ラブフィールド(ダラス) - パナマシティ(ノースウエスト) 時刻表

ラブフィールド(ダラス) - パナマシティ 時刻表(2021年04月)

この路線は、以下の1社の航空会社が就航・運航しています。時刻表、運航状況、所要時間(飛行時間)などを確認することができます。

2021年4月分
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

ダラス・ラブフィールド空港 (DAL)発

最終更新日: 2021/04/10 09:45
新型コロナの影響に伴い、運休・欠航・減便が発生しています。必ず航空会社・空港のホームページ等で事前確認をお願いします。(2021/01/18)
あわせて、新型コロナウイルス ニュース特集 もご確認ください。
便名/航空会社 出発 到着 所要時間 運航日 機種 詳細
WN6
サウスウェスト航空
09:15 11:00 1h45m ------日 737-700 (WL) 04/11〜04/11
WN1712
サウスウェスト航空
09:25 11:10 1h45m -----土- 737-800 (WL) 04/10〜04/10
WN311
サウスウェスト航空
09:30 11:20 1h50m 月--木金-日 737-700 (WL) 04/12〜
WN2755
サウスウェスト航空
10:05 11:50 1h45m -----土- 737-800 (WL) 04/17〜
WN2254
サウスウェスト航空
10:30 16:55 6h25m -----土- 737-700 (WL) 04/17〜 乗換2回
WN3386
サウスウェスト航空
12:25 14:10 1h45m -火水---- 737-700 (WL) 04/13〜
WN3143
サウスウェスト航空
12:30 14:15 1h45m -----土- 737-800 (WL) 04/17〜
WN30
サウスウェスト航空
15:20 17:05 1h45m --水木金-日 737-700 (WL) 〜04/11
WN2390
サウスウェスト航空
15:30 17:15 1h45m -----土- 737-700 (WL) 04/10〜04/10
WN4693
サウスウェスト航空
17:55 19:40 1h45m -----土- 737-8-MAX 04/17〜
WN612
サウスウェスト航空
19:30 21:15 1h45m 月------ 737-700 (WL) 04/12〜04/12
WN2940
サウスウェスト航空
19:30 21:15 1h45m 月--木金-日 737-700 (WL) 04/15〜
この時刻表は、OAG提供の2021年04月10日 09時45分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

ダラス・ラブフィールド空港のホテル予約

以下の各旅行会社のダラス・ラブフィールド空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

ダラス - ノースウエスト間の飛行機路線

ダラス - ノースウエスト 間には、ラブフィールド(ダラス) - パナマシティ(ノースウエスト)間以外に、以下の航空路線があります。

ノースウエスト・フロリダ・ビーチズ国際空港 (ECP | パナマシティ)発

最終更新日: 2021/04/10 09:45
新型コロナの影響に伴い、運休・欠航・減便が発生しています。必ず航空会社・空港のホームページ等で事前確認をお願いします。(2021/01/18)
あわせて、新型コロナウイルス ニュース特集 もご確認ください。
便名/航空会社 出発 到着 所要時間 運航日 機種 詳細
WN312
サウスウェスト航空
08:30 10:35 2h5m 月--木金-日 737-700 (WL) 04/12〜
10:00 12:10 2h10m --水木金-日 737-700 (WL) 〜04/11
WN2546
サウスウェスト航空
09:35 11:40 2h5m -----土- 737-700 (WL) 04/17〜
WN3125
サウスウェスト航空
12:10 14:20 2h10m -----土- 737-700 (WL) 04/10〜04/10
WN163
サウスウェスト航空
12:40 17:05 4h25m --水木金-日 737-800 (WL) 〜04/11 乗換1回
WN375
サウスウェスト航空
12:45 14:50 2h5m 月--木金-日 737-700 (WL) 04/12〜
WN2662
サウスウェスト航空
12:45 14:50 2h5m -----土- 737-700 (WL) 04/17〜
WN3387
サウスウェスト航空
13:45 15:50 2h5m -火水---- 737-700 (WL) 04/13〜
WN553
サウスウェスト航空
15:00 17:10 2h10m --水木金-日 737-700 (WL) 〜04/11
WN2135
サウスウェスト航空
16:05 18:10 2h5m -----土- 737-700 (WL) 04/17〜
WN443
サウスウェスト航空
16:50 18:55 2h5m -----土- 737-700 (WL) 04/10〜04/10
この時刻表は、OAG提供の2021年04月10日 09時45分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

ノースウエスト・フロリダ・ビーチズ国際空港のホテル予約

以下の各旅行会社のノースウエスト・フロリダ・ビーチズ国際空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

ダラス - ノースウエスト間の飛行機路線

ダラス - ノースウエスト 間には、ラブフィールド(ダラス) - パナマシティ(ノースウエスト)間以外に、以下の航空路線があります。

空港情報

メニューを開く