ニューアーク(ニューヨーク) - アトランタ 時刻表

ニューアーク(ニューヨーク) - アトランタ 時刻表(2022年01月)

この路線は、以下の5社の航空会社が就航・運航しています。時刻表、運航状況、所要時間(飛行時間)などを確認することができます。

2022年1月分
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

ニューアーク・リバティー国際空港 (EWR | ニューヨーク)発

最終更新日: 2021/12/30 11:46
新型コロナの影響に伴い、運休・欠航・減便が発生しています。必ず航空会社・空港のホームページ等で事前確認をお願いします。(2021/11/11)
あわせて、新型コロナウイルス ニュース特集 もご確認ください。
便名/航空会社 出発 到着 所要時間 運航日 機種 詳細
DL2060
デルタ航空
06:00 08:29 2h29m 月火水木金土- 737-800 01/05〜01/13
06:00 08:29 2h29m ----金-日 737-900 01/09〜01/16
06:00 08:29 2h29m 月火--金-- 737-800 01/17〜01/28
06:00 08:29 2h29m --水木-土- 737-800 01/15〜01/27
06:00 08:29 2h29m ------日 737-900 01/23〜01/30
06:00 08:29 2h29m 月---金土- 737-900 01/29〜
06:00 08:32 2h32m 月火水木--日 737-800 〜01/04
06:00 08:33 2h33m -----土- 737-800 01/01〜01/01
UA645
ユナイテッド航空
06:15 08:47 2h32m 月火水木金-- 737-8-MAX 01/04〜
UA3450
ユナイテッド航空
06:25 09:05 2h40m 月------ E170 01/03〜01/03
06:29 09:09 2h40m ------日 E170 01/02〜01/02
06:59 09:43 2h44m -----土- E175 (WL) 01/08〜01/29
DL2773
デルタ航空
07:00 09:29 2h29m --水木--日 737-900 〜01/02
07:00 09:29 2h29m 月火----- 737-900 〜01/04
07:25 09:58 2h33m 月火水-金土日 737-800 01/05〜01/12
07:25 09:58 2h33m ---木--- 737-900 01/06〜01/06
07:25 09:58 2h33m 毎日 737-800 01/13〜
UA3430
ユナイテッド航空
07:55 10:39 2h44m 月------ E175 (WL) 01/03〜01/03
07:59 10:55 2h56m -----土日 E175 (WL) 01/01〜01/02
UA475
ユナイテッド航空
08:10 10:52 2h42m 月火水木金-- A319 01/05〜
08:52 11:34 2h42m -火----- A319 01/04〜01/04
DL2125
デルタ航空
08:15 10:48 2h33m ----金土- 737-900 〜01/01
08:15 10:49 2h34m 月火水木--日 737-900 〜01/04
08:30 11:10 2h40m --水-金-日 737-900 01/05〜01/09
08:30 11:10 2h40m ---木--- 737-800 01/06〜01/06
08:30 11:10 2h40m -----土- 737-900 01/08〜01/15
08:30 11:10 2h40m 月火水木金-- 737-900 01/10〜01/21
08:30 11:10 2h40m -----土日 737-900 01/16〜01/22
08:30 11:10 2h40m 月火水木金-日 737-900 01/23〜
08:30 11:10 2h40m -----土- 737-900 01/29〜
UA3488
ユナイテッド航空
09:55 12:42 2h47m 月火水木金-- E175 (WL) 01/04〜01/28
09:55 12:42 2h47m ------日 E170 01/09〜01/30
09:55 12:42 2h47m -----土- E175 (WL) 01/01〜01/01
09:59 12:46 2h47m 月------ E175 (WL) 01/31〜01/31
09:59 12:46 2h47m 月------ E175 (WL) 01/03〜01/03
10:00 12:47 2h47m ------日 E175 (WL) 01/02〜01/02
DL2707
デルタ航空
10:30 13:03 2h33m ----金土- 737-900 〜01/01
NK1173
スピリット航空
10:42 13:11 2h29m 月--木金-日 A320neo 01/06〜
17:05 19:36 2h31m -火水--土- A321 (Sharklets) 01/05〜
DL2841
デルタ航空
11:25 13:55 2h30m 月火水---日 717-200 〜01/04
11:29 13:54 2h25m --水---- 737-800 01/05〜01/05
11:29 13:54 2h25m ---木金-日 737-900 01/06〜01/09
11:29 13:54 2h25m 月--木金-- 737-900 01/10〜01/17
11:29 13:54 2h25m -火水---- 737-800 01/11〜01/12
11:29 13:54 2h25m -火-木金-日 737-900 01/18〜01/28
11:29 13:54 2h25m --水---- 737-800 01/19〜01/26
11:29 13:54 2h25m 月------ 737-900 01/24〜01/24
11:29 13:54 2h25m ---木金-日 737-800 01/30〜
11:29 13:54 2h25m 月-水---- 737-800 01/31〜
UA1849
ユナイテッド航空
12:00 14:33 2h33m ------日 737-800 01/09〜01/30
12:29 15:03 2h34m 月火-木金-- A319 01/04〜01/11
12:29 15:03 2h34m 月火水木--- A319 01/12〜01/18
12:29 15:03 2h34m ----金-- A319 01/21〜01/21
12:30 15:04 2h34m --水---- A319 01/05〜01/05
12:30 15:04 2h34m --水木金-- A319 01/14〜01/20
12:30 15:04 2h34m 月火水木金-- A319 01/24〜
DL2549
デルタ航空
12:15 14:40 2h25m ------日 737-900 01/16〜01/16
DL2972
デルタ航空
12:15 14:40 2h25m -----土- 737-900 01/15〜01/15
13:10 15:31 2h21m -----土- 737-900 01/22〜
13:10 15:31 2h21m -----土- 737-900 01/08〜01/08
UA3460
ユナイテッド航空
12:30 15:03 2h33m 月火水木-土日 E170 〜01/03
NK98
スピリット航空
12:35 15:10 2h35m 毎日 A320 (Sharklets) 〜01/04
13:19 15:45 2h26m 月--木金-日 A320 (Sharklets) 01/06〜
F91531
フロンティア航空
13:07 15:43 2h36m ---木--- A320 01/06〜01/06
13:07 15:43 2h36m ---木--- A320neo 01/13〜
13:08 15:44 2h36m ------日 A320neo 01/09〜01/30
13:13 15:49 2h36m -火----- A320neo 01/11〜
13:15 15:51 2h36m 月-水-金土- A320neo 01/05〜01/19
13:15 15:51 2h36m 月-水--土- A320neo 01/22〜
13:15 15:51 2h36m ----金-- A320 01/21〜01/28
13:15 15:57 2h42m 月火水-金土日 A320neo 〜01/04
DL1543
デルタ航空
13:20 15:43 2h23m -----土- 717-200 01/01〜01/01
13:20 15:44 2h24m 月-----日 717-200 〜01/03
13:20 15:44 2h24m -火----- 737-800 〜01/04
DL2826
デルタ航空
14:18 16:40 2h22m ------日 737-800 01/16〜01/16
14:18 16:40 2h22m 月火水木金-日 737-800 01/23〜01/30
14:18 16:40 2h22m 月火水木金-- 737-800 01/10〜01/21
14:18 16:40 2h22m 月--木--- 737-800 01/31〜
DL2861
デルタ航空
14:18 16:40 2h22m -----土- 737-800 01/08〜01/08
14:18 16:40 2h22m -----土- 737-900 01/15〜
UA3495
ユナイテッド航空
14:45 17:24 2h39m -火----- E175 (WL) 01/11〜01/11
14:45 17:25 2h40m 月火水木金-日 E175 (WL) 01/25〜01/31
14:45 17:25 2h40m 月火水木金-日 E175 (WL) 01/12〜01/23
14:45 17:25 2h40m 月火水木金-日 E175 (WL) 01/04〜01/10
15:00 17:39 2h39m -----土日 E175 (WL) 01/01〜01/02
15:00 17:40 2h40m 月------ E175 (WL) 01/24〜01/24
15:00 17:40 2h40m 月------ E175 (WL) 01/03〜01/03
B62605
ジェットブルー
15:22 18:01 2h39m -火----- A320 01/25〜01/25
15:25 18:04 2h39m -火水---- E190 01/05〜01/11
15:25 18:04 2h39m 月--木金-日 E190 01/06〜
15:25 18:04 2h39m -火水---- A320 01/12〜01/18
15:25 18:04 2h39m --水---- E190 01/19〜01/26
15:35 18:13 2h38m -----土- E190 01/08〜
15:40 18:18 2h38m -----土- E190 01/01〜01/01
15:40 18:18 2h38m -火----- E190 01/04〜01/04
15:40 18:18 2h38m 月火水木金-日 E190 〜01/03
DL1222
デルタ航空
16:00 18:25 2h25m --水---- 737-800 01/05〜01/05
16:00 18:25 2h25m ---木金-日 737-800 01/06〜01/09
16:00 18:25 2h25m ------日 737-900 01/23〜01/23
16:00 18:25 2h25m -火-木金-- 737-800 01/20〜01/28
16:00 18:25 2h25m -火-木金-日 737-800 01/30〜
16:00 18:25 2h25m -火----- 737-800 01/11〜01/18
16:00 18:25 2h25m 月-水---- 737-800 01/12〜
16:00 18:25 2h25m ---木金-- 737-800 01/13〜01/14
16:10 18:35 2h25m 月------ 737-900 01/10〜01/10
UA3489
ユナイテッド航空
16:05 18:44 2h39m 月------ E175 (WL) 01/03〜01/03
16:05 18:44 2h39m ------日 E175 (WL) 01/02〜01/02
16:15 18:54 2h39m ----金-- E175 (WL) 01/28〜01/28
16:15 18:54 2h39m ---木--- E175 (WL) 01/27〜01/27
16:15 18:54 2h39m -火----日 E175 (WL) 01/23〜
16:15 18:54 2h39m 月-水---- E175 (WL) 01/24〜01/31
16:15 18:54 2h39m 月-水-金-日 E175 (WL) 01/05〜01/21
16:15 18:54 2h39m -火-木--- E175 (WL) 01/04〜01/20
16:18 18:57 2h39m -----土- E175 (WL) 01/01〜01/01
DL1507
デルタ航空
16:12 18:41 2h29m ------日 737-800 01/02〜01/02
16:12 18:41 2h29m 月------ 737-800 01/03〜01/03
16:12 18:41 2h29m -火----- 737-800 01/04〜01/04
16:59 19:30 2h31m -----土- 737-900 01/01〜01/01
NK1146
スピリット航空
16:55 19:32 2h37m 毎日 A321 (Sharklets) 〜01/04
UA1528
ユナイテッド航空
17:29 20:06 2h37m -火----- 737-800 01/04〜01/04
17:55 20:32 2h37m ------日 A319 01/30〜01/30
18:00 20:37 2h37m ------日 A320 01/09〜01/16
18:00 20:37 2h37m ------日 A319 01/23〜01/23
18:15 20:52 2h37m 月火水-金-- A319 01/05〜
DL1557
デルタ航空
17:42 20:10 2h28m -----土- 737-900 01/08〜01/08
17:42 20:10 2h28m 月------ 737-800 01/10〜
17:42 20:10 2h28m ---木--- 737-800 01/13〜01/13
17:42 20:10 2h28m ----金-- 737-900 01/14〜01/14
17:42 20:10 2h28m -----土日 737-800 01/15〜01/22
17:42 20:10 2h28m ---木金-- 737-800 01/20〜01/27
17:42 20:10 2h28m -----土- 737-900 01/29〜
17:42 20:10 2h28m ---木金-日 737-800 01/30〜
17:47 20:15 2h28m ----金-日 737-800 01/23〜01/28
18:31 20:58 2h27m -火----- 737-800 01/11〜01/11
18:31 20:58 2h27m --水---- 737-800 01/05〜
18:31 20:58 2h27m -火----- 737-800 01/18〜
18:35 21:13 2h38m -火----- 717-200 01/04〜01/04
UA3602
ユナイテッド航空
18:10 20:54 2h44m ---木--- E170 01/13〜
18:12 20:56 2h44m ---木--- E170 01/06〜01/06
DL1623
デルタ航空
18:28 21:01 2h33m ---木--日 717-200 〜01/02
18:28 21:01 2h33m 月------ 717-200 01/03〜01/03
18:31 20:58 2h27m ----金-日 737-800 01/07〜01/09
18:31 20:58 2h27m ---木--- 737-900 01/06〜01/06
DL2117
デルタ航空
19:40 22:06 2h26m 月--木金-日 737-900 01/17〜
UA635
ユナイテッド航空
21:29 00:02(翌日) 2h33m -----土- 737-8-MAX 01/01〜01/01
21:29 00:02(翌日) 2h33m 月------ 737-8-MAX 01/03〜01/03
21:29 00:02(翌日) 2h33m 月火水木金-日 737-8-MAX 01/04〜01/26
21:29 00:02(翌日) 2h33m --水木金-- 737-8-MAX 01/27〜
21:29 00:02(翌日) 2h33m 月火--金-日 737-8-MAX 01/30〜
21:45 00:18(翌日) 2h33m ------日 737-8-MAX 01/02〜01/02
UA3419
ユナイテッド航空
21:29 00:08(翌日) 2h39m -----土- E170 01/08〜
この時刻表は、OAG提供の2021年12月30日 11時46分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

ニューアーク・リバティー国際空港のホテル予約

以下の各旅行会社のニューアーク・リバティー国際空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

ニューヨーク - アトランタ間の飛行機路線

ニューヨーク - アトランタ 間には、ニューアーク(ニューヨーク) - アトランタ間以外に、以下の航空路線があります。

ハーツフィールド・ジャクソン・アトランタ国際空港 (ATL)発

最終更新日: 2021/12/30 11:46
新型コロナの影響に伴い、運休・欠航・減便が発生しています。必ず航空会社・空港のホームページ等で事前確認をお願いします。(2021/11/11)
あわせて、新型コロナウイルス ニュース特集 もご確認ください。
便名/航空会社 出発 到着 所要時間 運航日 機種 詳細
UA1249
ユナイテッド航空
05:45 07:58 2h13m 月火水木金-- 737-8-MAX 01/04〜
06:15 08:28 2h13m 月------ 737-8-MAX 01/03〜01/03
06:15 08:30 2h15m ------日 737-8-MAX 01/02〜01/02
DL2841
デルタ航空
08:15 10:19 2h4m 月--木金-日 737-900 01/06〜01/14
08:15 10:19 2h4m -火水---- 737-800 01/11〜01/12
08:15 10:19 2h4m 月火-木金-日 737-900 01/17〜01/28
08:15 10:19 2h4m --水---- 737-800 01/19〜01/26
08:15 10:19 2h4m 月-水木金-日 737-800 01/30〜
08:20 10:24 2h4m --水---- 737-800 01/05〜01/05
08:26 10:29 2h3m 月火水---日 717-200 〜01/04
09:00 11:04 2h4m -----土- 737-900 01/08〜
09:00 11:04 2h4m ------日 737-900 01/16〜01/16
NK99
スピリット航空
09:00 11:12 2h12m 毎日 A320 (Sharklets) 〜01/04
10:20 12:29 2h9m 月--木金-日 A320 (Sharklets) 01/06〜
F91530
フロンティア航空
09:50 12:05 2h15m --水---- A320neo 01/05〜01/05
09:58 12:22 2h24m ---木--- A320 01/06〜01/06
09:58 12:22 2h24m ---木--- A320neo 01/13〜
09:59 12:23 2h24m ------日 A320neo 01/09〜01/30
10:02 12:28 2h26m 月火水-金土- A320neo 01/07〜01/19
10:02 12:28 2h26m 月火水--土- A320neo 01/22〜
10:02 12:28 2h26m ----金-- A320 01/21〜01/28
10:19 12:44 2h25m 毎日 A320neo 〜01/04
DL2181
デルタ航空
09:55 11:59 2h4m ----金土- 717-200 〜01/01
UA438
ユナイテッド航空
10:00 12:14 2h14m 月火水木金-- 737-8-MAX 01/04〜01/31
10:00 12:14 2h14m -----土- 737-8-MAX 01/08〜
DL2954
デルタ航空
10:15 12:19 2h4m -火----- 737-800 〜01/04
10:15 12:20 2h5m 月-水木--日 717-200 〜01/03
UA3469
ユナイテッド航空
10:45 13:03 2h18m ------日 E170 01/09〜01/30
10:45 13:03 2h18m 月-----日 E170 01/02〜01/03
10:45 13:03 2h18m -----土- E175 (WL) 01/01〜01/01
DL2826
デルタ航空
11:07 13:08 2h1m -----土- 737-800 01/08〜01/08
11:07 13:08 2h1m -----土- 737-900 01/15〜
11:17 13:18 2h1m 月火水木金-日 737-800 01/10〜
UA1680
ユナイテッド航空
11:45 14:00 2h15m 月---金-- A319 01/07〜01/10
11:45 14:00 2h15m -火水木--- A319 01/05〜01/13
11:45 14:00 2h15m 月火水木--- A319 01/24〜01/27
11:45 14:00 2h15m 月火水木金-- A319 01/14〜01/20
11:45 14:00 2h15m ----金-- A319 01/21〜01/28
11:45 14:00 2h15m 月--木--- A319 01/31〜
12:20 14:34 2h14m -火----- A319 01/04〜01/04
UA3401
ユナイテッド航空
12:00 14:18 2h18m --水木--日 E175 (WL) 〜01/02
12:00 14:18 2h18m 月火--金土- E175 (WL) 〜01/03
DL1222
デルタ航空
12:50 14:49 1h59m ------日 737-900 01/23〜01/23
12:59 14:58 1h59m ------日 737-800 01/09〜01/09
12:59 14:58 1h59m 毎日 737-800 01/24〜
12:59 14:58 1h59m 月------ 737-900 01/10〜01/10
12:59 14:58 1h59m -火水木金土- 737-800 01/08〜01/15
12:59 14:58 1h59m 毎日 737-800 01/16〜01/22
13:00 14:59 1h59m --水---- 737-800 01/05〜01/05
13:00 14:59 1h59m ---木金-- 737-800 01/06〜01/07
DL2982
デルタ航空
12:55 15:01 2h6m ----金土- 737-900 〜01/01
12:55 15:02 2h7m 月火水木--日 737-800 〜01/04
UA3627
ユナイテッド航空
13:18 15:36 2h18m -----土- E175 (WL) 01/01〜01/01
13:20 15:38 2h18m ----金-- E175 (WL) 01/07〜01/07
13:23 15:41 2h18m 月------ E175 (WL) 01/03〜01/03
13:23 15:41 2h18m ------日 E175 (WL) 01/02〜01/02
13:40 15:58 2h18m --水-金-- E175 (WL) 01/28〜
13:40 15:58 2h18m ------日 E170 01/23〜01/30
13:40 15:58 2h18m ----金-- E175 (WL) 01/14〜01/14
13:40 15:58 2h18m ------日 E170 01/09〜01/16
13:40 15:58 2h18m -火----- E175 (WL) 01/04〜01/04
13:45 16:03 2h18m 月------ E175 (WL) 01/31〜01/31
13:45 16:03 2h18m -火-木--- E175 (WL) 01/06〜01/27
13:45 16:03 2h18m 月-水-金-- E175 (WL) 01/21〜01/26
13:45 16:03 2h18m 月-水---- E175 (WL) 01/05〜01/19
NK1146
スピリット航空
14:11 16:19 2h8m 月--木金-日 A320neo 01/06〜
18:25 20:33 2h8m -火水---- A321 (Sharklets) 01/05〜
20:37 22:45 2h8m -----土- A321 (Sharklets) 01/08〜
DL1623
デルタ航空
14:25 16:28 2h3m -----土日 737-800 01/15〜01/22
14:25 16:28 2h3m -----土- 737-900 01/29〜
14:33 16:32 1h59m ----金土- 737-900 01/08〜01/14
14:35 16:42 2h7m 月--木--- 737-800 01/10〜01/20
14:35 16:42 2h7m 月--木金-- 737-800 01/21〜01/27
14:35 16:42 2h7m 月------ 737-800 01/31〜01/31
14:35 16:42 2h7m ---木金-日 737-800 01/30〜
14:40 16:47 2h7m ------日 737-800 01/23〜01/23
14:40 16:47 2h7m ----金-- 737-800 01/28〜01/28
14:48 16:55 2h7m -火水---- 737-800 01/11〜
14:55 17:06 2h11m -----土- 737-900 01/01〜01/01
15:17 17:21 2h4m --水-金-日 737-800 01/05〜01/09
15:17 17:21 2h4m ---木--- 737-900 01/06〜01/06
15:25 17:33 2h8m 月火----日 717-200 〜01/04
UA1575
ユナイテッド航空
15:25 17:38 2h13m ------日 737-800 01/09〜01/09
15:25 17:38 2h13m ------日 737-800 01/16〜01/30
15:50 18:05 2h15m 月火水木金-- A319 01/10〜01/14
16:00 18:15 2h15m -火水木金-- A319 01/04〜01/07
16:00 18:15 2h15m 月火水木金-- A319 01/17〜
UA3463
ユナイテッド航空
15:40 17:58 2h18m 月火水木-土日 E170 〜01/03
DL2138
デルタ航空
16:25 18:30 2h5m 月--木金-- 737-900 01/17〜01/27
16:25 18:30 2h5m ----金-日 737-900 01/23〜01/28
16:25 18:30 2h5m 月------ 737-900 01/31〜01/31
16:25 18:30 2h5m ---木金-日 737-900 01/30〜
DL1613
デルタ航空
17:55 20:02 2h7m -火水---- 737-900 01/05〜01/11
17:55 20:02 2h7m 月--木金-- 737-900 01/10〜01/14
17:55 20:02 2h7m --水---- 737-900 01/12〜
17:55 20:02 2h7m -火----- 737-900 01/18〜
18:00 20:07 2h7m -----土- 737-900 01/08〜01/08
18:00 20:07 2h7m -----土- 737-900 01/15〜
18:00 20:07 2h7m ------日 737-900 01/16〜01/16
18:20 20:30 2h10m -----土- 737-800 01/01〜01/01
18:52 20:56 2h4m ---木金-- 737-900 01/06〜01/07
18:52 20:56 2h4m ------日 737-900 01/09〜01/09
18:52 20:56 2h4m 月--木金-- 737-900 01/17〜
18:52 20:56 2h4m ------日 737-900 01/23〜
18:58 21:12 2h14m 月------ 737-900 01/03〜01/03
18:58 21:12 2h14m -火----- 737-800 01/04〜01/04
18:58 21:12 2h14m ------日 737-900 〜01/02
UA3416
ユナイテッド航空
18:00 20:17 2h17m -火----- E175 (WL) 01/11〜01/11
18:05 20:23 2h18m -火水木金-日 E175 (WL) 01/16〜01/30
18:05 20:23 2h18m -火----- E175 (WL) 01/04〜01/04
18:12 20:30 2h18m --水木金-- E175 (WL) 01/05〜01/07
18:15 20:33 2h18m 月--木--- E175 (WL) 01/31〜
18:15 20:33 2h18m 月------ E175 (WL) 01/17〜01/17
18:15 20:33 2h18m 月-水木金-日 E175 (WL) 01/09〜01/14
18:16 20:34 2h18m 月------ E175 (WL) 01/24〜01/24
18:22 20:40 2h18m 月----土- E175 (WL) 01/01〜01/03
18:25 20:43 2h18m ------日 E175 (WL) 01/02〜01/02
B62606
ジェットブルー
18:46 21:00 2h14m -火水---- E190 01/05〜01/11
18:46 21:00 2h14m 月--木金-日 E190 01/06〜
18:46 21:00 2h14m --水---- E190 01/19〜01/26
18:46 21:00 2h14m -火----- A320 01/25〜01/25
18:48 21:02 2h14m -----土- E190 01/08〜
18:49 21:03 2h14m -火水---- A320 01/12〜01/18
18:53 21:07 2h14m -火----- E190 01/04〜01/04
18:53 21:07 2h14m 月火水木金-日 E190 〜01/03
18:53 21:07 2h14m -----土- E190 01/01〜01/01
UA3421
ユナイテッド航空
19:40 21:58 2h18m -火----- E175 (WL) 01/18〜
19:40 21:58 2h18m 月-水木金-日 E175 (WL) 01/14〜01/30
19:40 21:58 2h18m -----土- E175 (WL) 01/15〜01/29
19:40 21:58 2h18m ----金土- E175 (WL) 01/07〜01/08
19:40 21:58 2h18m --水---- E175 (WL) 01/05〜01/12
19:40 21:58 2h18m 月火-木--日 E175 (WL) 01/04〜01/13
19:42 21:59 2h17m 月------ E175 (WL) 01/31〜01/31
19:45 21:59 2h14m ------日 E175 (WL) 01/02〜01/02
19:45 21:59 2h14m 月----土- E175 (WL) 01/01〜01/03
DL2975
デルタ航空
20:47 22:50 2h3m --水---- 737-800 01/05〜01/05
20:47 22:50 2h3m ---木--- 737-800 01/06〜01/06
20:47 22:50 2h3m ----金-日 737-800 01/07〜01/09
20:47 22:50 2h3m 月------ 737-800 01/10〜01/10
20:47 22:50 2h3m -火----- 737-800 01/11〜
20:47 22:50 2h3m --水---- 737-800 01/12〜01/12
20:47 22:50 2h3m ---木--- 737-800 01/13〜01/27
20:47 22:50 2h3m ----金-- 737-800 01/28〜01/28
20:47 22:50 2h3m ----金-- 737-800 01/14〜01/21
20:47 22:50 2h3m 月------ 737-800 01/17〜
20:47 22:50 2h3m --水---- 737-800 01/19〜
20:47 22:50 2h3m ------日 737-800 01/23〜01/23
20:47 22:50 2h3m ---木--日 737-800 01/30〜
20:50 22:55 2h5m ------日 737-900 〜01/02
20:50 22:55 2h5m 月------ 737-900 01/03〜01/03
20:50 22:55 2h5m -火----- 737-900 01/04〜01/04
UA3566
ユナイテッド航空
21:40 23:58 2h18m ---木--- E170 01/06〜
UA593
ユナイテッド航空
21:45 23:59 2h14m -火----- 737-800 01/04〜01/04
21:45 23:59 2h14m --水-金-- A319 01/05〜01/12
21:45 23:59 2h14m ------日 A320 01/09〜01/16
21:45 23:59 2h14m 月火--金-- A319 01/10〜01/17
21:45 23:59 2h14m 月-水-金-日 A319 01/19〜
21:45 23:59 2h14m -火----- A319 01/18〜
NK1173
スピリット航空
22:20 00:27(翌日) 2h7m 毎日 A321 (Sharklets) 〜01/04
DL2988
デルタ航空
22:40 00:46(翌日) 2h6m 月-水---- 737-800 〜01/03
22:40 00:46(翌日) 2h6m ------日 737-800 〜01/02
22:40 00:46(翌日) 2h6m -火-木--- 737-800 〜01/04
22:45 00:46(翌日) 2h1m --水---- 737-800 01/05〜01/12
22:45 00:46(翌日) 2h1m ---木金-日 737-800 01/06〜01/09
22:45 00:46(翌日) 2h1m -----土- 737-900 01/08〜01/08
22:45 00:46(翌日) 2h1m 月火----- 737-800 01/10〜01/11
22:45 00:46(翌日) 2h1m ---木--- 737-900 01/13〜01/13
22:45 00:46(翌日) 2h1m -----土- 737-900 01/15〜01/15
22:45 00:46(翌日) 2h1m ------日 737-800 01/16〜01/16
22:45 00:46(翌日) 2h1m 月-水---- 737-800 01/17〜01/31
22:45 00:46(翌日) 2h1m -火----- 737-800 01/18〜
22:45 00:46(翌日) 2h1m ---木金-- 737-800 01/14〜01/21
22:45 00:46(翌日) 2h1m ---木--日 737-800 01/23〜01/27
22:45 00:46(翌日) 2h1m -----土- 737-900 01/22〜01/22
22:45 00:46(翌日) 2h1m ---木金-日 737-900 01/28〜
22:45 00:46(翌日) 2h1m -----土- 737-900 01/29〜
22:45 00:50(翌日) 2h5m -----土- 737-900 01/01〜01/01
この時刻表は、OAG提供の2021年12月30日 11時46分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

ハーツフィールド・ジャクソン・アトランタ国際空港のホテル予約

以下の各旅行会社のハーツフィールド・ジャクソン・アトランタ国際空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

ニューヨーク - アトランタ間の飛行機路線

ニューヨーク - アトランタ 間には、ニューアーク(ニューヨーク) - アトランタ間以外に、以下の航空路線があります。

空港情報

ニューアーク(ニューヨーク) - アトランタ 格安航空券

オンライン旅行予約サイト「エクスペディア 」によるニューアーク(ニューヨーク) - アトランタの格安航空券・チケット情報です。

航空会社別ならびに航空会社を組み合わせた航空券・チケットの最安値を簡単に確認することができます!
表示価格は、往復大人1名の価格です。

メニューを開く