ニューアーク(ニューヨーク) - ロサンゼルス 時刻表

ニューアーク(ニューヨーク) - ロサンゼルス 時刻表(2022年06月)

この路線は、以下の4社の航空会社が就航・運航しています。時刻表、運航状況、所要時間(飛行時間)などを確認することができます。

2022年6月分
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

ニューアーク・リバティー国際空港 (EWR | ニューヨーク)発

最終更新日: 2022/05/29 13:17
新型コロナの影響に伴い、運休・欠航・減便が発生しています。必ず航空会社・空港のホームページ等で事前確認をお願いします。(2021/11/11)
あわせて、新型コロナウイルス ニュース特集 もご確認ください。
便名/航空会社 出発 到着 所要時間 運航日 機種 詳細
UA2434
ユナイテッド航空
06:20 08:57 5h37m 月-水-金土- 777 06/03〜06/22
06:20 08:57 5h37m ------日 777 06/05〜06/19
06:20 08:57 5h37m -火----- 777 06/07〜06/14
06:20 08:57 5h37m ---木--- 777 06/09〜06/23
06:20 08:57 5h37m -火----- 777 06/21〜06/21
06:30 09:21 5h51m 月-水木金土- 777 〜06/02
06:30 09:22 5h52m ------日 757-200 06/26〜06/26
06:30 09:22 5h52m -火----- 757-200 06/28〜06/28
06:30 09:22 5h52m --水-金-- 757-200 06/24〜06/29
06:30 09:22 5h52m 月--木-土- 757-200 06/25〜06/30
B61373
ジェットブルー
06:55 09:36 5h41m -----土- A318/319/320/321 06/25〜
06:55 09:36 5h41m 月--木--- A318/319/320/321 06/09〜06/13
06:55 09:36 5h41m ----金-- A318/319/320/321 06/10〜06/10
06:55 09:36 5h41m -----土- A318/319/320/321 06/11〜06/11
06:55 09:36 5h41m ------日 A318/319/320/321 06/12〜06/12
06:55 09:36 5h41m -火----- A318/319/320/321 06/14〜06/14
06:55 09:36 5h41m 月火-木金-日 A318/319/320/321 06/16〜
06:55 09:36 5h41m -----土- A318/319/320/321 06/18〜06/18
07:00 09:42 5h42m --水---- A318/319/320/321 06/22〜
07:00 09:42 5h42m --水---- A318/319/320/321 06/15〜06/15
AS24
アラスカ航空
08:15 11:15 6h0m 月火水木金-日 737-900 (WL) 〜06/03
08:15 11:15 6h0m -----土- 737-900 (WL) 06/04〜06/11
08:15 11:15 6h0m ------日 737-900 (WL) 06/05〜06/05
08:15 11:15 6h0m 月--木--- 737-900 (WL) 06/06〜06/13
08:15 11:15 6h0m -火水-金-日 737-900 (WL) 06/07〜06/15
09:00 11:58 5h58m -----土- 737-900 (WL) 06/18〜
09:00 11:58 5h58m 月--木--- 737-900 (WL) 06/16〜06/27
09:00 11:58 5h58m ---木--- 737-800 (WL) 06/30〜06/30
09:00 11:58 5h58m -火水-金-日 737-900 (WL) 06/17〜06/29
UA1499
ユナイテッド航空
08:30 11:25 5h55m 月-水木金土- 787-10 〜06/02
08:35 11:25 5h50m 月-水木金土- 787-10 06/03〜06/20
08:35 11:25 5h50m -火----日 787-10 06/05〜06/19
08:35 11:25 5h50m 月火水木金土- 787-10 06/21〜06/27
08:35 11:25 5h50m -火----日 787-10 06/26〜06/28
08:35 11:25 5h50m --水木--- 787-10 06/29〜06/30
B61773
ジェットブルー
10:10 13:14 6h4m ---木--- A318/319/320/321 06/02〜06/02
10:10 13:14 6h4m ----金-- A318/319/320/321 06/03〜06/03
10:10 13:14 6h4m ------日 A318/319/320/321 06/05〜06/05
10:10 13:14 6h4m 月------ A318/319/320/321 06/06〜06/06
10:10 13:14 6h4m -火水---- A318/319/320/321 06/01〜06/08
10:16 13:20 6h4m -----土- A318/319/320/321 〜06/04
10:25 13:15 5h50m ---木--- A318/319/320/321 06/09〜06/09
10:25 13:15 5h50m -火--金-日 A318/319/320/321 06/10〜06/14
10:25 13:15 5h50m 月------ A318/319/320/321 06/13〜06/13
10:25 13:15 5h50m --水---- A318/319/320/321 06/15〜06/15
10:25 13:15 5h50m 月--木金-日 A318/319/320/321 06/16〜
10:25 13:15 5h50m -火----- A318/319/320/321 06/21〜06/21
10:25 13:15 5h50m --水---- A318/319/320/321 06/22〜06/22
10:25 13:15 5h50m -火----- A318/319/320/321 06/28〜
10:25 13:15 5h50m --水---- A318/319/320/321 06/29〜
UA1076
ユナイテッド航空
10:30 13:18 5h48m 月-水木金土日 787-10 06/03〜06/20
10:30 13:18 5h48m -火----- 787-10 06/07〜06/14
10:30 13:18 5h48m 毎日 787-10 06/21〜06/27
10:30 13:18 5h48m --水木-土日 787-10 06/29〜
10:30 13:18 5h48m -火----- 787-10 06/28〜06/28
10:30 13:22 5h52m 月-水木金-日 787-10 〜06/02
UA626
ユナイテッド航空
12:20 15:01 5h41m 毎日 777 06/03〜06/29
12:20 15:16 5h56m ---木--- 757-200 06/30〜06/30
UA1591
ユナイテッド航空
12:20 15:09 5h49m 毎日 777 〜06/02
UA1450
ユナイテッド航空
14:20 17:16 5h56m 毎日 757-200 06/03〜06/23
14:20 17:19 5h59m 毎日 757-200 06/24〜06/30
UA751
ユナイテッド航空
14:20 17:28 6h8m 毎日 757-200 〜06/02
UA2038
ユナイテッド航空
15:50 18:36 5h46m 毎日 777 06/24〜06/30
AS343
アラスカ航空
16:00 18:59 5h59m ----金土- 737-900 (WL) 06/17〜
16:00 18:59 5h59m 月火水木--日 737-900 (WL) 06/16〜06/30
16:15 19:23 6h8m 月火水---日 737-900 (WL) 06/12〜06/15
16:15 19:23 6h8m 毎日 737-900 (WL) 06/04〜06/11
16:15 19:23 6h8m --水木金-日 737-900 (WL) 〜06/03
UA2674
ユナイテッド航空
16:50 19:35 5h45m -火水-金-日 777 06/03〜06/22
16:50 19:35 5h45m 月--木-土- 777 06/04〜06/23
16:50 19:35 5h45m -火水-金-日 777 06/24〜06/29
16:50 19:35 5h45m 月--木-土- 777 06/25〜06/30
17:20 20:19 5h59m 毎日 777 〜06/02
NK75
スピリット航空
17:30 20:40 6h10m -火水---- A320neo 06/22〜
18:50 22:00 6h10m 月--木金土日 A320neo 06/23〜
UA1190
ユナイテッド航空
18:10 21:00 5h50m --水-金-- 787-10 06/03〜06/22
18:10 21:00 5h50m -火-木--日 787-10 06/05〜06/23
18:10 21:00 5h50m 月------ 787-10 06/06〜06/20
18:15 21:05 5h50m -----土- 787-9 06/04〜06/04
18:15 21:05 5h50m -----土- 787-9 06/11〜06/18
18:15 21:12 5h57m 毎日 787-10 〜06/02
18:30 21:19 5h49m 月火水木金-日 787-10 06/24〜
18:30 21:19 5h49m -----土- 787-9 06/25〜
B62273
ジェットブルー
18:24 21:45 6h21m --水木金土- A318/319/320/321 〜06/03
18:24 21:45 6h21m 月火水---日 A318/319/320/321 06/05〜06/08
NK1891
スピリット航空
18:59 22:05 6h6m -火水木金-日 A320neo 〜06/03
20:15 23:21 6h6m -----土- A320neo 〜06/04
B62073
ジェットブルー
19:00 22:02 6h2m 月火水木金-日 A318/319/320/321 06/09〜06/15
19:00 22:02 6h2m -火-木金-日 A318/319/320/321 06/16〜
19:00 22:02 6h2m 月------ A318/319/320/321 06/20〜06/27
19:00 22:02 6h2m --水---- A318/319/320/321 06/22〜06/29
AS182
アラスカ航空
20:29 23:37 6h8m 月火水木金土- 737-900 (WL) 06/06〜06/11
20:29 23:37 6h8m 月火水---日 737-900 (WL) 06/12〜06/15
20:29 23:37 6h8m --水木金土日 737-900 (WL) 〜06/05
21:00 23:59 5h59m ----金土- 737-900 (WL) 06/17〜
21:00 23:59 5h59m 月火水木--日 737-900 (WL) 06/16〜
UA2215
ユナイテッド航空
20:30 23:13 5h43m ----金-- 787-9 06/03〜06/03
20:30 23:13 5h43m 毎日 787-9 06/04〜06/23
20:30 23:29 5h59m 月火水-金土日 777 〜06/01
20:30 23:29 5h59m ---木--- 777 06/02〜06/02
20:30 23:36 6h6m 毎日 757-200 06/24〜
B62173
ジェットブルー
21:00 23:49 5h49m ---木--- A320 06/30〜06/30
この時刻表は、OAG提供の2022年05月29日 13時17分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

ニューアーク・リバティー国際空港のホテル予約

以下の各旅行会社のニューアーク・リバティー国際空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

ニューヨーク - ロサンゼルス間の飛行機路線

ニューヨーク - ロサンゼルス 間には、ニューアーク(ニューヨーク) - ロサンゼルス間以外に、以下の航空路線があります。

ロサンゼルス国際空港 (LAX)発

最終更新日: 2022/05/29 13:17
新型コロナの影響に伴い、運休・欠航・減便が発生しています。必ず航空会社・空港のホームページ等で事前確認をお願いします。(2021/11/11)
あわせて、新型コロナウイルス ニュース特集 もご確認ください。
便名/航空会社 出発 到着 所要時間 運航日 機種 詳細
B61774
ジェットブルー
05:45 14:27 5h42m ---木--- A318/319/320/321 06/09〜06/09
AS546
アラスカ航空
06:20 14:55 5h35m ----金-- 737-900 (WL) 06/17〜
06:20 14:55 5h35m 月火水木-土日 737-900 (WL) 06/16〜
06:45 15:10 5h25m 月火水木-土日 737-900 (WL) 06/06〜06/15
06:45 15:10 5h25m ----金土- 737-900 (WL) 06/04〜06/10
06:45 15:10 5h25m --水木--日 737-900 (WL) 〜06/05
06:45 15:10 5h25m ----金-- 737-900 (WL) 〜06/03
UA2213
ユナイテッド航空
07:00 15:15 5h15m 毎日 777 06/04〜06/23
07:00 15:16 5h16m 毎日 777 06/24〜
07:30 15:52 5h22m --水木--- 757-200 06/01〜06/02
07:35 15:50 5h15m ----金-- 777 06/03〜06/03
NK76
スピリット航空
08:02 16:30 5h28m 毎日 A320neo 06/22〜
NK1892
スピリット航空
08:11 16:36 5h25m ---木--- A320neo 06/02〜06/02
08:40 17:05 5h25m 月火水-金-- A320neo 〜06/03
10:50 19:15 5h25m -----土- A320neo 〜06/04
UA1990
ユナイテッド航空
08:20 16:31 5h11m 月火水木金-日 787-10 〜06/02
08:20 16:36 5h16m 月火水木金-日 787-10 06/03〜
08:20 16:36 5h16m -----土- 787-9 06/04〜06/04
08:20 16:36 5h16m -----土- 787-9 06/11〜06/18
08:20 16:36 5h16m -----土- 787-9 06/25〜
B61874
ジェットブルー
08:45 17:26 5h41m ---木--- A318/319/320/321 06/09〜06/09
08:45 17:26 5h41m ----金-日 A318/319/320/321 06/10〜06/12
08:45 17:26 5h41m 月------ A318/319/320/321 06/13〜06/13
08:45 17:26 5h41m -火----- A318/319/320/321 06/14〜06/14
08:45 17:26 5h41m --水---- A318/319/320/321 06/15〜06/15
08:45 17:26 5h41m -火-木金-日 A318/319/320/321 06/16〜06/26
08:45 17:26 5h41m 月------ A318/319/320/321 06/20〜
08:45 17:26 5h41m --水---- A318/319/320/321 06/22〜06/22
08:45 17:26 5h41m -火----日 A318/319/320/321 06/28〜
08:45 17:26 5h41m --水---- A318/319/320/321 06/29〜
08:45 17:26 5h41m ---木金-- A318/319/320/321 06/30〜
B61374
ジェットブルー
08:50 17:11 5h21m 毎日 A318/319/320/321 〜06/08
11:00 19:43 5h43m -火----- A318/319/320/321 06/21〜06/21
11:00 19:43 5h43m --水---- A318/319/320/321 06/22〜
11:00 19:43 5h43m 月火-木金-- A318/319/320/321 06/28〜
11:00 19:43 5h43m ---木--- A318/319/320/321 06/09〜06/09
11:00 19:43 5h43m ----金-- A318/319/320/321 06/10〜06/10
11:00 19:43 5h43m ------日 A318/319/320/321 06/12〜06/12
11:00 19:43 5h43m 月------ A318/319/320/321 06/13〜06/13
11:00 19:43 5h43m -火----- A318/319/320/321 06/14〜06/14
11:00 19:43 5h43m --水---- A318/319/320/321 06/15〜06/15
11:00 19:43 5h43m 月--木金-日 A318/319/320/321 06/16〜06/27
UA1807
ユナイテッド航空
10:15 18:25 5h10m --水木--- 777 〜06/02
UA2335
ユナイテッド航空
10:15 18:30 5h15m 月---金-- 777 06/03〜06/10
10:15 18:30 5h15m -----土- 777 06/04〜06/04
10:15 18:30 5h15m --水木--日 777 06/05〜06/12
10:15 18:30 5h15m -火----- 777 06/07〜06/07
10:15 18:30 5h15m -火---土- 777 06/11〜06/14
10:15 18:30 5h15m 月------ 777 06/13〜06/13
10:15 18:30 5h15m --水--土- 777 06/15〜06/18
10:15 18:30 5h15m 月--木金-- 777 06/16〜06/20
10:15 18:30 5h15m --水木--日 777 06/19〜06/23
10:15 18:30 5h15m -火----- 777 06/21〜06/21
10:15 18:34 5h19m ----金-- 787-9 06/24〜06/24
10:15 18:35 5h20m 月火水木-土日 777 06/25〜06/30
AS49
アラスカ航空
10:25 18:50 5h25m ----金土- 737-900 (WL) 06/03〜06/10
10:25 18:50 5h25m ------日 737-900 (WL) 06/05〜06/12
10:25 18:50 5h25m 月火水木--- 737-900 (WL) 06/02〜06/09
10:25 18:50 5h25m 月火水--土- 737-900 (WL) 06/11〜06/15
10:25 18:50 5h25m --水---- 737-900 (WL) 06/01〜06/01
AS322
アラスカ航空
10:25 19:00 5h35m 月火水木-土日 737-900 (WL) 06/16〜06/30
10:25 19:00 5h35m ----金-- 737-900 (WL) 06/17〜06/24
UA2259
ユナイテッド航空
11:00 19:09 5h9m ----金-- 787-9 06/03〜06/03
11:00 19:09 5h9m -----土- 787-9 06/04〜06/04
11:00 19:09 5h9m --水---日 787-9 06/05〜06/08
11:00 19:09 5h9m 月---金-- 787-9 06/06〜06/10
11:00 19:09 5h9m -火----- 787-9 06/07〜06/07
11:00 19:09 5h9m ---木--日 787-9 06/09〜06/16
11:00 19:09 5h9m -----土- 787-9 06/11〜06/11
11:00 19:09 5h9m 月------ 787-9 06/13〜06/13
11:00 19:09 5h9m -火----- 787-9 06/14〜06/14
11:00 19:09 5h9m --水---- 787-9 06/15〜06/15
11:00 19:09 5h9m 月---金-- 787-9 06/17〜06/20
11:00 19:09 5h9m -----土- 787-9 06/18〜06/18
11:00 19:09 5h9m ---木--日 787-9 06/19〜06/23
11:00 19:09 5h9m -火----- 787-9 06/21〜06/21
11:00 19:09 5h9m --水---- 787-9 06/22〜06/22
11:30 20:02 5h32m ----金-- 757-200 06/24〜06/24
11:30 20:02 5h32m -----土- 757-200 06/25〜
11:30 20:02 5h32m ------日 757-200 06/26〜06/26
11:30 20:02 5h32m 月------ 757-200 06/27〜06/27
11:30 20:02 5h32m -火----- 757-200 06/28〜06/28
11:30 20:02 5h32m --水---- 757-200 06/29〜06/29
11:30 20:02 5h32m ---木--- 757-200 06/30〜06/30
UA405
ユナイテッド航空
11:00 19:15 5h15m --水---- 777 06/01〜06/01
11:00 19:15 5h15m ---木--- 777 06/02〜06/02
B61982
ジェットブルー
12:20 21:07 5h47m -----土- A318/319/320/321 06/11〜06/25
UA2614
ユナイテッド航空
12:45 20:53 5h8m 月--木金土- 787-10 〜06/02
12:45 20:53 5h8m --水---- 787-10 06/01〜06/01
12:45 20:56 5h11m ----金土- 787-10 06/24〜06/25
12:45 20:56 5h11m ------日 787-10 06/26〜06/26
12:45 20:56 5h11m 月------ 787-10 06/27〜06/27
12:45 20:56 5h11m -火----- 787-10 06/28〜06/28
12:45 20:56 5h11m --水---- 787-10 06/29〜06/29
12:45 20:56 5h11m ---木--- 787-10 06/30〜06/30
12:45 20:59 5h14m -----土- 787-10 06/04〜06/04
12:45 20:59 5h14m --水---日 787-10 06/05〜06/08
12:45 20:59 5h14m 月--木金-- 787-10 06/03〜06/10
12:45 20:59 5h14m -火----- 787-10 06/07〜06/21
12:45 20:59 5h14m -----土- 787-10 06/11〜06/11
12:45 20:59 5h14m 月-水-金-- 787-10 06/13〜06/22
12:45 20:59 5h14m ---木--日 787-10 06/12〜06/23
12:45 20:59 5h14m -----土- 787-10 06/18〜06/18
UA247
ユナイテッド航空
14:15 22:47 5h32m ----金-- 757-200 06/24〜06/24
14:15 22:47 5h32m 月火水木-土- 757-200 06/25〜06/30
14:15 22:47 5h32m ------日 757-200 06/26〜06/26
UA1928
ユナイテッド航空
16:30 00:34(翌日) 5h4m ---木--- 777 〜06/02
16:30 00:34(翌日) 5h4m 月-水-金土- 777 〜06/01
UA1700
ユナイテッド航空
16:30 00:55(翌日) 5h25m 月-水-金土- 757-200 06/03〜06/22
16:30 00:55(翌日) 5h25m -火----日 757-200 06/05〜06/19
16:30 00:55(翌日) 5h25m ---木--- 757-200 06/09〜06/16
16:30 00:55(翌日) 5h25m -火----- 757-200 06/21〜06/21
16:30 00:55(翌日) 5h25m ---木--- 757-200 06/23〜06/23
16:30 00:58(翌日) 5h28m 月-水木金土- 757-200 06/24〜06/30
16:30 00:58(翌日) 5h28m -火----日 757-200 06/26〜06/28
UA1082
ユナイテッド航空
21:30 05:41(翌日) 5h11m 月-水木金土- 787-10 06/24〜06/30
21:30 05:41(翌日) 5h11m ------日 787-10 06/26〜06/26
21:30 05:41(翌日) 5h11m -火----- 787-10 06/28〜06/28
22:40 06:49(翌日) 5h9m 月-水木金土- 787-10 06/03〜06/20
22:40 06:49(翌日) 5h9m -火----日 787-10 06/05〜06/19
22:40 06:49(翌日) 5h9m -火水---- 787-10 06/21〜06/22
22:40 06:49(翌日) 5h9m ---木--- 787-10 06/23〜06/23
AS219
アラスカ航空
22:38 07:00(翌日) 5h22m 月火水木金土- 737-900 (WL) 06/04〜06/10
22:38 07:00(翌日) 5h22m ------日 737-900 (WL) 〜06/05
22:38 07:00(翌日) 5h22m 月-水木金-- 737-900 (WL) 〜06/03
22:38 07:00(翌日) 5h22m 月火水--土- 737-900 (WL) 06/11〜06/15
22:38 07:00(翌日) 5h22m ------日 737-900 (WL) 06/12〜06/12
22:43 07:10(翌日) 5h27m ---木金-- 737-900 (WL) 06/16〜06/24
22:43 07:10(翌日) 5h27m 月火水--土日 737-900 (WL) 06/18〜06/28
22:43 07:10(翌日) 5h27m --水---- 737-800 (WL) 06/29〜06/29
22:43 07:10(翌日) 5h27m ---木--- 737-9-MAX 06/30〜06/30
UA724
ユナイテッド航空
22:40 06:45(翌日) 5h5m --水--土- 787-10 〜06/01
22:40 06:45(翌日) 5h5m ---木金-- 787-10 〜06/02
UA2473
ユナイテッド航空
23:45 07:51(翌日) 5h6m --水--土- 777 〜06/01
23:45 08:05(翌日) 5h20m ---木--- 757-200 06/02〜06/02
23:55 08:06(翌日) 5h11m 月-水-金土- 777 06/03〜06/22
23:55 08:06(翌日) 5h11m ---木--日 777 06/05〜06/19
23:55 08:06(翌日) 5h11m -火----- 777 06/07〜06/14
23:55 08:06(翌日) 5h11m -火----- 777 06/21〜06/21
23:55 08:06(翌日) 5h11m ---木--- 777 06/23〜06/23
23:55 08:07(翌日) 5h12m -火----- 777 06/28〜06/28
23:55 08:07(翌日) 5h12m 月--木金土日 777 06/24〜06/30
23:55 08:22(翌日) 5h27m --水---- 757-200 06/29〜06/29
B62274
ジェットブルー
23:55 08:14(翌日) 5h19m --水木金土- A318/319/320/321 〜06/03
23:55 08:14(翌日) 5h19m 月火水---日 A318/319/320/321 06/05〜06/08
B61574
ジェットブルー
23:55 08:34(翌日) 5h39m ---木--- A318/319/320/321 06/09〜06/09
23:55 08:34(翌日) 5h39m 月火水-金-日 A318/319/320/321 06/10〜06/15
23:55 08:34(翌日) 5h39m 月火水木金-日 A318/319/320/321 06/16〜
この時刻表は、OAG提供の2022年05月29日 13時17分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

ロサンゼルス国際空港のホテル予約

以下の各旅行会社のロサンゼルス国際空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

ニューヨーク - ロサンゼルス間の飛行機路線

ニューヨーク - ロサンゼルス 間には、ニューアーク(ニューヨーク) - ロサンゼルス間以外に、以下の航空路線があります。

空港情報

ニューアーク(ニューヨーク) - ロサンゼルス 格安航空券

オンライン旅行予約サイト「エクスペディア 」によるニューアーク(ニューヨーク) - ロサンゼルスの格安航空券・チケット情報です。

航空会社別ならびに航空会社を組み合わせた航空券・チケットの最安値を簡単に確認することができます!
表示価格は、往復大人1名の価格です。

メニューを開く