ニューアーク(ニューヨーク) - ヒューストン 時刻表

ニューアーク(ニューヨーク) - ヒューストン 時刻表(2022年06月)

この路線は、以下の2社の航空会社が就航・運航しています。時刻表、運航状況、所要時間(飛行時間)などを確認することができます。

2022年6月分
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

ニューアーク・リバティー国際空港 (EWR | ニューヨーク)発

最終更新日: 2022/06/06 13:26
新型コロナの影響に伴い、運休・欠航・減便が発生しています。必ず航空会社・空港のホームページ等で事前確認をお願いします。(2021/11/11)
あわせて、新型コロナウイルス ニュース特集 もご確認ください。
便名/航空会社 出発 到着 所要時間 運航日 機種 詳細
UA492
ユナイテッド航空
06:00 08:39 3h39m 毎日 737-800 06/04〜06/23
06:01 08:41 3h40m 月火水木--日 737-900 06/26〜
06:01 08:41 3h40m -----土- 737-800 06/25〜06/25
06:01 08:41 3h40m ----金-- 737-8-MAX 06/24〜06/24
UA2165
ユナイテッド航空
06:50 09:30 3h40m 毎日 737-8-MAX 06/04〜06/23
07:00 09:42 3h42m 月火水木金-日 737-800 06/24〜
07:00 09:42 3h42m -----土- A320 06/25〜
NK703
スピリット航空
07:20 10:10 3h50m 毎日 A319 06/06〜
UA1755
ユナイテッド航空
08:15 10:51 3h36m 毎日 777 06/24〜06/30
08:20 10:50 3h30m 毎日 777 06/11〜06/23
08:20 10:50 3h30m 月火水木金-日 777 〜06/10
UA1777
ユナイテッド航空
10:36 13:23 3h47m 毎日 737-8-MAX 06/24〜
10:50 13:31 3h41m ----金-- 737-800 06/17〜06/17
10:50 13:31 3h41m 月火水木-土日 737-8-MAX 06/18〜06/23
10:50 13:31 3h41m 毎日 737-8-MAX 〜06/16
UA1651
ユナイテッド航空
11:56 14:37 3h41m -火水木金-- 737-800 06/14〜06/23
11:56 14:37 3h41m 月火水木金-- 737-800 〜06/10
11:56 14:37 3h41m 月------ 737-900 06/13〜06/20
11:59 14:46 3h47m ------日 737-900 06/26〜06/26
11:59 14:46 3h47m 月火水木金-- 737-800 06/24〜
11:59 14:46 3h47m -----土- 737-700 06/25〜
12:25 15:06 3h41m ------日 737-900 06/05〜06/12
12:25 15:06 3h41m -----土日 737-800 06/18〜06/19
12:27 15:08 3h41m -----土- A319 06/11〜06/11
NK3269
スピリット航空
13:04 15:54 3h50m 毎日 A320 (Sharklets) 06/05〜
UA1590
ユナイテッド航空
14:09 17:00 3h51m 月火水木金-日 737-8-MAX 06/24〜
14:15 16:59 3h44m 毎日 767-400 〜06/23
UA687
ユナイテッド航空
15:40 18:30 3h50m 毎日 767-300 06/04〜06/23
15:40 18:36 3h56m 毎日 767-300 06/24〜06/30
UA1261
ユナイテッド航空
16:59 19:53 3h54m 月火水木金-- 737-800 〜06/23
17:19 20:13 3h54m -----土日 737-800 06/04〜06/19
17:30 20:27 3h57m 月火水木金-日 737-800 06/24〜
17:30 20:27 3h57m -----土- A320 06/25〜
UA1027
ユナイテッド航空
20:29 23:12 3h43m ----金-- 737-800 06/17〜06/17
20:29 23:12 3h43m 月火水--土日 737-8-MAX 06/18〜06/22
20:29 23:12 3h43m 毎日 737-8-MAX 〜06/16
20:33 23:16 3h43m ---木--- 737-8-MAX 06/23〜06/23
20:37 23:21 3h44m 毎日 737-8-MAX 06/24〜
この時刻表は、OAG提供の2022年06月06日 13時26分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

ニューアーク・リバティー国際空港のホテル予約

以下の各旅行会社のニューアーク・リバティー国際空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

ニューヨーク - ヒューストン間の飛行機路線

ニューヨーク - ヒューストン 間には、ニューアーク(ニューヨーク) - ヒューストン間以外に、以下の航空路線があります。

ジョージ・ブッシュ・インターコンチネンタル空港 (IAH | ヒューストン)発

最終更新日: 2022/06/06 13:26
新型コロナの影響に伴い、運休・欠航・減便が発生しています。必ず航空会社・空港のホームページ等で事前確認をお願いします。(2021/11/11)
あわせて、新型コロナウイルス ニュース特集 もご確認ください。
便名/航空会社 出発 到着 所要時間 運航日 機種 詳細
UA370
ユナイテッド航空
06:12 10:45 3h33m ------日 737-900 06/26〜06/26
06:12 10:45 3h33m 月火水木金-- 737-800 06/24〜06/30
06:20 10:53 3h33m 月火水木--日 737-800 06/19〜06/23
06:20 10:53 3h33m 月火水木金土- 737-800 06/04〜06/18
06:24 10:57 3h33m -----土- 737-700 06/25〜06/25
06:27 11:00 3h33m ------日 737-900 06/12〜06/12
UA1536
ユナイテッド航空
07:20 11:53 3h33m ---木--- 737-900 06/23〜06/23
07:20 11:53 3h33m --水木--- 737-800 06/15〜06/16
07:20 11:53 3h33m 月火水-金土日 737-8-MAX 06/17〜06/22
07:20 11:53 3h33m 毎日 737-8-MAX 〜06/14
07:24 11:55 3h31m 月火水木金-日 737-8-MAX 06/24〜
NK712
スピリット航空
09:30 14:04 3h34m --水---- A319 06/08〜06/29
11:11 15:45 3h34m 月火-木金土日 A319 06/05〜
UA1524
ユナイテッド航空
09:30 14:13 3h43m -火----- 767-300 06/21〜06/21
09:30 14:13 3h43m ----金-- 767-300 06/17〜06/17
09:30 14:13 3h43m 月火水---日 767-300 06/14〜06/20
09:30 14:13 3h43m 月--木-土- 767-300 06/13〜06/18
09:30 14:13 3h43m ------日 767-300 06/12〜06/12
09:30 14:13 3h43m ---木--- 767-300 06/09〜06/09
09:30 14:13 3h43m --水---- 767-300 06/08〜06/08
09:30 14:13 3h43m 月火--金-- 767-300 06/06〜06/10
09:30 14:13 3h43m -----土日 767-300 06/05〜06/11
09:30 14:13 3h43m --水木--- 767-300 06/22〜06/23
09:40 14:20 3h40m ---木金-- 767-300 06/30〜
09:40 14:20 3h40m --水---- 767-300 06/29〜06/29
09:40 14:20 3h40m 月------ 767-300 06/27〜
09:40 14:20 3h40m ------日 767-300 06/26〜06/26
09:40 14:20 3h40m -火---土- 767-300 06/25〜
09:40 14:20 3h40m ----金-- 767-300 06/24〜06/24
UA1598
ユナイテッド航空
10:20 15:02 3h42m ---木--- 737-800 06/23〜06/23
10:20 15:02 3h42m --水---- 737-800 06/22〜06/22
10:20 15:02 3h42m -火----- 737-800 06/21〜06/21
10:20 15:02 3h42m ----金-- 737-800 06/17〜06/17
10:20 15:02 3h42m 月火水---日 737-800 06/14〜06/20
10:20 15:02 3h42m 月--木-土- 737-800 06/13〜06/18
10:20 15:02 3h42m ------日 737-800 06/12〜06/12
10:20 15:02 3h42m ---木--- 737-800 06/09〜06/09
10:20 15:02 3h42m --水---- 737-800 06/08〜06/08
10:20 15:02 3h42m -----土日 737-800 06/05〜06/11
10:20 15:02 3h42m 月火--金土- 737-800 06/04〜06/10
10:47 15:29 3h42m --水木--- 737-800 06/29〜06/30
10:47 15:29 3h42m -火----- 737-800 06/28〜06/28
10:47 15:29 3h42m 月------ 737-800 06/27〜06/27
10:47 15:29 3h42m ------日 737-800 06/26〜06/26
10:47 15:29 3h42m -----土- A320 06/25〜06/25
10:47 15:30 3h43m ----金-- 737-800 06/24〜06/24
UA1429
ユナイテッド航空
12:25 17:01 3h36m --水---- 777 06/22〜06/22
12:25 17:01 3h36m 月火-木--日 777 06/19〜06/23
12:25 17:01 3h36m 月火水木金土- 777 06/11〜06/18
12:25 17:01 3h36m ------日 777 06/12〜06/12
12:25 17:01 3h36m 月火水木金-日 777 〜06/10
12:35 17:16 3h41m --水---日 777 06/26〜06/29
12:35 17:16 3h41m 月火-木金土- 777 06/24〜
UA2494
ユナイテッド航空
14:35 19:25 3h50m -火----- 737-8-MAX 06/28〜06/28
14:35 19:25 3h50m 月-水木金土日 737-8-MAX 06/24〜
14:40 19:25 3h45m ----金-- 737-800 06/17〜06/17
14:40 19:25 3h45m -火----- 737-8-MAX 06/07〜06/21
14:40 19:25 3h45m 月-水木-土日 737-8-MAX 06/18〜06/23
14:40 19:25 3h45m 月-水木金土日 737-8-MAX 〜06/16
UA1792
ユナイテッド航空
16:20 21:07 3h47m -火----- 737-800 06/28〜
16:20 21:07 3h47m -----土- 737-700 06/25〜
16:20 21:07 3h47m 月-水木金-日 737-800 06/24〜
16:23 21:05 3h42m --水木金土日 737-800 06/12〜06/23
16:23 21:05 3h42m -----土- A319 06/11〜06/11
16:23 21:05 3h42m --水木金土- 737-800 〜06/10
16:23 21:05 3h42m 月------ 737-900 06/06〜06/20
16:24 21:06 3h42m -火----- 737-800 06/07〜06/21
NK3268
スピリット航空
17:09 21:45 3h36m 月火水木金-日 A320 (Sharklets) 06/05〜
20:35 01:11(翌日) 3h36m -----土- A320 (Sharklets) 06/11〜
UA704
ユナイテッド航空
18:12 22:59 3h47m 毎日 737-8-MAX 06/24〜
18:18 22:59 3h41m 毎日 767-400 〜06/23
UA2106
ユナイテッド航空
20:00 00:37(翌日) 3h37m ---木--- 737-800 06/23〜06/23
20:00 00:37(翌日) 3h37m 毎日 737-800 06/04〜06/22
20:05 00:41(翌日) 3h36m 月火水木--日 737-900 06/26〜
20:05 00:41(翌日) 3h36m ----金-- 737-800 06/24〜06/24
20:07 00:43(翌日) 3h36m -----土- 737-900 06/25〜
この時刻表は、OAG提供の2022年06月06日 13時26分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

ジョージ・ブッシュ・インターコンチネンタル空港のホテル予約

以下の各旅行会社のジョージ・ブッシュ・インターコンチネンタル空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

ニューヨーク - ヒューストン間の飛行機路線

空港情報

ニューアーク(ニューヨーク) - ヒューストン 格安航空券

オンライン旅行予約サイト「エクスペディア 」によるニューアーク(ニューヨーク) - ヒューストンの格安航空券・チケット情報です。

航空会社別ならびに航空会社を組み合わせた航空券・チケットの最安値を簡単に確認することができます!
表示価格は、往復大人1名の価格です。

メニューを開く