ケープタウン - ビクトリアフォールズ 時刻表

ケープタウン - ビクトリアフォールズ

ケープタウン - ビクトリアフォールズ 時刻表(2018年01月)

このエントリーをはてなブックマークに追加

この路線は、以下の2社の航空会社が就航・運航しています。時刻表、運航状況、所要時間(飛行時間)などを確認することができます。

2018年1月分
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

ケープタウン国際空港 (CPT)発

最終更新日: 2017/12/29 07:25
便名/航空会社 出発 到着 所要時間 運行日 機種 詳細
SA8690
南アフリカ航空
08:30 11:15 2時間45分 月火水木金-- ERJ-140 〜01/03 機材:4Z
08:30 11:15 2時間45分 月火水木金-日 ERJ-135 01/04〜01/10 機材:4Z
08:30 11:15 2時間45分 月火水木金-日 ERJ-135 01/12〜 機材:4Z
08:30 11:15 2時間45分 ---木--- ERJ-140 01/11〜01/11 機材:4Z
KQ793
ケニア航空
14:35 17:25 2時間50分 月--木-土- 737-800 〜01/08
14:35 17:25 2時間50分 月--木-土- ERJ-190 01/11〜
この時刻表は、OAG提供の2017年12月29日 07時25分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

ケープタウン国際空港のホテル予約

以下の各旅行会社のケープタウン国際空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

ビクトリアフォールズ空港 (VFA)発

最終更新日: 2017/12/29 07:25
便名/航空会社 出発 到着 所要時間 運行日 機種 詳細
KQ792
ケニア航空
10:35 13:45 3時間10分 月--木-土- 737-800 〜01/08
10:35 13:45 3時間10分 月--木-土- ERJ-190 01/11〜
SA8691
南アフリカ航空
11:45 14:40 2時間55分 月火水木金-- ERJ-140 〜01/03 機材:4Z
11:45 14:40 2時間55分 月火水木金-日 ERJ-135 01/04〜01/10 機材:4Z
11:45 14:40 2時間55分 月火水木金-日 ERJ-135 01/12〜 機材:4Z
11:45 14:40 2時間55分 ---木--- ERJ-140 01/11〜01/11 機材:4Z
この時刻表は、OAG提供の2017年12月29日 07時25分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

ビクトリアフォールズ空港のホテル予約

以下の各旅行会社のビクトリアフォールズ空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

搭乗レビューを投稿・公開しませんか?

FlyTeam(フライチーム)では、搭乗レビューを投稿・公開するブログ機能を提供しています。

詳しくは >>


このページを共有する

このエントリーをはてなブックマークに追加