ダンマン - クウェート 時刻表

ダンマン - クウェート 時刻表(2022年11月)

この路線は、以下の2社の航空会社が就航・運航しています。時刻表、運航状況、所要時間(飛行時間)などを確認することができます。

2022年11月分
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

キング・ファハド国際空港 (DMM | ダンマン)発

最終更新日: 2022/10/14 10:40
新型コロナの影響に伴い、運休・欠航・減便が発生しています。必ず航空会社・空港のホームページ等で事前確認をお願いします。(2021/11/11)
あわせて、新型コロナウイルス ニュース特集 もご確認ください。
便名/航空会社 出発 到着 所要時間 運航日 機種 詳細
KU746
クウェート航空
03:05 04:10 1h5m --水--土日 A320neo 11/02〜11/09
03:05 04:10 1h5m --水--土日 A320neo 11/16〜
03:05 04:10 1h5m -----土日 A320 (Sharklets) 11/12〜11/13
J9232
ジャジーラ・エアウェイズ
08:20 09:20 60分 月-水-金-日 A320
14:05 15:05 60分 -火-木-土- A320 11/01〜
KU742
クウェート航空
12:35 13:45 1h10m -火----日 A320 (Sharklets) 〜11/27
12:35 13:45 1h10m 月火----日 A320 (Sharklets) 11/28〜
12:35 13:45 1h10m 月--木--- A320neo 〜11/24
KU744
クウェート航空
15:55 17:00 1h5m --水木--- A320 (Sharklets) 11/02〜11/24
15:55 17:00 1h5m --水木-土- A320 (Sharklets) 11/26〜
15:55 17:00 1h5m -----土- A320neo 11/05〜11/19
J9234
ジャジーラ・エアウェイズ
23:20 00:20(翌日) 60分 月-水-金-日 A320
この時刻表は、OAG提供の2022年10月14日 10時40分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

キング・ファハド国際空港のホテル予約

以下の各旅行会社のキング・ファハド国際空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

クウェート国際空港 (KWI)発

最終更新日: 2022/10/14 10:40
新型コロナの影響に伴い、運休・欠航・減便が発生しています。必ず航空会社・空港のホームページ等で事前確認をお願いします。(2021/11/11)
あわせて、新型コロナウイルス ニュース特集 もご確認ください。
便名/航空会社 出発 到着 所要時間 運航日 機種 詳細
KU745
クウェート航空
01:00 02:05 1h5m --水--土日 A320neo 11/02〜11/09
01:00 02:05 1h5m --水--土日 A320neo 11/16〜
01:00 02:05 1h5m -----土日 A320 (Sharklets) 11/12〜11/13
J9231
ジャジーラ・エアウェイズ
06:30 07:35 1h5m 月-水-金-日 A320
12:10 13:15 1h5m -火-木-土- A320 11/01〜
KU741
クウェート航空
10:40 11:35 55分 月火----日 A320 (Sharklets) 11/28〜
10:40 11:35 55分 -火----日 A320 (Sharklets) 〜11/27
10:40 11:35 55分 月--木--- A320neo 〜11/24
KU743
クウェート航空
13:45 14:55 1h10m --水木-土- A320 (Sharklets) 11/26〜
13:45 14:55 1h10m -----土- A320neo 11/05〜11/19
13:45 14:55 1h10m --水木--- A320 (Sharklets) 11/02〜11/24
J9233
ジャジーラ・エアウェイズ
21:15 22:20 1h5m 月-水-金-日 A320
この時刻表は、OAG提供の2022年10月14日 10時40分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

クウェート国際空港のホテル予約

以下の各旅行会社のクウェート国際空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

空港情報

メニューを開く