ローマ(フィウミチーノ) - バーリ 時刻表

ローマ(フィウミチーノ) - バーリ 時刻表(2024年02月)

この路線は、以下の2社の航空会社が就航・運航しています。時刻表、運航状況、所要時間(飛行時間)などを確認することができます。

2024年2月分
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29

レオナルド・ダ・ヴィンチ国際空港 (FCO | ローマ)発

最終更新日: 2024/01/18 12:27

フィウミチーノバーリ行きの時刻表(便名・航空会社・所要時間・機材・機種)です。

便名/航空会社 出発 到着 所要時間 運航日 機種 航空券
FR5816
ライアンエア
05:45 06:50 1h5m --水木金土日 737-800 (WL) HIS 航空券 エクスペディア 航空券 Trip.com 航空券 skyticket 航空券
05:50 06:55 1h5m -火----- 737-800 (WL)
06:35 07:40 1h5m 月------ 737-800 (WL)
AZ1617
ITAエアウェイズ
09:25 10:35 1h10m -----土- A320 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 Trip.com 航空券 skyticket 航空券
09:25 10:35 1h10m 月火水木金-日 (02/01〜) A320
FR7075
ライアンエア
12:00 13:05 1h5m -----土- 737-800 (WL) HIS 航空券 エクスペディア 航空券 Trip.com 航空券 skyticket 航空券
20:45 21:50 1h5m ---木--- 737-800 (WL)
20:50 21:55 1h5m 月火----- 737-800 (WL)
20:55 22:00 1h5m ------日 737-800 (WL)
21:10 22:15 1h5m --水---- 737-800 (WL)
21:40 22:45 1h5m ----金-- 737-800 (WL)
AZ1607
ITAエアウェイズ
17:40 18:45 1h5m --水木--- A320 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 Trip.com 航空券 skyticket 航空券
17:40 18:45 1h5m -----土- (02/03〜) A320
17:40 18:45 1h5m 月火----- (02/05〜) A320
17:40 18:45 1h5m ----金-日 (02/02〜) A320
AZ1603
ITAエアウェイズ
21:50 22:55 1h5m -火-木-土- (02/29〜) A320neo HIS 航空券 エクスペディア 航空券 Trip.com 航空券 skyticket 航空券
21:50 22:55 1h5m -火---土- (02/17〜02/27) A320neo
21:50 22:55 1h5m -火水--土- (02/03〜02/13) A320neo
21:50 22:55 1h5m 月--木--- (02/01〜02/12) A320
21:50 22:55 1h5m 月-水木--- (02/14〜02/28) A320
21:50 22:55 1h5m ----金-日 (〜02/23) A320
21:50 22:55 1h5m ----金-日 (02/25〜) A320neo
この時刻表は、OAG提供の2024年01月18日 12時27分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

同一都市(ローマ - バーリ)間の路線

ローマ - バーリ 間には、ローマ(フィウミチーノ) - バーリ間以外に、以下の航空路線があります。

バーリ空港 (BRI)発

最終更新日: 2024/01/18 12:27

バーリローマ行きの時刻表(便名・航空会社・所要時間・機材・機種)です。

便名/航空会社 出発 到着 所要時間 運航日 機種 航空券
AZ1602
ITAエアウェイズ
06:20 07:30 1h10m 月----土- (〜02/05) A320 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 Trip.com 航空券 skyticket 航空券
06:20 07:30 1h10m 月火---土- (02/06〜02/24) A320
06:20 07:30 1h10m 月火----- (02/27〜) A320
06:20 07:30 1h10m --水木--- (〜02/01) A320
06:20 07:30 1h10m ------日 (02/04〜02/25) A320neo
06:20 07:30 1h10m ----金-- (02/02〜02/23) A320
06:20 07:30 1h10m ---木--- (02/15〜) A320
06:20 07:30 1h10m --水木--- (02/07〜02/14) A320neo
06:20 07:30 1h10m --水---- (02/21〜) A320neo
06:20 07:30 1h10m 月----土- (02/26〜) A320neo
FR5817
ライアンエア
07:15 08:25 1h10m --水木金土日 737-800 (WL) HIS 航空券 エクスペディア 航空券 Trip.com 航空券 skyticket 航空券
07:20 08:30 1h10m -火----- 737-800 (WL)
08:20 09:30 1h10m 月------ 737-800 (WL)
AZ1612
ITAエアウェイズ
11:20 12:30 1h10m -----土- A320 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 Trip.com 航空券 skyticket 航空券
11:20 12:30 1h10m 月------ A320
11:20 12:30 1h10m -火水木金-日 (02/01〜) A320
FR7074
ライアンエア
13:40 14:50 1h10m -----土- 737-800 (WL) HIS 航空券 エクスペディア 航空券 Trip.com 航空券 skyticket 航空券
22:20 23:30 1h10m 月火-木--- 737-800 (WL)
22:25 23:35 1h10m ------日 737-800 (WL)
22:40 23:50 1h10m --水---- 737-800 (WL)
23:10 00:20(翌日) 1h10m ----金-- 737-800 (WL)
AZ1606
ITAエアウェイズ
19:30 20:40 1h10m 毎日 A320 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 Trip.com 航空券 skyticket 航空券
この時刻表は、OAG提供の2024年01月18日 12時27分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

同一都市(ローマ - バーリ)間の路線

ローマ - バーリ 間には、ローマ(フィウミチーノ) - バーリ間以外に、以下の航空路線があります。

ローマ(フィウミチーノ)⇒バーリ行き 格安航空券 価格・料金

ローマ(フィウミチーノ) - バーリ間の格安航空券の情報です。お得に航空券が予約できる方法を紹介しています。

フィウミチーノ ⇔ バーリ 格安航空券

オンライン旅行予約サイト「エクスペディア 」によるローマ(フィウミチーノ) - バーリの格安航空券・チケット情報です。

航空会社別ならびに航空会社を組み合わせた航空券・飛行機チケットの最安値を簡単に確認することができます!
表示価格は、往復大人1名の価格・料金です。

最安値 37,050 円 (往復)

往路:3/28(木) 復路:4/2(火) (エクスペディア 2/27 18:12時点)

エクスペディア 航空券検索一覧を見る

もし同時にホテルを予約するなら、お得になる「航空券+ホテル」!

エクスペディアでは、ローマ(フィウミチーノ)⇒バーリ行きの航空券とホテルがセットになった「パッケージ(航空券+ホテル)」を販売しています。大手旅行会社ならではの団体旅行商品のような高い割引率が適用されるため、航空券とホテルを別々に手配するよりも圧倒的におトクになるケースも。旅行のスケジュールや宿泊地が決定している人であれば、ぜひお勧めしたい商品です。

エクスペディア パッケージでの価格を確認する

空港周辺 ホテル・宿 予約

レオナルド・ダ・ヴィンチ国際空港、バーリ空港の空港情報と周辺ホテルの手配に便利な予約サイトを紹介しています。

レオナルド・ダ・ヴィンチ国際空港

レオナルド・ダ・ヴィンチ国際空港のホテル予約

以下の各旅行会社のレオナルド・ダ・ヴィンチ国際空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

バーリ空港

バーリ空港のホテル予約

以下の各旅行会社のバーリ空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

よくある質問(FAQ)

ローマ(フィウミチーノ) - バーリ間の路線には、何社の航空会社が就航していますか?
2024年02月は、ライアンエアITAエアウェイズの2社が就航しています。航空会社が運航する各フライトの便名、出発時刻、到着時刻は、こちら<ローマ(フィウミチーノ) - バーリ 時刻表>で、確認することができます。
ローマ(フィウミチーノ) - バーリ間のフライトは、どのくらいの時間がかかりますか?
ローマ(フィウミチーノ) - バーリ間の所要時間(フライト時間)は、約1時間5〜10分です。
各フライト(便)の所要時間は、こちら<ローマ(フィウミチーノ) - バーリ 時刻表>にて確認できます。
ローマ(フィウミチーノ) - バーリ間の距離(マイル、km)は、どのくらいですか?
ローマ(フィウミチーノ) - バーリ間の距離(マイル、km)は、約240マイル(約380km)です。
メニューを開く