デリー - ラクナウ 時刻表

デリー - ラクナウ 時刻表(2022年09月)

この路線は、以下の5社の航空会社が就航・運航しています。時刻表、運航状況、所要時間(飛行時間)などを確認することができます。

2022年9月分
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

インディラ・ガンディー国際空港 (DEL | デリー)発

最終更新日: 2022/09/23 15:30
新型コロナの影響に伴い、運休・欠航・減便が発生しています。必ず航空会社・空港のホームページ等で事前確認をお願いします。(2021/11/11)
あわせて、新型コロナウイルス ニュース特集 もご確認ください。
便名/航空会社 出発 到着 所要時間 運航日 機種 詳細
6E307
インディゴ
05:30 06:40 1h10m 月火水-金-日 A321
05:30 06:40 1h10m ---木-土- A321 09/22〜
AI411
エア・インディア
07:05 08:10 1h5m 月-水-金-日 A320
I5548
エアアジア・インディア
07:20 08:20 60分 毎日 A320
6E2133
インディゴ
07:55 09:20 1h25m -火水木-土- A320 〜09/29
07:55 09:20 1h25m 毎日 A320 09/30〜
9I809
アライアンス・エア
11:30 15:00 3h30m 毎日 ATR42/ATR72 乗換1回
AI431
エア・インディア
12:20 13:25 1h5m 毎日 A320neo
6E2191
インディゴ
12:45 13:55 1h10m 毎日 A320
I5745
エアアジア・インディア
13:00 14:10 1h10m 毎日 A320
UK641
ビスタラ
13:35 14:45 1h10m 毎日 A320
6E6267
インディゴ
14:10 15:10 60分 -----土- A320 09/24〜09/24
6E2026
インディゴ
15:50 17:00 1h10m 毎日 A320
AI811
エア・インディア
18:30 19:35 1h5m 毎日 A319 09/22〜
6E2006
インディゴ
18:45 19:50 1h5m 毎日 A321 09/22〜09/30
9I605
アライアンス・エア
19:50 21:20 1h30m 毎日 ATR42/ATR72
I5560
エアアジア・インディア
20:30 21:40 1h10m 毎日 A320 09/22〜09/29
6E682
インディゴ
20:40 21:45 1h5m 月火水木金土- A320
6E2084
インディゴ
21:55 22:40 45分 毎日 A321 〜09/28
21:55 22:40 45分 ---木--- A320 09/29〜09/29
I5550
エアアジア・インディア
22:15 23:15 60分 毎日 A320 09/30〜
この時刻表は、OAG提供の2022年09月23日 15時30分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

インディラ・ガンディー国際空港のホテル予約

以下の各旅行会社のインディラ・ガンディー国際空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

チョードリー・チャラン・シン空港 (LKO | ラクナウ)発

最終更新日: 2022/09/23 15:30
新型コロナの影響に伴い、運休・欠航・減便が発生しています。必ず航空会社・空港のホームページ等で事前確認をお願いします。(2021/11/11)
あわせて、新型コロナウイルス ニュース特集 もご確認ください。
便名/航空会社 出発 到着 所要時間 運航日 機種 詳細
6E2108
インディゴ
06:10 07:20 1h10m -火水木-土- A320 〜09/29
06:10 07:20 1h10m 毎日 A320 09/30〜
6E2145
インディゴ
07:45 08:45 60分 毎日 A321
AI412
エア・インディア
08:55 10:10 1h15m 月-水-金-日 A320
I5552
エアアジア・インディア
09:05 10:05 60分 毎日 A320
6E2281
インディゴ
10:55 11:45 50分 毎日 A320
AI432
エア・インディア
14:05 15:25 1h20m 毎日 A320neo
6E243
インディゴ
14:15 15:25 1h10m 毎日 A320
UK642
ビスタラ
15:25 16:35 1h10m 毎日 A320
9I810
アライアンス・エア
15:30 19:00 3h30m 毎日 ATR42/ATR72 乗換1回
6E817
インディゴ
15:40 17:00 1h20m -----土- A320 09/24〜09/24
6E2027
インディゴ
17:45 19:00 1h15m 毎日 A320
AI812
エア・インディア
20:15 21:35 1h20m 毎日 A319 09/22〜
6E2072
インディゴ
20:20 21:35 1h15m 月火-木-土日 A321 09/22〜09/29
20:20 21:35 1h15m --水-金-- A321 09/23〜
I5330
エアアジア・インディア
20:50 22:05 1h15m 毎日 A320
9I606
アライアンス・エア
21:50 23:30 1h40m 毎日 ATR42/ATR72
I5830
エアアジア・インディア
22:10 23:30 1h20m 毎日 A320 09/23〜09/29
6E2089
インディゴ
23:15 00:30(翌日) 1h15m 毎日 A321 09/22〜09/28
23:35 00:40(翌日) 1h5m ----金-- A320 09/30〜09/30
I5547
エアアジア・インディア
23:45 01:05(翌日) 1h20m 毎日 A320 09/30〜
この時刻表は、OAG提供の2022年09月23日 15時30分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

チョードリー・チャラン・シン空港のホテル予約

以下の各旅行会社のチョードリー・チャラン・シン空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

空港情報

デリー - ラクナウ 格安航空券

オンライン旅行予約サイト「エクスペディア 」によるデリー - ラクナウの格安航空券・チケット情報です。

航空会社別ならびに航空会社を組み合わせた航空券・チケットの最安値を簡単に確認することができます!
表示価格は、往復大人1名の価格です。

メニューを開く