ローマ(フィウミチーノ) - ジェノヴァ 時刻表

ローマ(フィウミチーノ) - ジェノヴァ 時刻表(2024年06月)

この路線は、以下の1社の航空会社が就航・運航しています。時刻表、運航状況、所要時間(飛行時間)などを確認することができます。

2024年6月分
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

レオナルド・ダ・ヴィンチ国際空港 (FCO | ローマ)発

最終更新日: 2024/05/16 11:00

フィウミチーノジェノヴァ行きの時刻表(便名・航空会社・所要時間・機材・機種)です。

便名/航空会社 出発 到着 所要時間 運航日 機種 航空券
AZ1383
ITAエアウェイズ
09:25 10:30 1h5m ------日 (06/16〜06/16) A320 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
09:25 10:30 1h5m ------日 (06/09〜06/09) A220-100
09:25 10:30 1h5m 月火水木金土- (06/03〜06/29) A220
09:25 10:30 1h5m -----土- (〜06/01) A220
09:25 10:30 1h5m ------日 (06/02〜06/02) A220-300
09:25 10:30 1h5m ------日 (06/30〜06/30) A320
09:25 10:30 1h5m ------日 (06/23〜06/23) A220-100
AZ1395
ITAエアウェイズ
13:30 14:35 1h5m -----土- (06/01〜06/01) A320 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
13:30 14:35 1h5m --水-金-日 (06/02〜) A220
13:30 14:35 1h5m 月火-木--- (06/03〜) A220
13:30 14:35 1h5m -----土- (06/15〜06/15) A220
13:30 14:35 1h5m -----土- (06/22〜06/29) A320neo
13:30 14:35 1h5m -----土- (06/08〜06/08) A318/319/320/321
AZ1391
ITAエアウェイズ
17:30 18:35 1h5m 月--木--- (06/03〜) A220 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
17:30 18:35 1h5m ------日 (06/02〜) A220
17:30 18:35 1h5m -火---土- (06/01〜) A220
17:30 18:35 1h5m --水-金-- (06/05〜06/28) A220
AZ1389
ITAエアウェイズ
21:40 22:45 1h5m -----土- (06/01〜) A220 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
21:40 22:45 1h5m ------日 (06/02〜) A220
21:40 22:45 1h5m 月火水木金-- (06/03〜) A220
この時刻表は、OAG提供の2024年05月16日 11時00分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

ジェノヴァ・クリストフォロ・コロンボ空港 (GOA)発

最終更新日: 2024/05/16 11:00

ジェノヴァローマ行きの時刻表(便名・航空会社・所要時間・機材・機種)です。

便名/航空会社 出発 到着 所要時間 運航日 機種 航空券
AZ1380
ITAエアウェイズ
07:00 08:05 1h5m --水-金-日 (06/02〜) A220 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
07:00 08:05 1h5m -----土- (06/08〜) A220
07:00 08:05 1h5m -----土- (06/01〜06/01) A320neo
07:00 08:05 1h5m 月火-木--- (06/03〜) A220
AZ1384
ITAエアウェイズ
11:20 12:25 1h5m -火---土- (06/04〜06/29) A220 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
11:20 12:25 1h5m 月--木--- (06/03〜06/27) A220
11:20 12:25 1h5m --水-金-- (06/05〜) A220
11:20 12:25 1h5m ------日 (06/09〜06/09) A220-100
11:20 12:25 1h5m ------日 (06/16〜06/16) A320
11:20 12:25 1h5m -----土- (〜06/01) A220
11:20 12:25 1h5m ------日 (06/02〜06/02) A220-300
11:20 12:25 1h5m ------日 (06/30〜06/30) A320
11:20 12:25 1h5m ------日 (06/23〜06/23) A220-100
AZ1386
ITAエアウェイズ
15:20 16:25 1h5m -----土- (06/01〜06/01) A320 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
15:20 16:25 1h5m ------日 (06/02〜06/30) A220
15:20 16:25 1h5m --水---- (06/05〜06/26) A220
15:20 16:25 1h5m -----土- (06/15〜06/15) A220
15:20 16:25 1h5m -----土- (06/22〜) A320neo
15:20 16:25 1h5m -----土- (06/08〜06/08) A318/319/320/321
15:25 16:30 1h5m 月火-木金-- (06/03〜) A220
AZ1392
ITAエアウェイズ
19:20 20:25 1h5m -火水木-土日 (06/01〜06/30) A220 Trip.com 航空券 HIS 航空券 エクスペディア 航空券 skyticket 航空券
19:25 20:30 1h5m 月---金-- (06/03〜) A220
この時刻表は、OAG提供の2024年05月16日 11時00分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

ローマ(フィウミチーノ)⇒ジェノヴァ行き 格安航空券 価格・料金

ローマ(フィウミチーノ) - ジェノヴァ間の格安航空券の情報です。お得に航空券が予約できる方法を紹介しています。

フィウミチーノ ⇔ ジェノヴァ 格安航空券

オンライン旅行予約サイト「エクスペディア 」によるローマ(フィウミチーノ) - ジェノヴァの格安航空券・チケット情報です。

航空会社別ならびに航空会社を組み合わせた航空券・飛行機チケットの最安値を簡単に確認することができます!
表示価格は、往復大人1名の価格・料金です。

最安値 31,430 円 (往復)

往路:7/19(金) 復路:7/24(水) (エクスペディア 6/19 15:12時点)

エクスペディア 航空券検索一覧を見る

もし同時にホテルを予約するなら、お得になる「航空券+ホテル」!

エクスペディアでは、ローマ(フィウミチーノ)⇒ジェノヴァ行きの航空券とホテルがセットになった「パッケージ(航空券+ホテル)」を販売しています。大手旅行会社ならではの団体旅行商品のような高い割引率が適用されるため、航空券とホテルを別々に手配するよりも圧倒的におトクになるケースも。旅行のスケジュールや宿泊地が決定している人であれば、ぜひお勧めしたい商品です。

エクスペディア パッケージでの価格を確認する

空港周辺 ホテル・宿 予約

レオナルド・ダ・ヴィンチ国際空港、ジェノヴァ・クリストフォロ・コロンボ空港の空港情報と周辺ホテルの手配に便利な予約サイトを紹介しています。

レオナルド・ダ・ヴィンチ国際空港

レオナルド・ダ・ヴィンチ国際空港のホテル予約

以下の各旅行会社のレオナルド・ダ・ヴィンチ国際空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

ジェノヴァ・クリストフォロ・コロンボ空港

ジェノヴァ・クリストフォロ・コロンボ空港のホテル予約

以下の各旅行会社のジェノヴァ・クリストフォロ・コロンボ空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

よくある質問(FAQ)

ローマ(フィウミチーノ) - ジェノヴァ間の路線には、何社の航空会社が就航していますか?
2024年06月は、ITAエアウェイズの1社が就航しています。航空会社が運航する各フライトの便名、出発時刻、到着時刻は、こちら<ローマ(フィウミチーノ) - ジェノヴァ 時刻表>で、確認することができます。
ローマ(フィウミチーノ) - ジェノヴァ間のフライトは、どのくらいの時間がかかりますか?
ローマ(フィウミチーノ) - ジェノヴァ間の所要時間(フライト時間)は、約1時間5分です。
各フライト(便)の所要時間は、こちら<ローマ(フィウミチーノ) - ジェノヴァ 時刻表>にて確認できます。
ローマ(フィウミチーノ) - ジェノヴァ間の距離(マイル、km)は、どのくらいですか?
ローマ(フィウミチーノ) - ジェノヴァ間の距離(マイル、km)は、約250マイル(約400km)です。
メニューを開く