エディンバラ - ベルファスト(ベルファストシティ) 2024年05月時刻表

エディンバラ - ベルファスト(ベルファストシティ) 時刻表(2024年05月)

この路線は、以下の1社の航空会社が就航・運航しています。時刻表、運航状況、所要時間(飛行時間)などを確認することができます。

2024年5月分
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

エディンバラ空港 (EDI)発

最終更新日: 2024/02/24 09:10

エディンバラベルファストシティ行きの時刻表(便名・航空会社・所要時間・機材・機種)です。

便名/航空会社 出発 到着 所要時間 運航日 機種 航空券
EI3651
エア・リンガス
08:20 09:15 55分 月火水木金土- ATR 72 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
EI3653
エア・リンガス
11:10 12:10 60分 月火水木金土- ATR 72 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
13:40 14:35 55分 ------日 ATR 72
EI3657
エア・リンガス
16:45 17:40 55分 月火水木金-日 ATR 72 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
EI3659
エア・リンガス
20:15 21:10 55分 月火水木金-日 ATR 72 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
この時刻表は、OAG提供の2024年02月24日 09時10分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

エディンバラ - ベルファスト間の飛行機路線

エディンバラ - ベルファスト 間には、エディンバラ - ベルファスト(ベルファストシティ)間以外に、以下の航空路線があります。

ジョージ・ベスト・ベルファスト・シティ空港 (BHD)発

最終更新日: 2024/02/24 09:10

ベルファストエディンバラ行きの時刻表(便名・航空会社・所要時間・機材・機種)です。

便名/航空会社 出発 到着 所要時間 運航日 機種 航空券
EI3650
エア・リンガス
06:55 07:50 55分 月火水木金土- ATR 72 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
EI3652
エア・リンガス
09:45 10:40 55分 月火水木金土- ATR 72 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
12:15 13:10 55分 ------日 ATR 72
EI3656
エア・リンガス
15:15 16:15 60分 月火水木金-日 ATR 72 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
EI3658
エア・リンガス
18:50 19:45 55分 月火水木金-日 ATR 72 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
この時刻表は、OAG提供の2024年02月24日 09時10分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

エディンバラ - ベルファスト間の飛行機路線

エディンバラ - ベルファスト 間には、エディンバラ - ベルファスト(ベルファストシティ)間以外に、以下の航空路線があります。

エディンバラ-ベルファストシティ 航空券情報

エディンバラ - ベルファスト(ベルファストシティ)間の格安航空券の情報です。お得に航空券が予約できる方法を紹介しています。

空港周辺 ホテル・宿 予約

エディンバラ空港、ジョージ・ベスト・ベルファスト・シティ空港の空港情報と周辺ホテルの手配に便利な予約サイトを紹介しています。

エディンバラ空港

エディンバラ空港のホテル予約

以下の各旅行会社のエディンバラ空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

ジョージ・ベスト・ベルファスト・シティ空港

ジョージ・ベスト・ベルファスト・シティ空港のホテル予約

以下の各旅行会社のジョージ・ベスト・ベルファスト・シティ空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

よくある質問(FAQ)

エディンバラ - ベルファスト(ベルファストシティ)間の路線には、何社の航空会社が就航していますか?
2024年05月は、エア・リンガスの1社が就航しています。航空会社が運航する各フライトの便名、出発時刻、到着時刻は、こちら<エディンバラ - ベルファスト(ベルファストシティ) 時刻表>で、確認することができます。
エディンバラ - ベルファスト(ベルファストシティ)間のフライトは、どのくらいの時間がかかりますか?
エディンバラ - ベルファスト(ベルファストシティ)間の所要時間(フライト時間)は、約55 〜 60分です。
各フライト(便)の所要時間は、こちら<エディンバラ - ベルファスト(ベルファストシティ) 時刻表>にて確認できます。
エディンバラ - ベルファスト(ベルファストシティ)間の距離(マイル、km)は、どのくらいですか?
エディンバラ - ベルファスト(ベルファストシティ)間の距離(マイル、km)は、約130マイル(約220km)です。
メニューを開く