フィウミチーノ(ローマ) - パレルモ 時刻表

フィウミチーノ(ローマ) - パレルモ 時刻表(2021年10月)

この路線は、以下の2社の航空会社が就航・運航しています。時刻表、運航状況、所要時間(飛行時間)などを確認することができます。

2021年10月分
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

レオナルド・ダ・ヴィンチ国際空港 (FCO | ローマ)発

最終更新日: 2021/10/07 12:41
新型コロナの影響に伴い、運休・欠航・減便が発生しています。必ず航空会社・空港のホームページ等で事前確認をお願いします。(2021/01/18)
あわせて、新型コロナウイルス ニュース特集 もご確認ください。
便名/航空会社 出発 到着 所要時間 運航日 機種 詳細
FR4902
ライアンエア
06:00 07:05 1h5m ----金-- 737-800 (WL) 10/08〜10/29
06:20 07:25 1h5m --水---- 737-800 (WL) 10/06〜10/27
06:30 07:35 1h5m -----土日 737-800 (WL) 10/09〜10/30
07:35 08:40 1h5m ---木--- 737-800 (WL) 10/07〜10/28
08:10 09:15 1h5m -火----- 737-800 (WL) 10/05〜10/26
08:15 09:20 1h5m 月------ 737-800 (WL) 10/11〜10/25
08:30 09:35 1h5m 毎日 737-800 (WL) 10/31〜
FR3049
ライアンエア
06:15 07:20 1h5m 月------ 737-800 (WL) 10/11〜10/25
12:00 13:05 1h5m ----金-- 737-800 (WL) 10/08〜10/29
12:40 13:45 1h5m ---木--- 737-800 (WL) 10/07〜10/28
14:35 15:40 1h5m -----土- 737-800 (WL) 10/09〜10/30
18:15 19:20 1h5m --水---- 737-800 (WL) 10/06〜10/27
18:40 19:45 1h5m -火----- 737-800 (WL) 10/05〜10/26
20:05 21:10 1h5m ------日 737-800 (WL) 10/10〜
FR4904
ライアンエア
08:20 09:25 1h5m ---木--- 737-800 (WL) 10/07〜10/28
10:35 11:40 1h5m ----金-- 737-800 (WL) 10/08〜10/29
11:30 12:35 1h5m ------日 737-800 (WL) 10/31〜
11:55 13:00 1h5m 月-水--土- 737-800 (WL) 〜10/30
12:05 13:10 1h5m ------日 737-800 (WL) 10/10〜10/24
13:00 14:05 1h5m -火----- 737-800 (WL) 10/05〜10/26
AZ1785
アリタリア航空
08:50 09:55 1h5m -火----- A319 10/05〜10/12
08:50 09:55 1h5m 月-水木金-日 A320 〜10/14
08:50 09:55 1h5m -----土- A320 10/09〜10/09
09:10 10:20 1h10m 毎日 A320 10/15〜10/30
09:10 10:20 1h10m ------日 A320 10/31〜10/31
AZ1781
アリタリア航空
13:15 14:25 1h10m 毎日 A320 〜10/14
13:20 14:30 1h10m 毎日 A320 10/15〜10/30
13:20 14:30 1h10m 毎日 A320 10/31〜
AZ1779
アリタリア航空
14:30 15:40 1h10m -火水---- A318/319/320/321 10/20〜10/26
14:30 15:40 1h10m ---木--- A319 10/21〜10/21
14:50 16:00 1h10m -火---土日 A318/319/320/321 10/16〜10/24
14:50 16:00 1h10m ---木-土- A318/319/320/321 10/28〜10/30
14:50 16:00 1h10m ------日 A318/319/320/321 10/31〜10/31
FR6260
ライアンエア
14:45 15:55 1h10m ------日 737-800 (WL) 10/10〜10/24
FR4908
ライアンエア
14:55 16:00 1h5m 月------ 737-800 (WL) 〜10/25
16:55 18:00 1h5m ----金-- 737-800 (WL) 10/15〜10/15
17:00 18:05 1h5m ------日 737-800 (WL) 10/10〜10/24
18:55 20:00 1h5m ----金-- 737-800 (WL) 10/22〜10/29
18:55 20:00 1h5m ----金-- 737-800 (WL) 10/08〜10/08
20:30 21:35 1h5m -----土- 737-800 (WL) 10/09〜10/30
20:55 22:00 1h5m --水---- 737-800 (WL) 10/06〜10/27
21:20 22:25 1h5m ------日 737-800 (WL) 10/31〜
21:55 23:00 1h5m -火----- 737-800 (WL) 10/05〜10/26
22:15 23:20 1h5m ---木--- 737-800 (WL) 10/07〜10/28
FR3946
ライアンエア
16:10 17:15 1h5m ------日 737-800 (WL) 10/31〜
16:40 17:45 1h5m ---木--- 737-800 (WL) 10/07〜10/28
16:50 17:55 1h5m --水---- 737-800 (WL) 10/06〜10/27
17:35 18:40 1h5m -----土- 737-800 (WL) 10/09〜10/30
18:10 19:15 1h5m -火----- 737-800 (WL) 10/05〜10/26
18:20 19:25 1h5m 月------ 737-800 (WL) 〜10/25
21:50 22:55 1h5m ------日 737-800 (WL) 10/10〜10/24
22:25 23:30 1h5m ----金-- 737-800 (WL) 10/08〜10/29
AZ1795
アリタリア航空
17:15 18:20 1h5m 毎日 A320 10/15〜10/30
17:15 18:20 1h5m 毎日 A320 10/31〜
17:20 18:25 1h5m ------日 A320 10/10〜10/10
17:20 18:25 1h5m -火----- A319 10/12〜10/12
17:20 18:25 1h5m 月--木--- A320 〜10/14
17:20 18:25 1h5m -----土- A320 10/09〜10/09
17:20 18:25 1h5m -火--金-- A320 10/05〜10/08
17:20 18:25 1h5m --水---- A319 10/13〜10/13
FR7815
ライアンエア
19:05 20:10 1h5m ------日 737-800 (WL) 10/31〜
AZ1783
アリタリア航空
20:00 21:05 1h5m ---木--- A319 10/14〜10/14
21:45 22:55 1h10m 毎日 A320 10/15〜10/30
21:45 22:55 1h10m 毎日 A320 10/31〜
21:55 23:00 1h5m -火水木-土日 A319 〜10/13
21:55 23:00 1h5m 月---金-- A320 〜10/11
この時刻表は、OAG提供の2021年10月07日 12時41分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

レオナルド・ダ・ヴィンチ国際空港のホテル予約

以下の各旅行会社のレオナルド・ダ・ヴィンチ国際空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

パレルモ空港 (PMO)発

最終更新日: 2021/10/07 12:41
新型コロナの影響に伴い、運休・欠航・減便が発生しています。必ず航空会社・空港のホームページ等で事前確認をお願いします。(2021/01/18)
あわせて、新型コロナウイルス ニュース特集 もご確認ください。
便名/航空会社 出発 到着 所要時間 運航日 機種 詳細
FR4901
ライアンエア
05:45 06:55 1h10m ---木--- 737-800 (WL) 10/07〜10/28
06:25 07:35 1h10m 月火----- 737-800 (WL) 10/05〜10/26
06:40 07:55 1h15m 毎日 737-800 (WL) 10/31〜
07:30 08:40 1h10m ----金-- 737-800 (WL) 10/08〜10/29
07:50 09:00 1h10m --水---- 737-800 (WL) 10/06〜10/27
08:00 09:10 1h10m -----土日 737-800 (WL) 10/09〜10/30
AZ1774
アリタリア航空
06:45 07:55 1h10m 月-水木金-日 A319 〜10/14
06:45 07:55 1h10m -火---土- A320 10/05〜10/12
AZ1778
アリタリア航空
07:00 08:10 1h10m 毎日 A320 10/16〜10/30
07:00 08:10 1h10m ------日 A320 10/31〜10/31
FR3050
ライアンエア
07:45 08:55 1h10m 月------ 737-800 (WL) 10/11〜10/25
13:30 14:40 1h10m ----金-- 737-800 (WL) 10/08〜10/29
14:10 15:20 1h10m ---木--- 737-800 (WL) 10/07〜10/28
16:05 17:15 1h10m -----土- 737-800 (WL) 10/09〜10/30
19:45 20:55 1h10m --水---- 737-800 (WL) 10/06〜10/27
20:10 21:20 1h10m -火----- 737-800 (WL) 10/05〜10/26
21:35 22:45 1h10m ------日 737-800 (WL) 10/10〜
FR4903
ライアンエア
08:45 09:55 1h10m ----金-- 737-800 (WL) 10/08〜10/29
09:55 11:05 1h10m 月-水木-土- 737-800 (WL) 10/06〜10/30
10:20 11:30 1h10m ------日 737-800 (WL) 10/10〜10/24
11:15 12:25 1h10m -火----- 737-800 (WL) 10/05〜10/26
13:00 14:15 1h15m ------日 737-800 (WL) 10/31〜
AZ1784
アリタリア航空
10:40 11:50 1h10m -火----- A319 10/05〜10/12
10:40 11:50 1h10m 月-水木--- A320 〜10/14
10:40 11:50 1h10m ----金土日 A320 10/08〜10/10
AZ1782
アリタリア航空
11:05 12:15 1h10m 毎日 A320 10/15〜10/30
11:05 12:15 1h10m ------日 A320 10/31〜10/31
FR3947
ライアンエア
14:20 15:35 1h15m ------日 737-800 (WL) 10/31〜
14:55 16:05 1h10m --水---- 737-800 (WL) 10/06〜10/27
15:50 17:00 1h10m -----土- 737-800 (WL) 10/09〜10/30
16:25 17:35 1h10m -火----- 737-800 (WL) 10/05〜10/26
18:15 19:25 1h10m ---木--- 737-800 (WL) 10/07〜10/28
19:55 21:05 1h10m 月------ 737-800 (WL) 〜10/25
20:05 21:15 1h10m ------日 737-800 (WL) 10/10〜10/24
20:40 21:50 1h10m ----金-- 737-800 (WL) 10/08〜10/29
AZ1792
アリタリア航空
15:10 16:20 1h10m 月火水木金-- A320 〜10/14
15:10 16:20 1h10m -----土日 A320 10/09〜10/10
15:15 16:25 1h10m 毎日 A320 10/15〜10/30
15:15 16:25 1h10m 毎日 A320 10/31〜
FR6259
ライアンエア
16:20 17:25 1h5m ------日 737-800 (WL) 10/10〜10/24
AZ1788
アリタリア航空
16:25 17:35 1h10m -火水---- A318/319/320/321 10/20〜10/26
16:25 17:35 1h10m ---木--- A319 10/21〜10/21
16:45 17:55 1h10m -火---土日 A318/319/320/321 10/16〜10/24
16:45 17:55 1h10m ---木-土- A318/319/320/321 10/28〜10/30
16:45 17:55 1h10m ------日 A318/319/320/321 10/31〜10/31
FR4907
ライアンエア
16:30 17:40 1h10m 月------ 737-800 (WL) 〜10/25
17:05 18:15 1h10m ----金-- 737-800 (WL) 10/22〜10/29
17:05 18:15 1h10m ----金-- 737-800 (WL) 10/08〜10/08
18:25 19:35 1h10m ----金-- 737-800 (WL) 10/15〜10/15
18:30 19:40 1h10m ------日 737-800 (WL) 10/10〜10/24
19:30 20:45 1h15m ------日 737-800 (WL) 10/31〜
20:20 21:30 1h10m ---木--- 737-800 (WL) 10/07〜10/28
22:00 23:10 1h10m -----土- 737-800 (WL) 10/09〜10/30
22:25 23:35 1h10m --水---- 737-800 (WL) 10/06〜10/27
23:25 00:35(翌日) 1h10m -火----- 737-800 (WL) 10/05〜10/26
AZ1794
アリタリア航空
19:05 20:20 1h15m 毎日 A320 10/15〜10/30
19:05 20:20 1h15m 毎日 A320 10/31〜
19:10 20:25 1h15m ---木--- A320 10/14〜10/14
19:10 20:25 1h15m 月火-木金土日 A320 〜10/11
19:10 20:25 1h15m -火水---- A319 10/12〜10/13
FR7814
ライアンエア
20:35 21:45 1h10m ------日 737-800 (WL) 10/31〜
AZ1786
アリタリア航空
21:50 23:00 1h10m ---木--- A319 10/14〜10/14
この時刻表は、OAG提供の2021年10月07日 12時41分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

パレルモ空港のホテル予約

以下の各旅行会社のパレルモ空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

空港情報

メニューを開く