デリー - バックドグラ 時刻表

デリー - バックドグラ 時刻表(2024年05月)

この路線は、以下の4社の航空会社が就航・運航しています。時刻表、運航状況、所要時間(飛行時間)などを確認することができます。

2024年5月分
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

インディラ・ガンディー国際空港 (DEL | デリー)発

最終更新日: 2024/05/01 11:06

デリーバックドグラ行きの時刻表(便名・航空会社・所要時間・機材・機種)です。

便名/航空会社 出発 到着 所要時間 運航日 機種 航空券
6E5317
インディゴ
07:30 09:35 2h5m 毎日 A320neo Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
UK725
ビスタラ
08:00 10:00 2h0m -火-木-土日 A320 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
08:00 10:00 2h0m 月-水-金-- A320
SG8903
スパイスジェット
08:55 11:20 2h25m 毎日 737 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
I5767
AIXコネクト
09:30 11:35 2h5m 毎日 A320 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
I51553
AIXコネクト
09:55 12:00 2h5m 毎日 A320 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
6E6328
インディゴ
10:00 12:20 2h20m ---木--- (05/09〜05/09) A321neo Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
SG8841
スパイスジェット
12:30 15:00 2h30m 毎日 737 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
6E2239
インディゴ
13:20 15:30 2h10m 毎日 A320neo Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
6E2521
インディゴ
14:10 16:10 2h0m 毎日 A320neo Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
I5713
AIXコネクト
15:50 18:00 2h10m 毎日 A320 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
この時刻表は、OAG提供の2024年05月01日 11時06分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

バックドグラ空港 (IXB)発

最終更新日: 2024/05/01 11:06

バックドグラデリー行きの時刻表(便名・航空会社・所要時間・機材・機種)です。

便名/航空会社 出発 到着 所要時間 運航日 機種 航空券
6E5249
インディゴ
10:10 12:05 1h55m 毎日 A320neo Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
I5768
AIXコネクト
12:05 14:15 2h10m 毎日 A320 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
6E615
インディゴ
13:00 15:25 2h25m ---木--- (05/09〜05/09) A321neo Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
I5776
AIXコネクト
13:10 15:25 2h15m 毎日 A320 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
UK726
ビスタラ
14:40 16:50 2h10m 毎日 A320 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
SG8842
スパイスジェット
15:30 17:45 2h15m 毎日 737 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
6E2295
インディゴ
16:00 17:55 1h55m 毎日 A320neo Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
6E2392
インディゴ
16:45 18:50 2h5m 毎日 (05/15〜) A320neo Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
16:45 19:00 2h15m 毎日 (〜05/14) A320neo
I5766
AIXコネクト
18:30 20:35 2h5m 毎日 A320 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
SG8199
スパイスジェット
18:45 20:55 2h10m 毎日 737 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
この時刻表は、OAG提供の2024年05月01日 11時06分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

デリー⇒バックドグラ行き 格安航空券 価格・料金

デリー - バックドグラ間の格安航空券の情報です。お得に航空券が予約できる方法を紹介しています。

デリー ⇔ バックドグラ 格安航空券

オンライン旅行予約サイト「エクスペディア 」によるデリー - バックドグラの格安航空券・チケット情報です。

航空会社別ならびに航空会社を組み合わせた航空券・飛行機チケットの最安値を簡単に確認することができます!
表示価格は、往復大人1名の価格・料金です。

最安値 29,588 円 (往復)

往路:6/17(月) 復路:6/22(土) (エクスペディア 5/18 12:07時点)

エクスペディア 航空券検索一覧を見る

もし同時にホテルを予約するなら、お得になる「航空券+ホテル」!

エクスペディアでは、デリー⇒バックドグラ行きの航空券とホテルがセットになった「パッケージ(航空券+ホテル)」を販売しています。大手旅行会社ならではの団体旅行商品のような高い割引率が適用されるため、航空券とホテルを別々に手配するよりも圧倒的におトクになるケースも。旅行のスケジュールや宿泊地が決定している人であれば、ぜひお勧めしたい商品です。

エクスペディア パッケージでの価格を確認する

空港周辺 ホテル・宿 予約

インディラ・ガンディー国際空港、バックドグラ空港の空港情報と周辺ホテルの手配に便利な予約サイトを紹介しています。

インディラ・ガンディー国際空港

インディラ・ガンディー国際空港のホテル予約

以下の各旅行会社のインディラ・ガンディー国際空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

バックドグラ空港

バックドグラ空港のホテル予約

以下の各旅行会社のバックドグラ空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

よくある質問(FAQ)

デリー - バックドグラ間の路線には、何社の航空会社が就航していますか?
2024年05月は、インディゴビスタラスパイスジェットAIXコネクトの4社が就航しています。航空会社が運航する各フライトの便名、出発時刻、到着時刻は、こちら<デリー - バックドグラ 時刻表>で、確認することができます。
デリー - バックドグラ間のフライトは、どのくらいの時間がかかりますか?
デリー - バックドグラ間の所要時間(フライト時間)は、約1時間45分〜2時間30分です。
各フライト(便)の所要時間は、こちら<デリー - バックドグラ 時刻表>にて確認できます。
デリー - バックドグラ間の距離(マイル、km)は、どのくらいですか?
デリー - バックドグラ間の距離(マイル、km)は、約700マイル(約1,120km)です。
メニューを開く