フィウミチーノ(ローマ) - ピサ 時刻表

フィウミチーノ(ローマ) - ピサ

フィウミチーノ(ローマ) - ピサ 時刻表(2017年12月)

このエントリーをはてなブックマークに追加

この路線は、以下の1社の航空会社が就航・運航しています。時刻表、運航状況、所要時間(飛行時間)などを確認することができます。

2017年12月分
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

レオナルド・ダ・ヴィンチ国際空港 (FCO | ローマ)発

最終更新日: 2017/12/15 13:30
便名/航空会社 出発 到着 所要時間 運行日 機種 詳細
AZ1663
アリタリア航空
10:10 11:05 55分 -火-木--- ERJ-175 〜12/21 機材:CT
10:10 11:05 55分 -----土- ERJ-175 機材:CT
10:10 11:05 55分 月-水---日 ERJ-175 機材:CT
10:05 11:00 55分 ----金-- ERJ-175 12/15〜 機材:CT
10:10 11:05 55分 -火-木--- ERJ-175 12/28〜 機材:CT
AZ1667
アリタリア航空
14:20 15:15 55分 月火水木--- ERJ-175 〜12/21 機材:CT
14:20 15:15 55分 -----土- ERJ-175 機材:CT
14:20 15:15 55分 ------日 ERJ-175 機材:CT
14:20 15:15 55分 -火水木金-- ERJ-175 12/22〜12/29 機材:CT
AZ1669
アリタリア航空
17:40 18:35 55分 -火-木金-- ERJ-190 〜12/19 機材:CT
17:40 18:35 55分 月-水---- ERJ-175 12/13〜12/20 機材:CT
17:40 18:35 55分 -火水木金-- ERJ-175 12/21〜12/29 機材:CT
AZ1673
アリタリア航空
21:40 22:35 55分 -----土日 ERJ-175 機材:CT
21:40 22:35 55分 月-水-金-- ERJ-175 〜12/22 機材:CT
21:40 22:35 55分 -火-木--- ERJ-175 機材:CT
21:40 22:35 55分 月-水-金-- ERJ-175 12/27〜 機材:CT
この時刻表は、OAG提供の2017年12月15日 13時30分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

レオナルド・ダ・ヴィンチ国際空港のホテル予約

以下の各旅行会社のレオナルド・ダ・ヴィンチ国際空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

ガリレオ・ガリレイ空港 (PSA | ピサ)発

最終更新日: 2017/12/15 13:30
便名/航空会社 出発 到着 所要時間 運行日 機種 詳細
AZ1666
アリタリア航空
07:30 08:20 50分 -----土- ERJ-175 機材:CT
07:30 08:20 50分 月-水-金-- ERJ-175 機材:CT
07:30 08:20 50分 -火-木--- ERJ-175 〜12/21 機材:CT
07:30 08:20 50分 ------日 ERJ-175 機材:CT
07:30 08:20 50分 -火-木--- ERJ-175 12/28〜 機材:CT
AZ1664
アリタリア航空
12:05 12:55 50分 -----土- ERJ-175 機材:CT
12:05 12:55 50分 月火水木金-- ERJ-175 〜12/22 機材:CT
12:05 12:55 50分 ------日 ERJ-175 機材:CT
12:05 12:55 50分 月火水木金-- ERJ-175 12/26〜 機材:CT
AZ1668
アリタリア航空
16:05 16:55 50分 -火-木--- ERJ-175 機材:CT
16:05 16:55 50分 月-水---- ERJ-175 〜12/20 機材:CT
16:05 16:55 50分 --水-金-- ERJ-175 12/22〜12/29 機材:CT
AZ1670
アリタリア航空
19:15 20:05 50分 -火-木金-- ERJ-190 〜12/19 機材:CT
19:15 20:05 50分 月-水--土日 ERJ-175 12/13〜12/20 機材:CT
19:15 20:05 50分 -火水木金土日 ERJ-175 12/21〜12/31 機材:CT
この時刻表は、OAG提供の2017年12月15日 13時30分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

ガリレオ・ガリレイ空港のホテル予約

以下の各旅行会社のガリレオ・ガリレイ空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

搭乗レビューを投稿・公開しませんか?

FlyTeam(フライチーム)では、搭乗レビューを投稿・公開するブログ機能を提供しています。

詳しくは >>


このページを共有する

このエントリーをはてなブックマークに追加