新千歳空港 - 釧路空港 時刻表

新千歳空港 - 釧路空港 時刻表(2023年01月)

この路線は、以下の1社の航空会社が就航・運航しています。時刻表、運航状況、所要時間(飛行時間)などを確認することができます。

2023年1月分
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

新千歳空港 (CTS | 札幌)発

最終更新日: 2022/12/31 06:17
新型コロナウイルス感染症の影響に伴い、再開・運休・欠航・増便・減便が頻繁に発生しています。必ず航空会社・空港のホームページ等で事前確認をお願いします。(2023/1/11)
便名/航空会社 出発 到着 所要時間 運航日 機種 詳細
NH4871
全日空
07:40 08:30 50分 毎日 DHC-8
NH4873
全日空
13:20 14:05 45分 毎日 DHC-8
NH4875
全日空
15:55 16:40 45分 毎日 DHC-8
この時刻表は、OAG提供の2022年12月31日 06時17分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

新千歳空港のホテル予約

以下の各旅行会社の新千歳空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

札幌 - 釧路間の飛行機路線

札幌 - 釧路 間には、新千歳空港 - 釧路空港間以外に、以下の航空路線があります。

釧路空港 (KUH)発

最終更新日: 2022/12/31 06:17
新型コロナウイルス感染症の影響に伴い、再開・運休・欠航・増便・減便が頻繁に発生しています。必ず航空会社・空港のホームページ等で事前確認をお願いします。(2023/1/11)
便名/航空会社 出発 到着 所要時間 運航日 機種 詳細
NH4872
全日空
09:00 09:50 50分 毎日 DHC-8
NH4874
全日空
14:35 15:25 50分 毎日 DHC-8
NH4876
全日空
17:15 18:05 50分 毎日 DHC-8
この時刻表は、OAG提供の2022年12月31日 06時17分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

釧路空港のホテル予約

以下の各旅行会社の釧路空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

札幌 - 釧路間の飛行機路線

札幌 - 釧路 間には、新千歳空港 - 釧路空港間以外に、以下の航空路線があります。

空港情報

よくある質問(FAQ)

札幌(新千歳) - 釧路間の路線には、何社の航空会社が就航していますか?
2023年01月は、全日空の1社が就航しています。航空会社が運航する各フライトの便名、出発時刻、到着時刻は、こちら<札幌(新千歳) - 釧路 時刻表>で、確認することができます。
札幌(新千歳) - 釧路間のフライトは、どのくらいの時間がかかりますか?
札幌(新千歳) - 釧路間の所要時間(フライト時間)は、約45 〜 50分です。
各フライト(便)の所要時間は、こちら<札幌(新千歳) - 釧路 時刻表>にて確認できます。
札幌(新千歳) - 釧路間の距離(マイル、km)は、どのくらいですか?
札幌(新千歳) - 釧路間の距離(マイル、km)は、約130マイル(約200km)です。
メニューを開く