コペンハーゲン - ワルシャワ 時刻表

コペンハーゲン - ワルシャワ 時刻表(2022年09月)

この路線は、以下の3社の航空会社が就航・運航しています。時刻表、運航状況、所要時間(飛行時間)などを確認することができます。

2022年9月分
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

コペンハーゲン国際空港 (CPH)発

最終更新日: 2022/08/30 15:51
新型コロナの影響に伴い、運休・欠航・減便が発生しています。必ず航空会社・空港のホームページ等で事前確認をお願いします。(2021/11/11)
あわせて、新型コロナウイルス ニュース特集 もご確認ください。
便名/航空会社 出発 到着 所要時間 運航日 機種 詳細
LO460
LOTポーランド航空
06:50 08:15 1h25m -----土- E195 09/03〜09/03
07:00 08:25 1h25m ----金-- E170 〜09/02
07:00 08:25 1h25m -火水木--日 E175 〜09/07
07:00 08:25 1h25m -火水木--- E195 09/14〜09/22
07:00 08:25 1h25m 月--木金土- E195 09/05〜09/12
07:00 08:25 1h25m -----土日 E190 09/11〜09/17
07:00 08:25 1h25m -火----- E175 09/13〜09/13
07:00 08:25 1h25m ----金-日 E170 09/16〜09/18
07:00 08:25 1h25m 月-----日 E190 09/19〜09/25
07:00 08:25 1h25m ---木-土- E195 09/24〜09/29
07:00 08:25 1h25m -火--金-- E175 09/23〜09/30
07:00 08:25 1h25m 月-----日 E170 09/26〜
07:00 08:25 1h25m --水---- E190 09/28〜09/28
W61368
ウィズ・エア
07:55 09:20 1h25m ------日 A321neo
14:00 15:30 1h30m ---木--- A321 09/22〜09/22
14:00 15:30 1h30m ---木--- A321neo 09/29〜09/29
14:00 15:30 1h30m ---木--- A321neo 09/01〜09/15
14:10 15:35 1h25m 月---金-- A321 09/05〜
14:10 15:25 1h15m 月---金-- A321 〜09/02
20:35 22:00 1h25m --水---- A321neo 〜09/28
SK751
スカンジナビア航空
08:00 09:20 1h20m 月--木--- CRJ-900
08:00 09:20 1h20m -火水-金-- CRJ-900
11:05 12:25 1h20m -----土- CRJ-900 09/03〜09/10
11:05 12:25 1h20m -----土- CRJ-900 09/17〜09/17
11:05 12:25 1h20m -----土- CRJ-900 09/24〜
LO464
LOTポーランド航空
09:55 11:25 1h30m -火水木-土日 E195 〜09/01
09:55 11:25 1h30m ----金-- 737-800 (WL) 09/02〜09/02
09:55 11:25 1h30m -----土- E190 09/03〜09/03
09:55 11:25 1h30m 月------ E170 09/05〜09/05
09:55 11:25 1h30m -火水木--日 E195 09/04〜09/15
09:55 11:25 1h30m ----金-- E170 09/09〜09/09
09:55 11:25 1h30m -----土- 737-800 (WL) 09/10〜09/10
09:55 11:25 1h30m 月------ E195 09/12〜09/12
09:55 11:25 1h30m --水木金土日 E195 09/16〜09/23
09:55 11:25 1h30m 月------ E190 09/19〜09/19
09:55 11:25 1h30m -火---土- E190 09/20〜09/24
09:55 11:25 1h30m --水木--- E190 09/29〜
09:55 11:25 1h30m -火水-金土日 E195 09/25〜
SK2751
スカンジナビア航空
16:50 18:10 1h20m 月-水-金-- CRJ-900
16:50 18:10 1h20m -火-木--- CRJ-900
18:35 19:55 1h20m ------日 CRJ-900
LO462
LOTポーランド航空
19:45 21:10 1h25m ---木--日 737-800 (WL) 09/01〜09/04
19:45 21:10 1h25m -火--金土- 737-8-MAX 09/02〜09/06
19:45 21:10 1h25m 月------ E190 09/05〜09/05
19:45 21:10 1h25m 月-水木-土- E195 09/07〜09/12
19:45 21:10 1h25m --水木金-日 737-800 (WL) 09/09〜09/15
19:45 21:10 1h25m -火----- 737-8-MAX 09/13〜09/13
19:45 21:10 1h25m ------日 737-800 (WL) 09/18〜09/18
19:45 21:10 1h25m 月火水木金土- E195 09/16〜09/24
19:45 21:10 1h25m -火----日 737-8-MAX 09/25〜09/27
19:45 21:10 1h25m 月------ E190 09/26〜09/26
19:45 21:10 1h25m --水-金-- 737-800 (WL) 09/28〜09/30
19:45 21:10 1h25m 月--木-土日 E195 09/29〜
この時刻表は、OAG提供の2022年08月30日 15時51分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

コペンハーゲン国際空港のホテル予約

以下の各旅行会社のコペンハーゲン国際空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

ワルシャワ・フレデリック・ショパン空港 (WAW)発

最終更新日: 2022/08/30 15:51
新型コロナの影響に伴い、運休・欠航・減便が発生しています。必ず航空会社・空港のホームページ等で事前確認をお願いします。(2021/11/11)
あわせて、新型コロナウイルス ニュース特集 もご確認ください。
便名/航空会社 出発 到着 所要時間 運航日 機種 詳細
W61367
ウィズ・エア
05:55 07:25 1h30m ------日 A321neo
11:55 13:30 1h35m ---木--- A321 09/22〜09/22
11:55 13:30 1h35m ---木--- A321neo 09/29〜09/29
11:55 13:30 1h35m ---木--- A321neo 09/01〜09/15
12:10 13:40 1h30m 月---金-- A321
18:40 20:05 1h25m --水---- A321neo 〜09/28
LO463
LOTポーランド航空
07:35 09:05 1h30m 月火水木-土日 E195 〜09/01
07:35 09:05 1h30m ----金-- 737-800 (WL) 09/02〜09/02
07:35 09:05 1h30m -----土- E190 09/03〜09/03
07:35 09:05 1h30m 月---金-- E170 09/05〜09/09
07:35 09:05 1h30m -火水木--日 E195 09/04〜09/11
07:35 09:05 1h30m -----土- 737-800 (WL) 09/10〜09/10
07:35 09:05 1h30m 毎日 E195 09/12〜09/18
07:35 09:05 1h30m 月火---土- E190 09/19〜09/24
07:35 09:05 1h30m -火水木金-日 E195 09/21〜09/28
07:35 09:05 1h30m --水木--- E190 09/29〜
07:35 09:05 1h30m -火-木金土日 E195 09/30〜
SK752
スカンジナビア航空
10:00 11:20 1h20m 月------ CRJ-900
10:00 11:20 1h20m -火----- CRJ-900
10:00 11:20 1h20m --水-金-- CRJ-900
10:00 11:20 1h20m ---木--- CRJ-900 09/01〜
13:00 14:20 1h20m -----土- CRJ-900 〜09/10
13:00 14:20 1h20m -----土- CRJ-900 09/17〜09/24
LO461
LOTポーランド航空
17:25 18:55 1h30m ---木--日 737-800 (WL) 09/01〜09/04
17:25 18:55 1h30m -火--金土- 737-8-MAX 09/02〜09/06
17:25 18:55 1h30m 月------ E190 09/05〜09/05
17:25 18:55 1h30m 月-水木-土- E195 09/07〜09/12
17:25 18:55 1h30m --水木金-日 737-800 (WL) 09/09〜09/15
17:25 18:55 1h30m -火----- 737-8-MAX 09/13〜09/13
17:25 18:55 1h30m ------日 737-800 (WL) 09/18〜09/18
17:25 18:55 1h30m 月火水木金土- E195 09/16〜09/24
17:25 18:55 1h30m -火----日 737-8-MAX 09/25〜09/27
17:25 18:55 1h30m 月------ E190 09/26〜09/26
17:25 18:55 1h30m --水-金-- 737-800 (WL) 09/28〜09/30
17:25 18:55 1h30m 月--木-土日 E195 09/29〜
SK2752
スカンジナビア航空
18:50 20:10 1h20m 月-水木金-- CRJ-900 〜09/02
18:50 20:10 1h20m 月火----- CRJ-900 〜09/20
18:50 20:10 1h20m --水木金-- CRJ-900 09/07〜09/23
18:50 20:10 1h20m 月-水木金-- CRJ-900 09/26〜
18:50 20:10 1h20m -火----- CRJ-900 09/27〜09/27
20:35 21:55 1h20m ------日 CRJ-900
LO459
LOTポーランド航空
20:40 22:10 1h30m 月---金土日 E195 〜09/02
20:40 22:10 1h30m ---木--- E170 09/01〜09/01
20:40 22:10 1h30m 月火水--土- E175 〜09/06
20:40 22:10 1h30m 月火水---- E195 09/13〜09/21
20:40 22:10 1h30m --水木金-日 E195 09/04〜09/11
20:40 22:10 1h30m ----金土- E190 09/10〜09/16
20:40 22:10 1h30m 月------ E175 09/12〜09/12
20:40 22:10 1h30m ---木-土- E170 09/15〜09/17
20:40 22:10 1h30m -----土日 E190 09/18〜09/24
20:40 22:10 1h30m --水-金-- E195 09/23〜09/28
20:40 22:10 1h30m 月--木--- E175 09/22〜09/29
20:40 22:10 1h30m -----土日 E170 09/25〜
20:40 22:10 1h30m -火----- E190 09/27〜09/27
20:40 22:10 1h30m -火--金-- E175 09/30〜
この時刻表は、OAG提供の2022年08月30日 15時51分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

ワルシャワ・フレデリック・ショパン空港のホテル予約

以下の各旅行会社のワルシャワ・フレデリック・ショパン空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

空港情報

コペンハーゲン - ワルシャワ 格安航空券

オンライン旅行予約サイト「エクスペディア 」によるコペンハーゲン - ワルシャワの格安航空券・チケット情報です。

航空会社別ならびに航空会社を組み合わせた航空券・チケットの最安値を簡単に確認することができます!
表示価格は、往復大人1名の価格です。

メニューを開く