デリー - ゴア 時刻表

デリー - ゴア

インディラ・ガンディー国際空港

ゴア国際空港

情報 : 路線一覧 | 時刻表
都市 : ゴア [インド]
コード : GOI / VOGO

デリー - ゴア 時刻表(2019年02月)

このエントリーをはてなブックマークに追加

この路線は、以下の7社の航空会社が就航・運航しています。時刻表、運航状況、所要時間(飛行時間)などを確認することができます。

2019年2月分
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28

インディラ・ガンディー国際空港 (DEL | デリー)発

最終更新日: 2019/01/24 09:12
  • ジェットエアウェイズ便 [表示 / 非表示]
  • エアアジア・インディア便 [表示 / 非表示]
便名/航空会社 出発 到着 所要時間 運航日 機種 詳細
I5779
エアアジア・インディア
05:20 07:55 2時間35分 月火水木金-日 A320 〜02/01
05:20 07:55 2時間35分 毎日 A320 02/02〜
UK855
ビスタラ
07:15 09:50 2時間35分 ------日 A320
09:00 11:40 2時間40分 -----土- A320
6E179
インディゴ
08:25 12:40 4時間15分 毎日 A320 〜02/06 乗換1回
08:25 12:40 4時間15分 月-水-金-日 A320 02/08〜 乗換1回
10:00 12:40 2時間40分 -火-木-土- A320 02/07〜
SG8211
スパイスジェット
09:10 11:40 2時間30分 -----土- 737MAX 8
G8286
ゴーエア
10:45 13:30 2時間45分 月火水木金-日 A320 〜02/01
10:45 13:30 2時間45分 毎日 A320 02/02〜
AI156
エア・インディア
10:55 13:15 2時間20分 毎日 A321 02/02〜
10:55 13:15 2時間20分 月火水木金-日 A321 〜02/01
6E329
インディゴ
10:55 13:40 2時間45分 月火水木金-日 A320 〜02/01
10:55 13:40 2時間45分 毎日 A320 02/02〜
6E161
インディゴ
11:00 14:55 3時間55分 月火水木金土- A321 02/01〜 乗換1回
12:15 14:55 2時間40分 ------日 A321 02/03〜
UK847
ビスタラ
11:10 13:55 2時間45分 毎日 A320 02/01〜
SG8171
スパイスジェット
11:25 14:05 2時間40分 月火水木金-日 737MAX 8 〜02/01
11:25 14:05 2時間40分 毎日 737MAX 8 02/02〜
I5775
エアアジア・インディア
12:05 14:50 2時間45分 月火水木金-日 A320 〜02/01
12:05 14:50 2時間45分 毎日 A320 02/02〜
6E367
インディゴ
12:10 14:50 2時間40分 毎日 A320 02/01〜
I5798
エアアジア・インディア
12:40 15:25 2時間45分 毎日 A320
6E614
インディゴ
14:40 17:15 2時間35分 毎日 A320
6E2126
インディゴ
15:25 19:40 4時間15分 毎日 A320 乗換1回
6E399
インディゴ
15:40 18:20 2時間40分 毎日 A320
SG8144
スパイスジェット
17:50 20:35 2時間45分 毎日 737MAX 8
UK867
ビスタラ
18:40 21:30 2時間50分 毎日 A320
6E792
インディゴ
18:50 21:30 2時間40分 毎日 A320
I5773
エアアジア・インディア
19:50 22:35 2時間45分 毎日 A320
6E505
インディゴ
21:40 00:20(翌日) 2時間40分 毎日 A320 02/01〜
AI883
エア・インディア
22:00 00:35(翌日) 2時間35分 毎日 A321 (Sharklets)
この時刻表は、OAG提供の2019年01月24日 09時12分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

インディラ・ガンディー国際空港のホテル予約

以下の各旅行会社のインディラ・ガンディー国際空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

オンライン旅行予約サイト「エクスペディア 」によるデリー - ゴアの航空券情報です。航空会社別の最安値を確認することができます!表示価格は、往復大人1名の価格です。

航空会社
(直行便)
行き:3/17(日) 帰り:3/22(金) 直行便 価格
デリー発 ゴア着 ゴア発 デリー着
エアアジア・インディア 19:50 > 22:35
2時間45分  I5773
23:10 > 01:40 (+1日)
2時間30分  I5774
ビスタラ 07:15 > 09:50
2時間35分  UK855
14:30 > 17:05
2時間35分  UK848
ホテル付き航空券[1名分]の価格は、こちら 
航空券+ホテル同時予約でホテル代が最大全額OFF! 
この航空券価格情報は、エクスペディア提供の2019年02月15日 07時22分時点の情報です。
同じ日程の航空券を各旅行会社で探してみる!

ゴア国際空港 (GOI)発

最終更新日: 2019/01/24 09:12
  • ジェットエアウェイズ便 [表示 / 非表示]
  • エアアジア・インディア便 [表示 / 非表示]
便名/航空会社 出発 到着 所要時間 運航日 機種 詳細
6E5532
インディゴ
00:50 03:30 2時間40分 毎日 A320 02/02〜
AI884
エア・インディア
01:15 03:40 2時間25分 毎日 A321 (Sharklets)
9W0762
ジェットエアウェイズ
04:05 08:15 4時間10分 月---金-日 737MAX 8 02/10〜02/18 乗換1回
04:05 08:15 4時間10分 -火----- 737MAX 8 02/12〜02/19 乗換1回
04:05 08:15 4時間10分 ---木-土- 737-800 02/14〜02/21 乗換1回
04:05 08:15 4時間10分 月-水-金-日 737MAX 8 02/20〜 乗換1回
04:05 08:15 4時間10分 -火-木-土- 737MAX 8 02/23〜 乗換1回
04:05 08:25 4時間20分 --水---- 737MAX 8 02/13〜02/13 乗換1回
04:10 08:15 4時間5分 月-水木金土- 737-800 (WL) 〜02/02 乗換1回
04:10 08:15 4時間5分 月火水---日 737-800 (WL) 02/03〜02/06 乗換1回
04:10 08:15 4時間5分 ---木--- 737-800 02/07〜02/07 乗換1回
04:10 08:15 4時間5分 ----金-- 737-800 02/08〜02/08 乗換1回
04:10 08:15 4時間5分 -----土- 737-800 (WL) 02/09〜02/09 乗換1回
I5778
エアアジア・インディア
08:20 10:55 2時間35分 月火水木金-日 A320 〜02/01
08:20 10:55 2時間35分 毎日 A320 02/02〜
UK994
ビスタラ
08:25 12:40 4時間15分 -----土日 A320 乗換1回
UK856
ビスタラ
10:25 12:55 2時間30分 ------日 A320
12:15 15:00 2時間45分 -----土- A320
SG8212
スパイスジェット
12:10 14:50 2時間40分 -----土- 737MAX 8
6E6097
インディゴ
13:10 16:00 2時間50分 -火-木-土- A320 02/07〜
6E5097
インディゴ
13:10 17:30 4時間20分 毎日 A320 〜02/06 乗換1回
13:10 17:30 4時間20分 月-水-金-日 A320 02/08〜 乗換1回
AI843
エア・インディア
13:55 16:40 2時間45分 毎日 A321 02/02〜
13:55 16:40 2時間45分 月火水木金-日 A321 〜02/01
6E332
インディゴ
14:10 16:50 2時間40分 毎日 A320 02/02〜
14:10 16:50 2時間40分 月火水木金-日 A320 〜02/01
UK848
ビスタラ
14:30 17:05 2時間35分 毎日 A320 02/02〜
14:30 17:05 2時間35分 月火水木金-日 A320 〜02/01
SG8172
スパイスジェット
14:35 17:10 2時間35分 毎日 737MAX 8 02/02〜
14:35 17:10 2時間35分 月火水木金-日 737MAX 8 〜02/01
I5776
エアアジア・インディア
15:15 18:00 2時間45分 月火水木金-日 A320 〜02/01
15:15 18:00 2時間45分 毎日 A320 02/02〜
6E637
インディゴ
15:20 18:00 2時間40分 毎日 A320 02/01〜
6E162
インディゴ
15:25 19:25 4時間0分 毎日 A321 02/01〜 乗換1回
I5799
エアアジア・インディア
16:35 19:20 2時間45分 毎日 A320
G8285
ゴーエア
17:45 20:15 2時間30分 毎日 A320
6E724
インディゴ
17:45 20:25 2時間40分 毎日 A320
6E6386
インディゴ
18:50 21:30 2時間40分 毎日 A320
6E2129
インディゴ
20:10 23:30 3時間20分 毎日 A320 乗換1回
SG8145
スパイスジェット
21:30 00:30(翌日) 3時間0分 毎日 737MAX 8
6E336
インディゴ
22:00 00:40(翌日) 2時間40分 毎日 A320
UK868
ビスタラ
22:25 01:00(翌日) 2時間35分 毎日 A320
I5774
エアアジア・インディア
23:10 01:40(翌日) 2時間30分 毎日 A320
この時刻表は、OAG提供の2019年01月24日 09時12分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

ゴア国際空港のホテル予約

以下の各旅行会社のゴア国際空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

搭乗レビューを投稿・公開しませんか?

FlyTeam(フライチーム)では、搭乗レビューを投稿・公開するブログ機能を提供しています。

詳しくは >>


このページを共有する

このエントリーをはてなブックマークに追加