メデジン - ヌキ 時刻表

メデジン - ヌキ

エンリケ オラヤ エレーラ空港

ヌキ空港

情報 : 路線一覧 | 時刻表
都市 : ヌキ [コロンビア]
コード : NQU / SKNQ

メデジン - ヌキ 時刻表(2018年04月)

このエントリーをはてなブックマークに追加

この路線は、以下の1社の航空会社が就航・運航しています。時刻表、運航状況、所要時間(飛行時間)などを確認することができます。

2018年4月分
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

エンリケ オラヤ エレーラ空港 (EOH | メデジン)発

最終更新日: 2018/04/16 05:55
便名/航空会社 出発 到着 所要時間 運行日 機種 詳細
9R8868
サテナ
06:10 07:10 60分 --水---- Harbin Y-12
12:35 13:35 60分 -----土日 Harbin Y-12
13:27 14:27 60分 ----金-- Harbin Y-12
14:44 15:44 60分 -火-木--- Harbin Y-12
9R8730
サテナ
06:15 07:15 60分 ----金-- Harbin Y-12
08:45 09:45 60分 -火水木--- Harbin Y-12
10:00 11:00 60分 -----土日 Harbin Y-12
10:18 11:18 60分 月------ Harbin Y-12
9R8621
サテナ
07:25 08:25 60分 -----土日 Harbin Y-12
この時刻表は、OAG提供の2018年04月16日 05時55分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

エンリケ オラヤ エレーラ空港のホテル予約

以下の各旅行会社のエンリケ オラヤ エレーラ空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

ヌキ空港 (NQU)発

最終更新日: 2018/04/16 05:55
便名/航空会社 出発 到着 所要時間 運行日 機種 詳細
9R8869
サテナ
07:30 08:24 54分 --水---- Harbin Y-12
13:55 14:49 54分 -----土日 Harbin Y-12
14:47 15:41 54分 ----金-- Harbin Y-12
16:04 16:58 54分 -火-木--- Harbin Y-12
9R7845
サテナ
08:45 09:39 54分 -----土日 Harbin Y-12
9R8731
サテナ
09:12 10:06 54分 ----金-- Harbin Y-12
11:20 12:14 54分 -----土日 Harbin Y-12
13:15 14:09 54分 月------ Harbin Y-12
13:30 14:24 54分 -火水木--- Harbin Y-12
この時刻表は、OAG提供の2018年04月16日 05時55分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

搭乗レビューを投稿・公開しませんか?

FlyTeam(フライチーム)では、搭乗レビューを投稿・公開するブログ機能を提供しています。

詳しくは >>


このページを共有する

このエントリーをはてなブックマークに追加