デリー - ジャイプル 時刻表

デリー - ジャイプル 時刻表(2023年02月)

この路線は、以下の5社の航空会社が就航・運航しています。時刻表、運航状況、所要時間(飛行時間)などを確認することができます。

2023年2月分
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28

インディラ・ガンディー国際空港 (DEL | デリー)発

最終更新日: 2023/02/04 14:30
新型コロナウイルス感染症の影響に伴い、再開・運休・欠航・増便・減便が頻繁に発生しています。必ず航空会社・空港のホームページ等で事前確認をお願いします。(2023/1/11)
便名/航空会社 出発 到着 所要時間 運航日 機種 詳細
G87001
ゴーファースト
04:30 05:30 60分 ------日 A320 (Sharklets) 02/05〜02/05
I5743
エアアジア・インディア
04:55 06:05 1h10m 毎日 A320
6E6232
インディゴ
05:35 06:35 60分 月火水木金土- A321 02/03〜02/15
05:35 06:35 60分 ------日 A321 02/05〜02/12
9I843
アライアンス・エア
07:10 08:10 60分 毎日 ATR42/ATR72 〜02/24
6E7403
インディゴ
07:45 08:45 60分 毎日 ATR42/ATR72 〜02/15
07:45 08:45 60分 毎日 ATR42/ATR72 02/16〜
6E2204
インディゴ
13:00 13:45 45分 毎日 A320
I5741
エアアジア・インディア
14:55 15:50 55分 ------日 A320 02/05〜02/05
14:55 15:50 55分 ------日 A320 02/19〜02/19
9I643
アライアンス・エア
19:40 20:40 60分 毎日 ATR42/ATR72 〜02/24
SG2976
スパイスジェット
20:10 21:20 1h10m 毎日 DHC-8
I5560
エアアジア・インディア
20:25 21:25 60分 毎日 A320
6E2042
インディゴ
20:30 21:30 60分 毎日 A320
6E2208
インディゴ
22:45 23:40 55分 毎日 A320
この時刻表は、OAG提供の2023年02月04日 14時30分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

インディラ・ガンディー国際空港のホテル予約

以下の各旅行会社のインディラ・ガンディー国際空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

ジャイプル国際空港 (JAI)発

最終更新日: 2023/02/04 14:30
新型コロナウイルス感染症の影響に伴い、再開・運休・欠航・増便・減便が頻繁に発生しています。必ず航空会社・空港のホームページ等で事前確認をお願いします。(2023/1/11)
便名/航空会社 出発 到着 所要時間 運航日 機種 詳細
6E2165
インディゴ
05:40 06:40 60分 毎日 A320
SG2344
スパイスジェット
06:25 07:25 60分 毎日 DHC-8 02/16〜
09:30 10:30 60分 月火水-金土日 DHC-8 02/10〜02/15
09:30 10:30 60分 月火水木--日 DHC-8 〜02/09
I5744
エアアジア・インディア
06:40 07:40 60分 毎日 A320
6E6221
インディゴ
08:30 09:40 1h10m ------日 A321 02/05〜02/12
08:30 09:40 1h10m 月火水木金土- A321 〜02/15
9I844
アライアンス・エア
08:40 09:40 60分 毎日 ATR42/ATR72 〜02/24
G87006
ゴーファースト
13:40 14:40 60分 --水---- A320 (Sharklets) 02/08〜02/08
6E2205
インディゴ
14:20 15:25 1h5m 毎日 A320
I5857
エアアジア・インディア
16:55 18:00 1h5m ------日 A320 02/05〜02/05
16:55 18:00 1h5m ------日 A320 02/19〜02/19
6E7404
インディゴ
19:10 20:15 1h5m 毎日 ATR42/ATR72
9I644
アライアンス・エア
21:10 22:10 60分 毎日 ATR42/ATR72 〜02/24
I5830
エアアジア・インディア
21:55 23:05 1h10m 毎日 A320
6E2405
インディゴ
22:00 22:55 55分 毎日 A320
この時刻表は、OAG提供の2023年02月04日 14時30分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

ジャイプル国際空港のホテル予約

以下の各旅行会社のジャイプル国際空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

空港情報

デリー - ジャイプル 格安航空券

オンライン旅行予約サイト「エクスペディア 」によるデリー - ジャイプルの格安航空券・チケット情報です。

航空会社別ならびに航空会社を組み合わせた航空券・チケットの最安値を簡単に確認することができます!
表示価格は、往復大人1名の価格です。

よくある質問(FAQ)

デリー - ジャイプル間の路線には、何社の航空会社が就航していますか?
2023年02月は、ゴーファーストエアアジア・インディアインディゴスパイスジェットアライアンス・エアの5社が就航しています。航空会社が運航する各フライトの便名、出発時刻、到着時刻は、こちら<デリー - ジャイプル 時刻表>で、確認することができます。
デリー - ジャイプル間のフライトは、どのくらいの時間がかかりますか?
デリー - ジャイプル間の所要時間(フライト時間)は、約45分〜1時間15分です。
各フライト(便)の所要時間は、こちら<デリー - ジャイプル 時刻表>にて確認できます。
デリー - ジャイプル間の距離(マイル、km)は、どのくらいですか?
デリー - ジャイプル間の距離(マイル、km)は、約140マイル(約230km)です。
メニューを開く