新千歳空港 - 神戸空港 時刻表

新千歳空港 - 神戸空港 時刻表(2022年10月)

この路線は、以下の3社の航空会社が就航・運航しています。時刻表、運航状況、所要時間(飛行時間)などを確認することができます。

2022年10月分
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

新千歳空港 (CTS | 札幌)発

最終更新日: 2022/09/20 06:00
新型コロナの影響に伴い、運休・欠航・減便が発生しています。必ず航空会社・空港のホームページ等で事前確認をお願いします。(2021/11/11)
あわせて、新型コロナウイルス ニュース特集 もご確認ください。
便名/航空会社 出発 到着 所要時間 運航日 機種 詳細
NH4818
全日空
09:00 11:00 2h0m 毎日 737 〜10/29 機材:HD
09:00 11:05 2h5m 毎日 737 10/30〜 機材:HD
HD118
AIR DO
09:00 11:00 2h0m 毎日 737 〜10/29
09:00 11:05 2h5m 毎日 737 10/30〜
NH4820
全日空
14:55 16:55 2h0m 毎日 737 〜10/29 機材:HD
15:45 17:50 2h5m 毎日 737 10/30〜 機材:HD
HD120
AIR DO
14:55 16:55 2h0m 毎日 737 〜10/29
15:45 17:50 2h5m 毎日 737 10/30〜
BC176
スカイマーク
16:15 18:15 2h0m 毎日 737 10/30〜
17:40 19:40 2h0m 毎日 737 〜10/29
BC174
スカイマーク
16:45 18:40 1h55m 毎日 737 〜10/29
NH578
全日空
18:25 20:25 2h0m 月-水木金土日 A321 10/30〜
18:35 20:30 1h55m 毎日 737-800 〜10/03
18:35 20:30 1h55m -火----- A321 10/04〜10/04
18:35 20:30 1h55m 月火水木-土日 737-800 10/05〜10/13
18:35 20:30 1h55m 毎日 737-800 10/14〜10/20
18:35 20:30 1h55m 月火水-金土日 737-800 10/22〜10/28
18:40 20:35 1h55m ----金-- A321 10/07〜10/07
18:40 20:35 1h55m ---木金-- A321 10/21〜10/27
18:40 20:35 1h55m -----土- A321 10/29〜10/29
BC178
スカイマーク
20:20 22:15 1h55m 毎日 737 〜10/29
この時刻表は、OAG提供の2022年09月20日 06時00分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

新千歳空港のホテル予約

以下の各旅行会社の新千歳空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

同一都市(札幌 - 神戸)間の路線

札幌 - 神戸 間には、新千歳空港 - 神戸空港間以外に、以下の航空路線があります。

神戸空港 (UKB)発

最終更新日: 2022/09/20 06:00
新型コロナの影響に伴い、運休・欠航・減便が発生しています。必ず航空会社・空港のホームページ等で事前確認をお願いします。(2021/11/11)
あわせて、新型コロナウイルス ニュース特集 もご確認ください。
便名/航空会社 出発 到着 所要時間 運航日 機種 詳細
NH577
全日空
08:40 10:30 1h50m 毎日 A321 10/30〜
08:45 10:35 1h50m 毎日 737-800 〜10/03
08:45 10:35 1h50m -火----- A321 10/04〜10/04
08:45 10:35 1h50m 毎日 737-800 10/05〜10/14
08:45 10:35 1h50m 月火---土日 A321 10/15〜10/18
08:45 10:35 1h50m --水木金土日 737-800 10/19〜10/23
08:45 10:35 1h50m 月火水--土- A321 10/24〜10/29
08:45 10:35 1h50m ---木金-- 737-800 10/27〜10/28
BC171
スカイマーク
09:10 11:00 1h50m 毎日 737 〜10/29
NH4819
全日空
11:35 13:30 1h55m 毎日 737 〜10/29 機材:HD
11:40 13:30 1h50m 毎日 737 10/30〜 機材:HD
HD119
AIR DO
11:35 13:30 1h55m 毎日 737 〜10/29
11:40 13:30 1h50m 毎日 737 10/30〜
BC173
スカイマーク
12:40 14:35 1h55m 毎日 737 〜10/29
NH4821
全日空
17:30 19:25 1h55m 毎日 737 〜10/29 機材:HD
18:25 20:15 1h50m 毎日 737 10/30〜 機材:HD
HD121
AIR DO
17:30 19:25 1h55m 毎日 737 〜10/29
18:25 20:15 1h50m 毎日 737 10/30〜
BC175
スカイマーク
18:15 20:05 1h50m 毎日 737 〜10/29
この時刻表は、OAG提供の2022年09月20日 06時00分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

神戸空港のホテル予約

以下の各旅行会社の神戸空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

同一都市(札幌 - 神戸)間の路線

札幌 - 神戸 間には、新千歳空港 - 神戸空港間以外に、以下の航空路線があります。

空港情報

メニューを開く