ケアンズ - ロックハンプトン 時刻表

ケアンズ - ロックハンプトン

ケアンズ - ロックハンプトン 時刻表(2018年08月)

このエントリーをはてなブックマークに追加

この路線は、以下の1社の航空会社が就航・運航しています。時刻表、運航状況、所要時間(飛行時間)などを確認することができます。

2018年8月分
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

ケアンズ空港 (CNS)発

最終更新日: 2018/08/01 10:50
便名/航空会社 出発 到着 所要時間 運行日 機種 詳細
QF2301
カンタス航空
06:30 09:50 3時間20分 月-水木金-- DHC-8-400 乗換2回
09:05 12:25 3時間20分 -火----- DHC-8-400 乗換2回
QF2305
カンタス航空
07:30 10:50 3時間20分 -----土- DHC-8-400 乗換2回
QF2309
カンタス航空
15:35 18:55 3時間20分 月火-木金-日 DHC-8-400 乗換2回
この時刻表は、OAG提供の2018年08月01日 10時50分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

ケアンズ空港のホテル予約

以下の各旅行会社のケアンズ空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

ロックハンプトン空港 (ROK)発

最終更新日: 2018/08/01 10:50
便名/航空会社 出発 到着 所要時間 運行日 機種 詳細
QF2302
カンタス航空
06:50 10:15 3時間25分 月火水木金-- DHC-8-400 乗換2回
07:30 10:55 3時間25分 -----土日 DHC-8-400 乗換2回
QF2310
カンタス航空
16:10 19:35 3時間25分 月-水-金-- DHC-8-400 乗換2回
この時刻表は、OAG提供の2018年08月01日 10時50分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

ロックハンプトン空港のホテル予約

以下の各旅行会社のロックハンプトン空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

搭乗レビューを投稿・公開しませんか?

FlyTeam(フライチーム)では、搭乗レビューを投稿・公開するブログ機能を提供しています。

詳しくは >>


このページを共有する

このエントリーをはてなブックマークに追加