エディンバラ - ダブリン 時刻表

エディンバラ - ダブリン 時刻表(2022年07月)

この路線は、以下の2社の航空会社が就航・運航しています。時刻表、運航状況、所要時間(飛行時間)などを確認することができます。

2022年7月分
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

エディンバラ空港 (EDI)発

最終更新日: 2022/05/28 10:30
新型コロナの影響に伴い、運休・欠航・減便が発生しています。必ず航空会社・空港のホームページ等で事前確認をお願いします。(2021/11/11)
あわせて、新型コロナウイルス ニュース特集 もご確認ください。
便名/航空会社 出発 到着 所要時間 運航日 機種 詳細
FR813
ライアンエア
08:05 09:05 60分 月-水木-土日 737-800 (WL)
08:20 09:20 60分 -火--金-- 737-800 (WL)
EI3251
エア・リンガス
08:25 09:40 1h15m 毎日 ATR 72
EI3255
エア・リンガス
10:50 11:55 1h5m --水---- ATR 72 07/13〜07/13
16:45 17:55 1h10m -----土- ATR 72 07/16〜07/16
17:00 18:20 1h20m 月--木金-日 ATR 72 07/14〜07/18
EI3253
エア・リンガス
11:55 12:55 60分 ---木--- ATR 72
11:55 13:05 1h10m ------日 ATR 72
11:55 13:10 1h15m 月火水-金土- ATR 72
FR815
ライアンエア
13:10 14:10 60分 ---木--- 737-800 (WL)
15:35 16:35 60分 月火---土- 737-800 (WL)
15:45 16:45 60分 ----金-- 737-800 (WL)
15:55 16:55 60分 --水---- 737-800 (WL)
18:10 19:10 60分 ------日 737-800 (WL)
FR817
ライアンエア
14:10 15:10 60分 ---木--- 737-800 (WL)
14:15 15:15 60分 月火水--土日 737-800 (WL)
14:30 15:30 60分 ----金-- 737-800 (WL)
EI3257
エア・リンガス
15:35 16:55 1h20m 毎日 ATR 72
EI3259
エア・リンガス
19:50 21:05 1h15m 毎日 ATR 72
FR819
ライアンエア
21:10 22:10 60分 ---木-土- 737-800 (WL)
22:00 23:00 60分 --水---- 737-800 (WL)
22:05 23:05 60分 月火----- 737-800 (WL)
22:55 23:55 60分 ------日 737-800 (WL)
23:25 00:25(翌日) 60分 ----金-- 737-800 (WL)
この時刻表は、OAG提供の2022年05月28日 10時30分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

エディンバラ空港のホテル予約

以下の各旅行会社のエディンバラ空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

ダブリン空港 (DUB)発

最終更新日: 2022/05/28 10:30
新型コロナの影響に伴い、運休・欠航・減便が発生しています。必ず航空会社・空港のホームページ等で事前確認をお願いします。(2021/11/11)
あわせて、新型コロナウイルス ニュース特集 もご確認ください。
便名/航空会社 出発 到着 所要時間 運航日 機種 詳細
FR812
ライアンエア
06:25 07:25 60分 月-水木-土日 737-800 (WL)
06:40 07:40 60分 -火--金-- 737-800 (WL)
EI3250
エア・リンガス
06:40 07:55 1h15m 毎日 ATR 72
EI3254
エア・リンガス
09:15 10:25 1h10m --水---- ATR 72 07/13〜07/13
15:10 16:20 1h10m -----土- ATR 72 07/16〜07/16
15:15 16:30 1h15m 月--木金-日 ATR 72 07/14〜07/18
EI3252
エア・リンガス
10:05 11:25 1h20m 毎日 ATR 72
FR816
ライアンエア
12:35 13:35 60分 月火水木-土日 737-800 (WL)
13:05 14:05 60分 ----金-- 737-800 (WL)
EI3256
エア・リンガス
13:45 15:05 1h20m 毎日 ATR 72 〜07/08
13:45 15:05 1h20m 月火水木金-日 ATR 72 07/10〜
14:00 15:10 1h10m -----土- ATR 72 07/09〜
FR814
ライアンエア
14:45 15:45 60分 ---木--- 737-800 (WL)
16:45 17:45 60分 ------日 737-800 (WL)
17:10 18:10 60分 月火--金土- 737-800 (WL)
17:40 18:40 60分 --水---- 737-800 (WL)
EI3258
エア・リンガス
18:00 19:20 1h20m -火水木-土日 ATR 72 07/02〜07/30
18:10 19:20 1h10m 月---金-- ATR 72 07/01〜07/29
18:10 19:20 1h10m 月---金-日 ATR 72 07/31〜
FR818
ライアンエア
19:35 20:35 60分 ---木-土- 737-800 (WL)
20:30 21:30 60分 -火----- 737-800 (WL)
20:35 21:35 60分 --水---- 737-800 (WL)
20:40 21:40 60分 月------ 737-800 (WL)
21:20 22:20 60分 ------日 737-800 (WL)
22:00 23:00 60分 ----金-- 737-800 (WL)
この時刻表は、OAG提供の2022年05月28日 10時30分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

ダブリン空港のホテル予約

以下の各旅行会社のダブリン空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

空港情報

メニューを開く