ドモジェドヴォ(モスクワ) - アディスアベバ 時刻表

ドモジェドヴォ(モスクワ) - アディスアベバ

ドモジェドヴォ空港

ドモジェドヴォ空港

情報 : 路線一覧 | 時刻表
都市 : モスクワ [ロシア]
コード : DME / UUDD
ドモジェドヴォ空港

ボレ国際空港

情報 : 路線一覧 | 時刻表
都市 : アディスアベバ [エチオピア]
コード : ADD / HAAB

ドモジェドヴォ(モスクワ) - アディスアベバ 時刻表(2019年01月)

このエントリーをはてなブックマークに追加

この路線は、以下の1社の航空会社が就航・運航しています。時刻表、運航状況、所要時間(飛行時間)などを確認することができます。

2019年1月分
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31
«2018年12月

ドモジェドヴォ空港 (DME | モスクワ)発

最終更新日: 2019/01/12 01:23
便名/航空会社 出発 到着 所要時間 運航日 機種 詳細
ET761
エチオピア航空
22:55 06:25(翌日) 7時間30分 -火---土- 787-8 01/08〜01/12
22:55 06:25(翌日) 7時間30分 -火-木--- 737MAX 8 01/10〜01/17
22:55 06:25(翌日) 7時間30分 -火-木-土- 737MAX 8 01/19〜
この時刻表は、OAG提供の2019年01月12日 01時23分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

ドモジェドヴォ空港のホテル予約

以下の各旅行会社のドモジェドヴォ空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

オンライン旅行予約サイト「エクスペディア 」によるドモジェドヴォ(モスクワ) - アディスアベバの航空券情報です。航空会社別の最安値を確認することができます!表示価格は、往復大人1名の価格です。

航空会社
(乗継便)
行き:2/17(日) 帰り:2/22(金) 乗継便 価格
ドモジェドヴォ(モスクワ)発 アディスアベバ着 アディスアベバ発 ドモジェドヴォ(モスクワ)着
エミレーツ航空 17:10 > 12:40 (+1日)
19時間30分  EK134 , EK723
15:05 > 13:45 (+1日)
22時間40分  EK724 , EK133
オマーン航空 00:20 > 07:50 (+1日)
31時間30分  WY182 , WY5001
22:10 > 19:55 (+1日)
21時間45分  WY5002 , WY181
ホテル付き航空券[1名分]の価格は、こちら 
航空券+ホテル同時予約でホテル代が最大全額OFF! 
この航空券価格情報は、エクスペディア提供の2019年01月18日 23時07分時点の情報です。
同じ日程の航空券を各旅行会社で探してみる!

ボレ国際空港 (ADD | アディスアベバ)発

最終更新日: 2019/01/12 01:23
便名/航空会社 出発 到着 所要時間 運航日 機種 詳細
ET760
エチオピア航空
23:45 07:15(翌日) 7時間30分 月-水---- 737MAX 8 01/09〜01/16
23:45 07:15(翌日) 7時間30分 月-水-金-- 737MAX 8 01/18〜
この時刻表は、OAG提供の2019年01月12日 01時23分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

ボレ国際空港のホテル予約

以下の各旅行会社のボレ国際空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

搭乗レビューを投稿・公開しませんか?

FlyTeam(フライチーム)では、搭乗レビューを投稿・公開するブログ機能を提供しています。

詳しくは >>


このページを共有する

このエントリーをはてなブックマークに追加