エディンバラ - ストーノウェイ 時刻表

エディンバラ - ストーノウェイ 時刻表(2024年02月)

この路線は、以下の1社の航空会社が就航・運航しています。時刻表、運航状況、所要時間(飛行時間)などを確認することができます。

2024年2月分
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29

エディンバラ空港 (EDI)発

最終更新日: 2024/02/21 09:51

エディンバラストーノウェイ行きの時刻表(便名・航空会社・所要時間・機材・機種)です。

便名/航空会社 出発 到着 所要時間 運航日 機種 航空券
LM343
ローガンエアー
07:20 08:25 1h5m -火-木--- ERJ-145 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 Trip.com 航空券 skyticket 航空券
11:15 12:20 1h5m 月-水-金-- (02/19〜02/26) ATR 72
12:00 13:00 60分 ------日 (〜02/25) ERJ-145
この時刻表は、OAG提供の2024年02月21日 09時51分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

ストーノウェイ空港 (SYY)発

最終更新日: 2024/02/21 09:51

ストーノウェイエディンバラ行きの時刻表(便名・航空会社・所要時間・機材・機種)です。

便名/航空会社 出発 到着 所要時間 運航日 機種 航空券
LM344
ローガンエアー
11:25 12:25 60分 -火-木--- ERJ-145 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 Trip.com 航空券 skyticket 航空券
12:55 14:00 1h5m 月-水---- (02/19〜02/26) ATR 72
13:30 14:30 60分 ------日 (〜02/25) ERJ-145
15:30 16:30 60分 ----金-- (02/23〜) ATR 72
この時刻表は、OAG提供の2024年02月21日 09時51分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

エディンバラ⇒ストーノウェイ行き 格安航空券 価格・料金

エディンバラ - ストーノウェイ間の格安航空券の情報です。お得に航空券が予約できる方法を紹介しています。

エディンバラ ⇔ ストーノウェイ 格安航空券

オンライン旅行予約サイト「エクスペディア 」によるエディンバラ - ストーノウェイの格安航空券・チケット情報です。

航空会社別ならびに航空会社を組み合わせた航空券・飛行機チケットの最安値を簡単に確認することができます!
表示価格は、往復大人1名の価格・料金です。

最安値 53,980 円 (往復)

往路:3/19(火) 復路:3/24(日) (エクスペディア 2/18 23:54時点)

エクスペディア 航空券検索一覧を見る

もし同時にホテルを予約するなら、お得になる「航空券+ホテル」!

エクスペディアでは、エディンバラ⇒ストーノウェイ行きの航空券とホテルがセットになった「パッケージ(航空券+ホテル)」を販売しています。大手旅行会社ならではの団体旅行商品のような高い割引率が適用されるため、航空券とホテルを別々に手配するよりも圧倒的におトクになるケースも。旅行のスケジュールや宿泊地が決定している人であれば、ぜひお勧めしたい商品です。

エクスペディア パッケージでの価格を確認する

空港周辺 ホテル・宿 予約

エディンバラ空港、ストーノウェイ空港の空港情報と周辺ホテルの手配に便利な予約サイトを紹介しています。

エディンバラ空港

エディンバラ空港のホテル予約

以下の各旅行会社のエディンバラ空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

ストーノウェイ空港

ストーノウェイ空港のホテル予約

以下の各旅行会社のストーノウェイ空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

よくある質問(FAQ)

エディンバラ - ストーノウェイ間の路線には、何社の航空会社が就航していますか?
2024年02月は、ローガンエアーの1社が就航しています。航空会社が運航する各フライトの便名、出発時刻、到着時刻は、こちら<エディンバラ - ストーノウェイ 時刻表>で、確認することができます。
エディンバラ - ストーノウェイ間のフライトは、どのくらいの時間がかかりますか?
エディンバラ - ストーノウェイ間の所要時間(フライト時間)は、約60分〜1時間10分です。
各フライト(便)の所要時間は、こちら<エディンバラ - ストーノウェイ 時刻表>にて確認できます。
エディンバラ - ストーノウェイ間の距離(マイル、km)は、どのくらいですか?
エディンバラ - ストーノウェイ間の距離(マイル、km)は、約190マイル(約310km)です。
メニューを開く