ドンムアン(バンコク) - ナコーンシータンマラート 時刻表

ドンムアン(バンコク) - ナコーンシータンマラート 時刻表(2022年06月)

この路線は、以下の3社の航空会社が就航・運航しています。時刻表、運航状況、所要時間(飛行時間)などを確認することができます。

2022年6月分
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

ドンムアン空港 (DMK | バンコク)発

最終更新日: 2022/06/03 09:00
新型コロナの影響に伴い、運休・欠航・減便が発生しています。必ず航空会社・空港のホームページ等で事前確認をお願いします。(2021/11/11)
あわせて、新型コロナウイルス ニュース特集 もご確認ください。
便名/航空会社 出発 到着 所要時間 運航日 機種 詳細
DD550
ノックエア
06:00 07:10 1h10m 毎日 737-800
FD3188
タイ・エアアジア
06:50 08:05 1h15m 月-水木金土日 A320 〜06/09
06:50 08:05 1h15m 月-水木金土日 A320 06/11〜06/23
06:50 08:05 1h15m 月-水木金土日 A320 06/25〜
SL782
タイ・ライオン・エア
07:30 08:50 1h20m 毎日 737-800
DD552
ノックエア
10:15 11:20 1h5m 毎日 737-800
DD560
ノックエア
12:10 13:15 1h5m 毎日 737-800
SL784
タイ・ライオン・エア
12:45 14:05 1h20m 毎日 737-800
DD554
ノックエア
15:20 16:30 1h10m 月火水木金土- 737-800
17:20 18:25 1h5m ------日 737-800 06/19〜
SL792
タイ・ライオン・エア
17:20 18:40 1h20m 月火水木-土- 737-800
17:45 19:05 1h20m ----金-日 737-800
DD556
ノックエア
18:20 19:30 1h10m 毎日 737-800 06/02〜
FD3182
タイ・エアアジア
18:50 20:00 1h10m 毎日 A320
DD558
ノックエア
19:45 20:55 1h10m 毎日 737-800 06/21〜
DD568
ノックエア
19:55 21:05 1h10m 毎日 737-800 〜06/15
20:15 21:25 1h10m 毎日 737-800 06/16〜
この時刻表は、OAG提供の2022年06月03日 09時00分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

ドンムアン空港のホテル予約

以下の各旅行会社のドンムアン空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

ナコーンシータンマラート空港 (NST)発

最終更新日: 2022/06/03 09:00
新型コロナの影響に伴い、運休・欠航・減便が発生しています。必ず航空会社・空港のホームページ等で事前確認をお願いします。(2021/11/11)
あわせて、新型コロナウイルス ニュース特集 もご確認ください。
便名/航空会社 出発 到着 所要時間 運航日 機種 詳細
DD551
ノックエア
07:40 08:50 1h10m 毎日 737-800
FD3189
タイ・エアアジア
08:30 09:45 1h15m 月-水木金土日 A320 〜06/09
08:30 09:45 1h15m 月-水木金土日 A320 06/11〜06/23
08:30 09:45 1h15m 月-水木金土日 A320 06/25〜
SL783
タイ・ライオン・エア
09:25 10:40 1h15m 毎日 737-800
DD553
ノックエア
11:50 12:55 1h5m 毎日 737-800
DD561
ノックエア
13:45 14:55 1h10m 毎日 737-800
SL785
タイ・ライオン・エア
14:45 16:05 1h20m 毎日 737-800
DD555
ノックエア
17:00 18:10 1h10m 月火水木金土- 737-800
18:55 20:05 1h10m ------日 737-800 06/19〜
SL793
タイ・ライオン・エア
19:20 20:40 1h20m 月火水木-土- 737-800
19:45 21:05 1h20m ----金-日 737-800
DD557
ノックエア
20:00 21:10 1h10m 毎日 737-800 06/02〜
FD3183
タイ・エアアジア
20:30 21:45 1h15m 毎日 A320
DD559
ノックエア
21:25 22:35 1h10m 毎日 737-800 06/21〜
DD569
ノックエア
21:35 22:45 1h10m 毎日 737-800 〜06/15
21:55 23:10 1h15m 毎日 737-800 06/16〜
この時刻表は、OAG提供の2022年06月03日 09時00分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

ナコーンシータンマラート空港のホテル予約

以下の各旅行会社のナコーンシータンマラート空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

空港情報

メニューを開く