ドンムアン(バンコク) - コーンケン 時刻表

ドンムアン(バンコク) - コーンケン 時刻表(2021年09月)

この路線は、以下の2社の航空会社が就航・運航しています。時刻表、運航状況、所要時間(飛行時間)などを確認することができます。

2021年9月分
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

ドンムアン空港 (DMK | バンコク)発

最終更新日: 2021/09/06 09:00
新型コロナの影響に伴い、運休・欠航・減便が発生しています。必ず航空会社・空港のホームページ等で事前確認をお願いします。(2021/01/18)
あわせて、新型コロナウイルス ニュース特集 もご確認ください。
便名/航空会社 出発 到着 所要時間 運航日 機種 詳細
FD3254
タイ・エアアジア
11:00 12:05 1h5m 月-水-金-日 A320 〜09/29
SL646
タイ・ライオン・エア
15:15 16:15 60分 ----金-日 737-800 〜09/26
この時刻表は、OAG提供の2021年09月06日 09時00分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

ドンムアン空港のホテル予約

以下の各旅行会社のドンムアン空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

バンコク - コーンケン間の飛行機路線

バンコク - コーンケン 間には、ドンムアン(バンコク) - コーンケン間以外に、以下の航空路線があります。

コーンケン空港 (KKC)発

最終更新日: 2021/09/06 09:00
新型コロナの影響に伴い、運休・欠航・減便が発生しています。必ず航空会社・空港のホームページ等で事前確認をお願いします。(2021/01/18)
あわせて、新型コロナウイルス ニュース特集 もご確認ください。
便名/航空会社 出発 到着 所要時間 運航日 機種 詳細
FD3255
タイ・エアアジア
12:35 13:35 60分 月-水-金-日 A320 〜09/29
SL647
タイ・ライオン・エア
16:55 17:55 60分 ----金-日 737-800 〜09/26
この時刻表は、OAG提供の2021年09月06日 09時00分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

コーンケン空港のホテル予約

以下の各旅行会社のコーンケン空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

バンコク - コーンケン間の飛行機路線

バンコク - コーンケン 間には、ドンムアン(バンコク) - コーンケン間以外に、以下の航空路線があります。

空港情報

メニューを開く