ドモジェドヴォ(モスクワ) - アディスアベバ 飛行機

ドモジェドヴォ(モスクワ) - アディスアベバ

このエントリーをはてなブックマークに追加
ドモジェドヴォ空港

ドモジェドヴォ空港

情報 : 路線一覧 | 時刻表
都市 : モスクワ [ロシア]
コード : DME / UUDD
ドモジェドヴォ空港

ボレ国際空港

情報 : 路線一覧 | 時刻表
都市 : アディスアベバ [エチオピア]
コード : ADD / HAAB

オンライン旅行予約サイト「エクスペディア 」によるドモジェドヴォ(モスクワ) - アディスアベバの航空券情報です。航空会社別の最安値を確認することができます!表示価格は、往復大人1名の価格です。

航空会社
(乗継便)
行き:2/17(日) 帰り:2/22(金) 乗継便 価格
ドモジェドヴォ(モスクワ)発 アディスアベバ着 アディスアベバ発 ドモジェドヴォ(モスクワ)着
エミレーツ航空 17:10 > 12:40 (+1日)
19時間30分  EK134 , EK723
15:05 > 13:45 (+1日)
22時間40分  EK724 , EK133
オマーン航空 00:20 > 07:50 (+1日)
31時間30分  WY182 , WY5001
22:10 > 19:55 (+1日)
21時間45分  WY5002 , WY181
ホテル付き航空券[1名分]の価格は、こちら 
航空券+ホテル同時予約でホテル代が最大全額OFF! 
この航空券価格情報は、エクスペディア提供の2019年01月18日 23時07分時点の情報です。
同じ日程の航空券を各旅行会社で探してみる!

ドモジェドヴォ(モスクワ) - アディスアベバ 時刻表

この区間の飛行機は エチオピア航空 計1社の航空会社が運航しています。

ドモジェドヴォ(モスクワ) - アディスアベバの時刻表を見る

ドモジェドヴォ(モスクワ)発

飛行時間:約7時間30分(直行便)

便名 出発時刻 到着時刻 所要時間
ET761 22:55 06:25 7時間30分

ドモジェドヴォ(モスクワ) - アディスアベバの全時刻表»

アディスアベバ発

飛行時間:約7時間30分(直行便)

便名 出発時刻 到着時刻 所要時間
ET760 23:45 07:15 7時間30分

アディスアベバ - ドモジェドヴォ(モスクワ)の全時刻表»

この時刻表は、OAG提供の2019年01月12日 01時23分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

ドモジェドヴォ(モスクワ) - アディスアベバ 飛行機 基本情報

飛行時間(所要時間)

直行便の飛行時間(所要時間)は、以下の通りです。

ドモジェドヴォ発 - アディスアベバ着:
約7時間30分

アディスアベバ発 - ドモジェドヴォ着:
約7時間30分

ドモジェドヴォ(モスクワ) - アディスアベバの時刻表は、こちら

就航機材

ドモジェドヴォ(モスクワ) - アディスアベバの路線に就航(もしくは就航予定)している飛行機の機材別航空会社一覧です。(直行便が対象です。)

ドモジェドヴォ(モスクワ) - アディスアベバの時刻表は、こちら

ドモジェドヴォ空港のホテル予約

以下の各旅行会社のドモジェドヴォ空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

ボレ国際空港のホテル予約

以下の各旅行会社のボレ国際空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

搭乗レビューを投稿・公開しませんか?

FlyTeam(フライチーム)では、搭乗レビューを投稿・公開するブログ機能を提供しています。

詳しくは >>


このページを共有する

このエントリーをはてなブックマークに追加