デリー - ゴア 飛行機

デリー - ゴア

このエントリーをはてなブックマークに追加
インディラ・ガンディー国際空港

ゴア国際空港

情報 : 路線一覧 | 時刻表
都市 : ゴア [インド]
コード : GOI / VOGO

デリー - ゴア 航空券情報(予約・価格)

オンライン旅行予約サイト「エクスペディア 」によるデリー - ゴアの飛行機の航空券情報です。航空券の料金をクリックすると、指定の条件の航空券を探すことができます。

日付 クラス 直行便
8月 8/17(金)
デリー発 > ゴア着
エコノミー(片道)
往復航空券[1名分]の価格は、こちら
8/17(金)
ゴア発 > デリー着
エコノミー(片道)
往復航空券[1名分]の価格は、こちら
手数料0円(※一部除く)!エクスペディアのポイントもたまります!
2018年07月18日 12時42分時点、大人1名(空港税 / 燃油サーチャージなど込)の航空券価格です。 ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。

さらに、デリー - ゴアの航空券料金を見る >>

デリー - ゴア 時刻表

デリー発

飛行時間:約2時間30〜45分(直行便)

便名 出発時刻 到着時刻 所要時間
I5779 05:10 07:50 2時間40分
SG8211 08:20 11:00 2時間40分
UK855 09:00 11:40 2時間40分
G8286 10:40 13:15 2時間35分
AI156 10:55 13:30 2時間35分
6E329 10:55 13:40 2時間45分

デリー - ゴアの全時刻表»

ゴア発

飛行時間:約2時間30〜54分(直行便)

便名 出発時刻 到着時刻 所要時間
6E5532 00:50 03:20 2時間30分
9W0762 04:05 08:15 4時間10分
I5778 08:15 11:00 2時間45分
SG8212 11:30 14:10 2時間40分
UK856 12:15 15:00 2時間45分
AI882 14:10 16:45 2時間35分
G8285 17:30 20:15 2時間45分

ゴア - デリーの全時刻表»

この時刻表は、OAG提供の2018年07月12日 06時41分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

デリー - ゴア 飛行機 基本情報

飛行時間(所要時間)

直行便の飛行時間(所要時間)は、以下の通りです。

デリー発 - ゴア着:
約2時間30〜45分

ゴア発 - デリー着:
約2時間30〜54分

距離

デリー - ゴア間の距離
約930マイル
約1,500Km
マイレージサービスの加算マイルとは、異なります。

デリー - ゴアの時刻表は、こちら

就航機材

デリー - ゴアの路線に就航(もしくは就航予定)している飛行機の機材別航空会社一覧です。(直行便が対象です。)

デリー - ゴアの時刻表は、こちら

インディラ・ガンディー国際空港のホテル予約

以下の各旅行会社のインディラ・ガンディー国際空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

ゴア国際空港のホテル予約

以下の各旅行会社のゴア国際空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

搭乗レビューを投稿・公開しませんか?

FlyTeam(フライチーム)では、搭乗レビューを投稿・公開するブログ機能を提供しています。

詳しくは >>


このページを共有する

このエントリーをはてなブックマークに追加