CRJ-900 乗換1回
11:05 15:00 3h55m ----金-- CRJ-900 乗換1回
19:55 23:20 3h25m -火-木-土- CRJ-900 乗換1回
MF8609
厦門航空
11:40 13:10 1h30m 毎日 737-800 09/01〜
A67183
紅土航空
12:50 14:20 1h30m 毎日 A320
3U8362
四川航空
15:10 16:35 1h25m 毎日 A320 09/01〜
GS7432
天津航空
16:10 17:40 1h30m 月-水-金-日 A320
GS6600
天津航空
16:30 17:55 1h25m -火-木-土- A320 09/02〜
17:10 18:35 1h25m 月-水-金-日 A320 09/01〜
CZ3825
中国南方航空
17:55 19:30 1h35m 毎日 737-800
3U8010
四川航空
20:05 21:30 1h25m 毎日 A320 09/01〜
HU7409
海南航空
20:25 22:00 1h35m -火-木-土- 737-800
20:30 22:00 1h30m 月-水-金-日 737-800
CA4598
中国国際航空
22:35 00:15(翌日) 1h40m 毎日 737-800
この時刻表は、OAG提供の2021年08月18日 13時35分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

長沙黄花国際空港のホテル予約

以下の各旅行会社の長沙黄花国際空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

空港情報

重慶 - 長沙 格安航空券

オンライン旅行予約サイト「エクスペディア 」による重慶 - 長沙の格安航空券・チケット情報です。

航空会社別ならびに航空会社を組み合わせた航空券・チケットの最安値を簡単に確認することができます!
表示価格は、往復大人1名の価格です。

メニューを開く