コルドバ - アスンシオン 時刻表

コルドバ - アスンシオン 時刻表(2018年10月)

このエントリーをはてなブックマークに追加

この路線は、以下の1社の航空会社が就航・運航しています。時刻表、運航状況、所要時間(飛行時間)などを確認することができます。

2018年10月分
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
«2018年09月

インヘニエロ・アンブロシオ・タラベジャ国際空港 (COR | コルドバ)発

最終更新日: 2018/10/10 18:32
便名/航空会社 出発 到着 所要時間 運行日 機種 詳細
UX024
エア・ヨーロッパ
15:50 17:20 1時間30分 月火水木-土- A330-200 10/08〜10/25
16:50 18:20 1時間30分 月火水木-土- A330-200 10/27〜
この時刻表は、OAG提供の2018年10月10日 18時32分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

インヘニエロ・アンブロシオ・タラベジャ国際空港のホテル予約

以下の各旅行会社のインヘニエロ・アンブロシオ・タラベジャ国際空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

オンライン旅行予約サイト「エクスペディア 」によるコルドバ - アスンシオンの航空券情報です。航空会社別の最安値を確認することができます!表示価格は、往復大人1名の価格です。

航空会社
(直行便)
行き:11/21(水) 帰り:11/26(月) 直行便 価格
コルドバ発 アスンシオン着 アスンシオン発 コルドバ着
エア・ヨーロッパ 16:50 > 18:20
1時間30分  UX24
09:45 > 11:30
1時間45分  UX23
乗継便 行き:11/21(水) 帰り:11/26(月) 乗継便 価格
アルゼンチン航空 21:35 > 07:55 (+1日)
10時間20分  AR1539 , AR1260
19:35 > 07:30 (+1日)
11時間55分  AR1263 , AR1512
ホテル付き航空券[1名分]の価格は、こちら 
航空券+ホテル同時予約でホテル代が最大全額OFF! 
この航空券価格情報は、エクスペディア提供の2018年10月22日 06時16分時点の情報です。
同じ日程の航空券を各旅行会社で探してみる!

シルビオ・ペッティロッシ国際空港 (ASU | アスンシオン)発

最終更新日: 2018/10/10 18:32
便名/航空会社 出発 到着 所要時間 運行日 機種 詳細
UX023
エア・ヨーロッパ
08:45 10:30 1時間45分 月火水木-土- A330-200 10/08〜10/27
09:45 11:30 1時間45分 月火水木-土- A330-200 10/29〜
この時刻表は、OAG提供の2018年10月10日 18時32分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

シルビオ・ペッティロッシ国際空港のホテル予約

以下の各旅行会社のシルビオ・ペッティロッシ国際空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

搭乗レビューを投稿・公開しませんか?

FlyTeam(フライチーム)では、搭乗レビューを投稿・公開するブログ機能を提供しています。

詳しくは >>


このページを共有する

このエントリーをはてなブックマークに追加