ダンマン - リヤド 飛行機

ダンマン - リヤド

このエントリーをはてなブックマークに追加

ダンマン - リヤド 時刻表

この区間の飛行機は サウディアフライアデルフライナスサウディガルフ・エアラインズ 計4社の航空会社が運航しています。

ダンマン - リヤドの時刻表を見る

ダンマン発

飛行時間:約60分〜1時間10分(直行便)

便名 出発時刻 到着時刻 所要時間
SV1169 00:20 01:30 1h10m
XY67 06:50 08:00 1h10m
F34775 13:30 14:35 1h5m
6S205 19:50 20:55 1h5m

ダンマン - リヤドの全時刻表»

リヤド発

飛行時間:約60分〜1時間10分(直行便)

便名 出発時刻 到着時刻 所要時間
SV1170 00:30 01:30 60分
F34758 06:45 07:50 1h5m
XY68 08:45 09:50 1h5m
6S206 21:50 23:00 1h10m

リヤド - ダンマンの全時刻表»

この時刻表は、OAG提供の2019年05月19日 00時46分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

ダンマン - リヤド 飛行機 基本情報

飛行時間(所要時間)

直行便の飛行時間(所要時間)は、以下の通りです。

ダンマン発 - リヤド着:
約60分〜1時間10分

リヤド発 - ダンマン着:
約60分〜1時間10分

距離

ダンマン - リヤド間の距離
約220マイル
約350Km
マイレージサービスの加算マイルとは、異なります。

ダンマン - リヤドの時刻表は、こちら

就航機材

ダンマン - リヤドの路線に就航(もしくは就航予定)している飛行機の機材別航空会社一覧です。(直行便が対象です。)

ダンマン - リヤドの時刻表は、こちら

ニュース一覧

航空路線:ダンマン - リヤドに関する航空ニュース1件が配信されています。

すべてのニュースを一覧で見る

オンライン旅行予約サイト「エクスペディア 」によるダンマン - リヤドの航空券情報です。航空会社別の最安値を確認することができます!表示価格は、往復大人1名の価格です。

航空会社
(直行便)
行き:6/18(火) 帰り:6/23(日) 直行便 価格
ダンマン発 リヤド着 リヤド発 ダンマン着
フライナス 17:15 > 18:20
1h5m  XY73
08:45 > 09:50
1h5m  XY68
ホテル付き航空券[1名分]の価格は、こちら 
航空券+ホテル同時予約でホテル代が最大全額OFF! 
この航空券価格情報は、エクスペディア提供の2019年05月19日 01時24分時点の情報です。
同じ日程の航空券を各旅行会社で探してみる!

キング・ファハド国際空港のホテル予約

以下の各旅行会社のキング・ファハド国際空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

キング・ハーリド国際空港のホテル予約

以下の各旅行会社のキング・ハーリド国際空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

搭乗レビューを投稿・公開しませんか?

FlyTeam(フライチーム)では、搭乗レビューを投稿・公開するブログ機能を提供しています。

詳しくは >>


このページを共有する

このエントリーをはてなブックマークに追加