トルトラ - セントキッツ(バセテール) 飛行機

トルトラ - セントキッツ(バセテール)

このエントリーをはてなブックマークに追加

トルトラ - セントキッツ(バセテール) 時刻表

この区間の飛行機は リアットVIエアリンク 計2社の航空会社が運航しています。

トルトラ - セントキッツ(バセテール)の時刻表を見る

トルトラ発

飛行時間:約30 〜 50分(直行便)

便名 出発時刻 到着時刻 所要時間
LI521 07:15 08:05 50分
V68451 11:00 11:30 30分

トルトラ - セントキッツ(バセテール)の全時刻表»

セントキッツ(バセテール)発

飛行時間:約30 〜 50分(直行便)

便名 出発時刻 到着時刻 所要時間
V68450 12:00 12:30 30分
LI512 21:05 21:55 50分

セントキッツ(バセテール) - トルトラの全時刻表»

この時刻表は、OAG提供の2019年06月12日 12時49分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

トルトラ - セントキッツ(バセテール) 飛行機 基本情報

飛行時間(所要時間)

直行便の飛行時間(所要時間)は、以下の通りです。

トルトラ発 - セントキッツ着:
約30 〜 50分

セントキッツ発 - トルトラ着:
約30 〜 50分

距離

トルトラ - セントキッツ(バセテール)間の距離
約140マイル
約230Km
マイレージサービスの加算マイルとは、異なります。

トルトラ - セントキッツ(バセテール)の時刻表は、こちら

就航機材

トルトラ - セントキッツ(バセテール)の路線に就航(もしくは就航予定)している飛行機の機材別航空会社一覧です。(直行便が対象です。)

トルトラ - セントキッツ(バセテール)の時刻表は、こちら

ニュース一覧

航空路線:トルトラ - セントキッツ(バセテール)のニュースは、配信されていません。

テラス・B・レットサム国際空港のホテル予約

以下の各旅行会社のテラス・B・レットサム国際空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

ロバード・L・ブラッドショー国際空港のホテル予約

以下の各旅行会社のロバード・L・ブラッドショー国際空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

搭乗レビューを投稿・公開しませんか?

FlyTeam(フライチーム)では、搭乗レビューを投稿・公開するブログ機能を提供しています。

詳しくは >>


このページを共有する

このエントリーをはてなブックマークに追加