ダラス - ヒューストン 時刻表

ダラス - ヒューストン 時刻表(2024年05月)

この路線は、以下の3社の航空会社が就航・運航しています。時刻表、運航状況、所要時間(飛行時間)などを確認することができます。

2024年5月分
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

ダラス・フォートワース国際空港 (DFW)発

最終更新日: 2024/03/19 13:30

ダラスヒューストン行きの時刻表(便名・航空会社・所要時間・機材・機種)です。

便名/航空会社 出発 到着 所要時間 運航日 機種 航空券
UA2670
ユナイテッド航空
05:15 06:28 1h13m -----土- (05/25〜) 737-900 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
07:00 08:17 1h17m -火水---- (〜05/01) 737-700
07:00 08:17 1h17m -火水木金-日 (05/02〜05/12) 737-700
07:00 08:17 1h17m -----土- (05/04〜05/18) 737-700
07:00 08:17 1h17m 月------ (05/06〜05/06) 737-700
07:00 08:17 1h17m 月-水木金-- (05/13〜05/20) 737-700
07:00 08:17 1h17m -火----- (05/14〜05/14) 737-700
07:00 08:17 1h17m ------日 (05/19〜05/19) 737-700
07:00 08:17 1h17m -火----- (05/21〜05/21) 737-700
07:00 08:17 1h17m --水---- (05/22〜05/22) 737-700
07:15 08:26 1h11m -火水-金-- (05/24〜) 737-900
07:15 08:26 1h11m ------日 (05/26〜) 737-900
07:15 08:26 1h11m 月------ (05/27〜05/27) 737-800
07:15 08:26 1h11m --水木--- (05/30〜) 737-900
UA6267
ユナイテッド航空
05:15 06:31 1h16m 月火水木金-日 (05/23〜) E175 (WL) Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
05:15 06:38 1h23m 毎日 (〜05/22) CRJ-900
AA3779
アメリカン航空
07:04 08:24 1h20m 毎日 (〜05/05) E175 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
07:11 08:23 1h12m 毎日 (05/06〜05/25) E175
07:11 08:23 1h12m 毎日 (05/28〜) E175
AA3252
アメリカン航空
07:11 08:32 1h21m 月------ (05/27〜05/27) CRJ-700 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
UA6196
ユナイテッド航空
07:15 08:29 1h14m ---木--- (05/23〜05/23) CRJ-900 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
07:15 08:29 1h14m -----土- (05/25〜) E175 (WL)
F93196
フロンティア航空
07:40 08:53 1h13m -火----- (〜05/14) A321neo Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
13:09 14:22 1h13m -----土- (〜05/11) A320neo
15:31 16:42 1h11m -火-木--日 (05/16〜) A320neo
18:09 19:22 1h13m ----金-- (〜05/10) A321neo
18:25 19:38 1h13m ------日 (05/12〜05/12) A321
18:25 19:38 1h13m ------日 (〜05/05) A321neo
18:28 19:41 1h13m ---木--- (05/09〜05/09) A321
18:38 19:51 1h13m ---木--- (05/02〜05/02) A321neo
19:56 21:09 1h13m --水---- (05/15〜05/15) A321neo
F93194
フロンティア航空
08:00 09:11 1h11m 毎日 (05/16〜) A320neo Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
UA6297
ユナイテッド航空
08:00 09:24 1h24m -火水---- (〜05/01) E175 (WL) Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
08:00 09:24 1h24m -火水木金-日 (05/02〜05/12) E175 (WL)
08:00 09:24 1h24m 月------ (05/06〜05/06) E175 (WL)
08:00 09:24 1h24m 月-水木金-- (05/13〜05/20) E175 (WL)
08:00 09:24 1h24m -火----- (05/14〜05/14) E175 (WL)
08:00 09:24 1h24m ------日 (05/19〜05/19) E175 (WL)
08:00 09:24 1h24m -火----- (05/21〜05/21) E175 (WL)
08:00 09:24 1h24m --水---- (05/22〜05/22) E175 (WL)
08:14 09:28 1h14m -火水木金-- (05/23〜05/29) CRJ-900
08:14 09:28 1h14m 月----土日 (05/25〜) CRJ-900
08:14 09:28 1h14m 月火--金-- (05/31〜) CRJ-900
08:14 09:28 1h14m --水木--- (05/30〜) CRJ-900
AA1407
アメリカン航空
08:24 09:37 1h13m 月火水木金-日 (〜05/05) A319 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
08:28 09:52 1h24m 毎日 (05/07〜05/25) A320
08:28 09:52 1h24m ------日 (05/26〜05/26) A320
08:28 09:52 1h24m 毎日 (05/27〜) A320
08:31 10:02 1h31m 月------ (05/06〜05/06) A320
08:35 09:56 1h21m -----土- (〜05/04) A319
UA1524
ユナイテッド航空
09:45 10:56 1h11m 毎日 (05/23〜) 737-900 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
UA6021
ユナイテッド航空
09:50 11:13 1h23m 毎日 (〜05/01) CRJ-900 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
09:50 11:13 1h23m 毎日 (05/03〜05/22) E175 (WL)
AA1424
アメリカン航空
10:07 11:23 1h16m 毎日 (05/06〜) 737-800 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
10:09 11:18 1h9m 月火水木金-日 (〜05/05) A320
AA3987
アメリカン航空
10:07 11:24 1h17m -----土- (〜05/04) E175 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
F93200
フロンティア航空
12:11 13:24 1h13m ------日 (〜05/12) A321neo Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
15:24 16:37 1h13m 月------ (〜05/13) A321neo
19:56 21:09 1h13m --水---- (05/01〜05/01) A321neo
20:00 21:13 1h13m --水---- (05/08〜05/08) A321neo
UA6096
ユナイテッド航空
12:12 13:35 1h23m 毎日 (〜05/22) CRJ-900 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
12:21 13:35 1h14m 毎日 (05/23〜) CRJ-900
AA3390
アメリカン航空
12:28 13:48 1h20m 毎日 (〜05/05) E175 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
12:30 13:43 1h13m 毎日 (05/06〜) E175
F93198
フロンティア航空
12:56 14:09 1h13m ---木--- (〜05/09) A321neo Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
13:17 14:30 1h13m -火----- (〜05/14) A321neo
14:50 16:03 1h13m ----金-- (〜05/10) A321neo
15:00 16:13 1h13m --水---- (〜05/15) A321neo
19:18 20:29 1h11m 月-水-金土- (05/17〜) A320neo
20:46 21:59 1h13m -----土- (〜05/11) A321neo
UA6160
ユナイテッド航空
14:22 15:40 1h18m 月-水木金土日 (05/23〜) CRJ-900 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
15:40 17:03 1h23m 月火水木金-日 (〜05/03) E175 (WL)
15:40 17:03 1h23m 毎日 (05/04〜05/22) E175 (WL)
UA537
ユナイテッド航空
14:23 15:40 1h17m -火水-金土日 (〜05/01) 737-8-MAX Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
UA657
ユナイテッド航空
14:23 15:40 1h17m 月--木--- (05/02〜05/20) 737-8-MAX Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
14:23 15:40 1h17m -火水-金土日 (05/03〜05/22) 737-8-MAX
15:55 17:11 1h16m 月--木--- (05/23〜) 737-800
15:55 17:11 1h16m -火水-金土日 (05/24〜) 737-800
AA1426
アメリカン航空
14:25 15:39 1h14m 毎日 (05/06〜) 737-800 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
14:35 15:47 1h12m 月火水木金-日 (〜05/05) 737-800
AA3988
アメリカン航空
14:35 15:50 1h15m -----土- (〜05/04) E175 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
AA1416
アメリカン航空
16:28 17:39 1h11m 毎日 (〜05/05) 737-800 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
16:35 17:44 1h9m 月火-木金土日 (05/07〜05/18) 737-800
16:35 17:44 1h9m --水---日 (05/15〜05/22) 737-800
16:35 17:44 1h9m 月火-木金土日 (05/20〜05/30) 737-800
16:35 17:44 1h9m --水-金-- (05/29〜05/31) 737-800
16:35 17:44 1h9m 月-水---- (05/06〜05/08) 737-800
UA1609
ユナイテッド航空
17:15 18:32 1h17m 月火水木金-- (〜05/01) A320 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
UA308
ユナイテッド航空
17:30 18:47 1h17m 月火水-金-日 (05/10〜05/22) A320 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
17:30 18:47 1h17m 月火水木金-日 (05/02〜05/08) A320
17:30 18:47 1h17m ---木--- (05/09〜05/16) 737-700
UA6048
ユナイテッド航空
17:30 18:50 1h20m -----土- (05/04〜05/18) E175 (WL) Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
UA6088
ユナイテッド航空
17:30 18:50 1h20m 毎日 (05/23〜) E175 (WL) Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
F93863
フロンティア航空
18:07 19:20 1h13m 月------ (〜05/13) A321neo Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
AA1392
アメリカン航空
18:15 19:26 1h11m 月火-木金土日 (〜05/05) 737-800 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
18:15 19:26 1h11m --水---- (05/01〜05/01) 737-800
18:30 19:35 1h5m 毎日 (05/06〜05/24) 737-800
18:30 19:35 1h5m -----土- (05/25〜05/25) 737-800
18:30 19:35 1h5m 毎日 (05/26〜) 737-800
UA6042
ユナイテッド航空
19:30 20:50 1h20m 月火水木--- (05/23〜) E175 (WL) Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
AA2957
アメリカン航空
19:59 21:12 1h13m 月火水木金-日 (〜05/05) 737-800 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
19:59 21:12 1h13m -----土- (〜05/04) 737-800
AA2790
アメリカン航空
20:10 21:18 1h8m 月-水-金-日 (05/06〜) 737-800 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
20:14 21:22 1h8m -火-木-土- (05/07〜) 737-800
21:06 22:19 1h13m 毎日 (〜05/05) 737-800
AA2460
アメリカン航空
21:15 22:26 1h11m 毎日 (05/06〜05/24) 737-800 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
21:15 22:26 1h11m -----土- (05/25〜05/25) 737-800
21:15 22:26 1h11m ------日 (05/26〜05/26) 737-800
21:15 22:26 1h11m 毎日 (05/27〜) 737-800
AA619
アメリカン航空
22:36 23:48 1h12m 毎日 (〜05/05) 737-800 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
22:37 23:46 1h9m 毎日 (05/06〜05/24) 737-800
22:37 23:46 1h9m 毎日 (05/26〜) 737-800
この時刻表は、OAG提供の2024年03月19日 13時30分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

ダラス - ヒューストン間の飛行機路線

ダラス - ヒューストン 間には、ダラス - ヒューストン間以外に、以下の航空路線があります。

ジョージ・ブッシュ・インターコンチネンタル空港 (IAH | ヒューストン)発

最終更新日: 2024/03/19 13:30

ヒューストンダラス行きの時刻表(便名・航空会社・所要時間・機材・機種)です。

便名/航空会社 出発 到着 所要時間 運航日 機種 航空券
AA2442
アメリカン航空
05:00 06:17 1h17m 毎日 (05/06〜05/25) 737-800 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
05:00 06:17 1h17m 毎日 (05/27〜) 737-800
05:00 06:18 1h18m 毎日 (〜05/05) 737-800
AA2551
アメリカン航空
06:00 07:19 1h19m 毎日 (05/06〜05/31) 737-800 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
06:06 07:25 1h19m 毎日 (〜05/05) 737-800
UA1453
ユナイテッド航空
07:20 08:36 1h16m 毎日 (05/24〜) 737-900 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
07:20 08:36 1h16m ---木--- (05/23〜05/23) 737-8-MAX
UA6127
ユナイテッド航空
07:30 08:56 1h26m 毎日 (〜05/01) CRJ-900 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
07:30 08:56 1h26m 月火水木金-日 (05/03〜05/22) E175 (WL)
AA1088
アメリカン航空
07:45 09:05 1h20m 毎日 (05/06〜) 737-800 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
AA2964
アメリカン航空
07:45 09:06 1h21m 月火水木金-日 (〜05/05) 737-800 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
07:45 09:06 1h21m -----土- (〜05/04) 737-800
AA3779
アメリカン航空
08:54 10:17 1h23m 毎日 (〜05/05) E175 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
09:04 10:25 1h21m 毎日 (05/06〜05/25) E175
09:04 10:25 1h21m -火水木金-- (05/28〜05/31) E175
AA3252
アメリカン航空
09:02 10:23 1h21m 月------ (05/27〜05/27) CRJ-700 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
AA2798
アメリカン航空
09:04 10:21 1h17m ------日 (05/26〜05/26) 737-800 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
UA6349
ユナイテッド航空
09:35 11:01 1h26m 毎日 (〜05/22) CRJ-900 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
09:49 11:08 1h19m 毎日 (05/23〜) CRJ-900
F93195
フロンティア航空
09:53 11:11 1h18m -火----- (〜05/14) A321neo Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
10:01 11:17 1h16m 月-水-金土- (05/17〜) A320neo
11:33 12:51 1h18m 月------ (〜05/13) A321neo
12:53 14:09 1h16m -火-木--日 (05/16〜) A320neo
15:42 17:00 1h18m -----土- (〜05/11) A320neo
22:09 23:27 1h18m --水---- (05/01〜05/01) A321neo
22:09 23:27 1h18m --水---- (05/15〜05/15) A321neo
22:13 23:31 1h18m --水---- (05/08〜05/08) A321neo
AA1407
アメリカン航空
10:22 12:05 1h43m 月火水木金-日 (〜05/03) A319 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
10:22 12:05 1h43m ------日 (05/05〜05/05) A319
10:36 12:06 1h30m -----土- (〜05/04) A319
10:42 12:01 1h19m 毎日 (05/07〜05/25) A320
10:42 12:01 1h19m ------日 (05/26〜05/26) A320
10:42 12:01 1h19m 毎日 (05/27〜) A320
10:47 12:06 1h19m 月------ (05/06〜05/06) A320
F93197
フロンティア航空
11:22 12:40 1h18m -----土- (〜05/11) A320neo Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
11:33 12:51 1h18m ----金-- (〜05/10) A321neo
14:10 15:28 1h18m -火-木--- (〜05/14) A321neo
15:09 16:27 1h18m ------日 (〜05/12) A321neo
17:15 18:33 1h18m --水---- (〜05/15) A321neo
AA3987
アメリカン航空
11:58 13:32 1h34m -----土- (〜05/04) E175 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
UA6326
ユナイテッド航空
12:02 13:25 1h23m 月-水木金土日 (05/23〜) CRJ-900 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
12:10 13:35 1h25m 月火水木金-日 (〜05/03) E175 (WL)
12:10 13:35 1h25m 毎日 (05/04〜05/22) E175 (WL)
AA1424
アメリカン航空
12:03 13:32 1h29m 月火水木金-日 (〜05/05) A320 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
12:13 13:49 1h36m 毎日 (05/06〜) 737-800
AA3433
アメリカン航空
14:13 15:35 1h22m --水---日 (05/15〜05/22) E175 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
14:13 15:35 1h22m 月火-木金土日 (05/20〜05/30) E175
14:13 15:35 1h22m --水-金-- (05/29〜05/31) E175
14:13 15:35 1h22m 月-水---- (05/06〜05/08) E175
14:13 15:35 1h22m 月火-木金土日 (05/07〜05/18) E175
AA3390
アメリカン航空
14:18 15:44 1h26m -----土- (〜05/04) E175 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
14:18 15:44 1h26m 月火-木金-日 (〜05/05) E175
14:18 15:44 1h26m --水---- (05/01〜05/01) E175
UA1181
ユナイテッド航空
14:35 15:55 1h20m 月火水木金-- (〜05/03) A320 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
14:35 15:55 1h20m 月火水-金-日 (05/05〜05/22) A320
14:35 15:55 1h20m ---木--- (05/09〜05/16) 737-700
UA6051
ユナイテッド航空
14:35 15:58 1h23m -----土- (05/04〜05/18) E175 (WL) Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
UA6369
ユナイテッド航空
14:45 16:05 1h20m 月-水木金土日 (05/23〜) E175 (WL) Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
14:45 16:05 1h20m -火----- (05/28〜) E175 (WL)
16:22 17:47 1h25m 毎日 (〜05/22) CRJ-900
UA1979
ユナイテッド航空
16:20 17:38 1h18m 月--木--- (05/27〜) A320 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
16:20 17:38 1h18m -火水-金-日 (05/24〜) A320
16:27 17:45 1h18m -----土- (05/25〜) A320
UA5738
ユナイテッド航空
16:20 17:41 1h21m ---木--- (05/23〜05/23) E175 (WL) Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
AA1426
アメリカン航空
16:29 17:51 1h22m 月----土- (05/06〜05/27) 737-800 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
16:29 17:51 1h22m -火水木金-日 (05/07〜05/31) 737-800
16:38 18:05 1h27m 月火水木金-日 (〜05/05) 737-800
AA3988
アメリカン航空
16:32 18:08 1h36m -----土- (〜05/04) E175 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
UA6311
ユナイテッド航空
17:28 18:49 1h21m ---木--- (05/23〜05/30) E175 (WL) Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
17:28 18:49 1h21m 月火水---- (05/27〜) E175 (WL)
F93193
フロンティア航空
18:10 19:26 1h16m 毎日 (05/16〜) A320neo Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
AA1416
アメリカン航空
18:29 20:00 1h31m 毎日 (〜05/05) 737-800 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
18:34 20:00 1h26m 毎日 (05/06〜) 737-800
UA6074
ユナイテッド航空
18:30 19:58 1h28m 毎日 (〜05/22) E175 (WL) Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
18:33 19:54 1h21m ---木--- (05/23〜05/30) E175 (WL)
18:33 19:54 1h21m -----土- (05/25〜05/25) E175 (WL)
18:33 19:54 1h21m 月火水--土日 (05/26〜) E175 (WL)
20:26 21:51 1h25m ----金-- (05/24〜05/31) E175 (WL)
UA2069
ユナイテッド航空
18:33 19:51 1h18m ----金-- (05/24〜05/31) 737-900 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
20:26 21:48 1h22m ------日 (05/26〜) 737-800
20:26 21:48 1h22m 月火水木-土- (05/23〜) 737-900
UA1968
ユナイテッド航空
20:10 21:30 1h20m 毎日 (〜05/22) 737-700 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
AA1392
アメリカン航空
20:16 21:50 1h34m 毎日 (〜05/05) 737-800 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
20:25 21:50 1h25m 毎日 (05/06〜05/24) 737-800
20:25 21:50 1h25m 毎日 (05/26〜) 737-800
F93199
フロンティア航空
20:20 21:38 1h18m 月------ (〜05/13) A321neo Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
20:22 21:40 1h18m ----金-- (〜05/10) A321neo
20:38 21:54 1h16m ------日 (〜05/05) A321neo
20:38 21:54 1h16m ------日 (05/12〜05/12) A321
F93281
フロンティア航空
20:41 21:59 1h18m ---木--- (05/09〜05/09) A321 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
20:51 22:09 1h18m ---木--- (05/02〜05/02) A321neo
UA6116
ユナイテッド航空
21:40 22:58 1h18m 毎日 (05/23〜) CRJ-900 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
UA320
ユナイテッド航空
21:40 23:00 1h20m 月火水木金-日 (〜05/01) A319 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
21:40 23:00 1h20m -----土- (05/04〜05/18) A319
21:40 23:00 1h20m 月火水木金-日 (05/02〜05/22) A319
この時刻表は、OAG提供の2024年03月19日 13時30分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

ダラス - ヒューストン間の飛行機路線

ダラス⇒ヒューストン行き 格安航空券 価格・料金

ダラス - ヒューストン間の格安航空券の情報です。お得に航空券が予約できる方法を紹介しています。

ダラス ⇔ ヒューストン 格安航空券

オンライン旅行予約サイト「エクスペディア 」によるダラス - ヒューストンの格安航空券・チケット情報です。

航空会社別ならびに航空会社を組み合わせた航空券・飛行機チケットの最安値を簡単に確認することができます!
表示価格は、往復大人1名の価格・料金です。

最安値 20,704 円 (往復)

往路:6/15(土) 復路:6/20(木) (エクスペディア 5/16 14:28時点)

エクスペディア 航空券検索一覧を見る

もし同時にホテルを予約するなら、お得になる「航空券+ホテル」!

エクスペディアでは、ダラス⇒ヒューストン行きの航空券とホテルがセットになった「パッケージ(航空券+ホテル)」を販売しています。大手旅行会社ならではの団体旅行商品のような高い割引率が適用されるため、航空券とホテルを別々に手配するよりも圧倒的におトクになるケースも。旅行のスケジュールや宿泊地が決定している人であれば、ぜひお勧めしたい商品です。

エクスペディア パッケージでの価格を確認する

空港周辺 ホテル・宿 予約

ダラス・フォートワース国際空港、ジョージ・ブッシュ・インターコンチネンタル空港の空港情報と周辺ホテルの手配に便利な予約サイトを紹介しています。

ダラス・フォートワース国際空港

ダラス・フォートワース国際空港のホテル予約

以下の各旅行会社のダラス・フォートワース国際空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

ジョージ・ブッシュ・インターコンチネンタル空港

ジョージ・ブッシュ・インターコンチネンタル空港のホテル予約

以下の各旅行会社のジョージ・ブッシュ・インターコンチネンタル空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

よくある質問(FAQ)

ダラス - ヒューストン間の路線には、何社の航空会社が就航していますか?
2024年05月は、アメリカン航空ユナイテッド航空フロンティア航空の3社が就航しています。航空会社が運航する各フライトの便名、出発時刻、到着時刻は、こちら<ダラス - ヒューストン 時刻表>で、確認することができます。
ダラス - ヒューストン間のフライトは、どのくらいの時間がかかりますか?
ダラス - ヒューストン間の所要時間(フライト時間)は、約60分〜1時間31分です。
各フライト(便)の所要時間は、こちら<ダラス - ヒューストン 時刻表>にて確認できます。
ダラス - ヒューストン間の距離(マイル、km)は、どのくらいですか?
ダラス - ヒューストン間の距離(マイル、km)は、約220マイル(約360km)です。
メニューを開く