デリー - ゴア 時刻表

デリー - ゴア

インディラ・ガンディー国際空港

ゴア国際空港

情報 : 路線一覧 | 時刻表
都市 : ゴア [インド]
コード : GOI / VOGO

デリー - ゴア 時刻表(2018年07月)

このエントリーをはてなブックマークに追加

この路線は、以下の7社の航空会社が就航・運航しています。時刻表、運航状況、所要時間(飛行時間)などを確認することができます。

2018年7月分
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

インディラ・ガンディー国際空港 (DEL | デリー)発

最終更新日: 2018/07/12 06:41
便名/航空会社 出発 到着 所要時間 運行日 機種 詳細
I5779
エアアジア・インディア
05:10 07:50 2時間40分 毎日 A320
SG8211
スパイスジェット
08:20 11:00 2時間40分 -----土- 737
UK855
ビスタラ
09:00 11:40 2時間40分 -----土日 A320
G8286
ゴーエア
10:40 13:15 2時間35分 毎日 A320
AI156
エア・インディア
10:55 13:30 2時間35分 毎日 A321
6E329
インディゴ
10:55 13:40 2時間45分 毎日 A320
6E161
インディゴ
11:00 14:55 3時間55分 月火水木金土- A320 乗換1回
12:15 14:55 2時間40分 ------日 A320
UK847
ビスタラ
11:10 13:50 2時間40分 毎日 A320
SG8171
スパイスジェット
11:30 14:05 2時間35分 毎日 737
I5775
エアアジア・インディア
12:05 14:35 2時間30分 毎日 A320
6E367
インディゴ
12:10 14:50 2時間40分 毎日 A320
I5798
エアアジア・インディア
12:40 15:20 2時間40分 毎日 A320
6E614
インディゴ
14:40 17:15 2時間35分 毎日 A320
6E399
インディゴ
15:40 18:20 2時間40分 毎日 A320
6E792
インディゴ
18:50 21:30 2時間40分 毎日 A320
I5773
エアアジア・インディア
20:05 22:35 2時間30分 毎日 A320
6E505
インディゴ
21:40 00:20(翌日) 2時間40分 毎日 A320
この時刻表は、OAG提供の2018年07月12日 06時41分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

インディラ・ガンディー国際空港のホテル予約

以下の各旅行会社のインディラ・ガンディー国際空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

ゴア国際空港 (GOI)発

最終更新日: 2018/07/12 06:41
便名/航空会社 出発 到着 所要時間 運行日 機種 詳細
6E5532
インディゴ
00:50 03:20 2時間30分 毎日 A320
9W0762
ジェットエアウェイズ
04:05 08:15 4時間10分 月-水木金土日 737MAX 8 〜07/16 乗換1回
04:05 08:15 4時間10分 -火----- 737-800 (WL) 07/10〜07/17 乗換1回
04:05 08:15 4時間10分 月-水木金土日 737MAX 8 07/18〜 乗換1回
04:05 08:15 4時間10分 -火----- 737-900 07/24〜07/31 乗換1回
I5778
エアアジア・インディア
08:15 11:00 2時間45分 毎日 A320
SG8212
スパイスジェット
11:30 14:10 2時間40分 -----土- 737
UK856
ビスタラ
12:15 15:00 2時間45分 -----土日 A320
AI882
エア・インディア
14:10 16:45 2時間35分 毎日 A321
6E332
インディゴ
14:10 16:50 2時間40分 毎日 A320
UK884
ビスタラ
14:25 17:05 2時間40分 毎日 A320
SG8172
スパイスジェット
14:35 17:15 2時間40分 毎日 737
I5776
エアアジア・インディア
15:00 17:30 2時間30分 毎日 A320
6E637
インディゴ
15:20 18:00 2時間40分 毎日 A320
6E162
インディゴ
15:25 19:25 4時間0分 毎日 A320 乗換1回
I5799
エアアジア・インディア
16:35 19:20 2時間45分 毎日 A320
G8285
ゴーエア
17:30 20:15 2時間45分 毎日 A320
6E724
インディゴ
17:45 20:25 2時間40分 毎日 A320
6E6386
インディゴ
18:50 21:30 2時間40分 毎日 A320
6E336
インディゴ
22:00 00:40(翌日) 2時間40分 毎日 A320
I5774
エアアジア・インディア
23:00 01:45(翌日) 2時間45分 毎日 A320
この時刻表は、OAG提供の2018年07月12日 06時41分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

ゴア国際空港のホテル予約

以下の各旅行会社のゴア国際空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

搭乗レビューを投稿・公開しませんか?

FlyTeam(フライチーム)では、搭乗レビューを投稿・公開するブログ機能を提供しています。

詳しくは >>


このページを共有する

このエントリーをはてなブックマークに追加