コルドバ - アスンシオン 飛行機

コルドバ - アスンシオン

このエントリーをはてなブックマークに追加

オンライン旅行予約サイト「エクスペディア 」によるコルドバ - アスンシオンの航空券情報です。航空会社別の最安値を確認することができます!表示価格は、往復大人1名の価格です。

航空会社
(直行便)
行き:2019/1/9(水) 帰り:2019/1/14(月) 直行便 価格
コルドバ発 アスンシオン着 アスンシオン発 コルドバ着
エア・ヨーロッパ 16:50 > 18:20
1時間30分  UX24
09:45 > 11:30
1時間45分  UX23
乗継便 行き:2019/1/9(水) 帰り:2019/1/14(月) 乗継便 価格
LA 07:55 > 19:00
11時間5分  LA7603 , LA1308
19:55 > 07:17 (+1日)
11時間22分  LA1309 , LA7602
ホテル付き航空券[1名分]の価格は、こちら 
航空券+ホテル同時予約でホテル代が最大全額OFF! 
この航空券価格情報は、エクスペディア提供の2018年12月10日 06時59分時点の情報です。
同じ日程の航空券を各旅行会社で探してみる!

コルドバ - アスンシオン 時刻表

この区間の飛行機は エア・ヨーロッパ 計1社の航空会社が運航しています。

コルドバ - アスンシオンの時刻表を見る

コルドバ発

飛行時間:約1時間30分(直行便)

便名 出発時刻 到着時刻 所要時間
UX024 16:50 18:20 1時間30分

コルドバ - アスンシオンの全時刻表»

アスンシオン発

飛行時間:約1時間45〜50分(直行便)

便名 出発時刻 到着時刻 所要時間
UX023 09:45 11:30 1時間45分

アスンシオン - コルドバの全時刻表»

この時刻表は、OAG提供の2018年12月11日 00時00分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

コルドバ - アスンシオン 飛行機 基本情報

飛行時間(所要時間)

直行便の飛行時間(所要時間)は、以下の通りです。

コルドバ発 - アスンシオン着:
約1時間30分

アスンシオン発 - コルドバ着:
約1時間45〜50分

コルドバ - アスンシオンの時刻表は、こちら

就航機材

コルドバ - アスンシオンの路線に就航(もしくは就航予定)している飛行機の機材別航空会社一覧です。(直行便が対象です。)

コルドバ - アスンシオンの時刻表は、こちら

ニュース一覧

航空路線:コルドバ - アスンシオンのニュースは、配信されていません。

インヘニエロ・アンブロシオ・タラベジャ国際空港のホテル予約

以下の各旅行会社のインヘニエロ・アンブロシオ・タラベジャ国際空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

シルビオ・ペッティロッシ国際空港のホテル予約

以下の各旅行会社のシルビオ・ペッティロッシ国際空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

搭乗レビューを投稿・公開しませんか?

FlyTeam(フライチーム)では、搭乗レビューを投稿・公開するブログ機能を提供しています。

詳しくは >>


このページを共有する

このエントリーをはてなブックマークに追加