ダンマン - クウェート 2022年05月07日時刻表

ダンマン - クウェート 時刻表(2022年05月07日)

この路線は、以下の2社の航空会社が就航・運航しています。時刻表、運航状況、所要時間(飛行時間)などを確認することができます。

キング・ファハド国際空港 (DMM | ダンマン)発

最終更新日: 2022/04/15 10:55
新型コロナの影響に伴い、運休・欠航・減便が発生しています。必ず航空会社・空港のホームページ等で事前確認をお願いします。(2021/11/11)
あわせて、新型コロナウイルス ニュース特集 もご確認ください。
便名/航空会社 出発 到着 所要時間 運航日 機種 詳細
J9232
ジャジーラ・エアウェイズ
11:25 12:35 1h10m 毎日 A320 05/01〜
J9234
ジャジーラ・エアウェイズ
15:55 17:10 1h15m 毎日 A320 05/01〜
KU744
クウェート航空
18:25 19:30 1h5m -----土- A320neo 05/07〜05/14
この時刻表は、OAG提供の2022年04月15日 10時55分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

キング・ファハド国際空港のホテル予約

以下の各旅行会社のキング・ファハド国際空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

クウェート国際空港 (KWI)発

最終更新日: 2022/04/15 10:55
新型コロナの影響に伴い、運休・欠航・減便が発生しています。必ず航空会社・空港のホームページ等で事前確認をお願いします。(2021/11/11)
あわせて、新型コロナウイルス ニュース特集 もご確認ください。
便名/航空会社 出発 到着 所要時間 運航日 機種 詳細
J9231
ジャジーラ・エアウェイズ
09:20 10:20 60分 毎日 A320 05/01〜
J9233
ジャジーラ・エアウェイズ
13:50 14:50 60分 毎日 A320 05/01〜
KU743
クウェート航空
16:15 17:25 1h10m -----土- A320neo 05/07〜05/14
この時刻表は、OAG提供の2022年04月15日 10時55分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

クウェート国際空港のホテル予約

以下の各旅行会社のクウェート国際空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

空港情報

メニューを開く