フランクフルト - ハンブルク 時刻表

フランクフルト - ハンブルク 時刻表(2022年10月)

この路線は、以下の1社の航空会社が就航・運航しています。時刻表、運航状況、所要時間(飛行時間)などを確認することができます。

2022年10月分
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

フランクフルト国際空港 (FRA)発

最終更新日: 2022/09/12 11:46
新型コロナの影響に伴い、運休・欠航・減便が発生しています。必ず航空会社・空港のホームページ等で事前確認をお願いします。(2021/11/11)
あわせて、新型コロナウイルス ニュース特集 もご確認ください。
便名/航空会社 出発 到着 所要時間 運航日 機種 詳細
LH002
ルフトハンザドイツ航空
06:30 07:35 1h5m -火水木--- A320neo 〜10/04
06:30 07:35 1h5m ----金-日 A320 (Sharklets) 〜10/02
06:30 07:35 1h5m --水-金土- A321 10/01〜10/08
06:30 07:35 1h5m 月------ A319 10/03〜10/03
06:30 07:35 1h5m --水木--- A320neo 10/06〜10/13
06:30 07:35 1h5m 月火----日 A321 10/09〜10/11
06:30 07:35 1h5m -火--金-- A320 (Sharklets) 10/14〜10/18
06:30 07:35 1h5m 月-水木金土日 A320neo 10/15〜10/23
06:30 07:35 1h5m 月火-木--- A320 (Sharklets) 10/24〜10/27
06:30 07:35 1h5m --水--土- A320neo 10/26〜10/29
06:30 07:35 1h5m ----金-- A321 10/28〜10/28
06:30 07:35 1h5m ------日 A321 10/30〜10/30
06:30 07:35 1h5m 月火-木-土日 A320 (Sharklets) 10/31〜
LH004
ルフトハンザドイツ航空
07:00 08:05 1h5m 月------ A321 10/31〜
07:30 08:35 1h5m 月------ A319 10/03〜10/03
07:30 08:35 1h5m -火水-金-- A320 (Sharklets) 10/04〜10/12
07:30 08:35 1h5m 月--木--- A320neo 10/06〜10/10
07:30 08:35 1h5m 月火-木金-- A320 (Sharklets) 10/13〜10/21
07:30 08:35 1h5m --水---- A320neo 10/19〜10/19
07:30 08:35 1h5m 月火----- A319 10/24〜10/25
07:30 08:35 1h5m --水木金-- A320 (Sharklets) 10/26〜10/28
LH006
ルフトハンザドイツ航空
08:00 09:05 1h5m -火-木金-- A320neo 〜10/04
08:00 09:05 1h5m ------日 A321 10/02〜10/16
08:00 09:05 1h5m 月-水木--- A321 10/03〜10/10
08:00 09:05 1h5m ---木金-- A320neo 10/07〜10/13
08:00 09:05 1h5m 月火水-金-- A321 10/11〜10/17
08:00 09:05 1h5m -火--金-- A320neo 10/18〜10/25
08:00 09:05 1h5m --水木--- A321 10/19〜10/20
08:00 09:05 1h5m -----土日 A321 10/22〜10/23
08:00 09:05 1h5m 月------ A320 (Sharklets) 10/24〜10/24
08:00 09:05 1h5m --水---- A319 10/26〜10/26
08:00 09:05 1h5m ---木金-- A321 10/27〜10/28
08:00 09:05 1h5m ------日 A321 10/30〜10/30
08:00 09:05 1h5m 月火水木金-- A321 10/31〜
LH008
ルフトハンザドイツ航空
08:00 09:05 1h5m -----土- A321 10/01〜10/15
08:00 09:05 1h5m -----土- A321 10/29〜10/29
09:00 10:05 1h5m 月------ A321 10/03〜10/24
09:00 10:05 1h5m ---木--- A320 (Sharklets) 10/06〜10/06
09:00 10:05 1h5m ----金-- A321 10/07〜10/21
09:00 10:05 1h5m ---木--- A321 10/13〜
09:00 10:05 1h5m ----金土- A321 10/22〜10/28
09:00 10:05 1h5m -火----日 A321 10/25〜10/30
09:00 10:05 1h5m 月------ A319 10/31〜
LH012
ルフトハンザドイツ航空
09:00 10:05 1h5m -火----- A321 10/04〜10/18
09:00 10:05 1h5m --水---- A321 10/05〜10/26
11:00 12:05 1h5m -----土- A320 (Sharklets) 10/01〜10/01
11:00 12:05 1h5m ------日 A320 (Sharklets) 10/02〜10/02
11:00 12:05 1h5m -----土- A321 10/08〜10/15
11:00 12:05 1h5m ------日 A321 10/09〜10/23
11:00 12:05 1h5m -----土- A321 10/22〜10/22
11:00 12:05 1h5m -----土- A321 10/29〜10/29
12:00 13:05 1h5m 月---金-- A321 10/03〜10/21
12:00 13:05 1h5m ---木--- A319 10/06〜10/06
12:00 13:05 1h5m ---木--- A320 (Sharklets) 10/13〜10/20
12:00 13:05 1h5m 月------ A319 10/24〜10/24
12:00 13:05 1h5m ---木金-- A321 10/27〜10/28
LH010
ルフトハンザドイツ航空
10:00 11:05 1h5m ------日 A321 10/02〜10/23
10:00 11:05 1h5m 月------ A321 10/03〜10/10
10:00 11:05 1h5m -火----- A320 (Sharklets) 10/04〜10/04
10:00 11:05 1h5m --水木--- A320neo 10/05〜10/06
10:00 11:05 1h5m ----金-- A321 10/07〜10/07
10:00 11:05 1h5m -火----- A319 10/11〜10/11
10:00 11:05 1h5m 月火水木金-- A319 10/12〜10/18
10:00 11:05 1h5m --水---- A321 10/19〜10/19
10:00 11:05 1h5m --水木--- A320neo 10/20〜10/27
10:00 11:05 1h5m ----金-- A320 (Sharklets) 10/21〜10/21
10:00 11:05 1h5m 月------ A321 10/24〜10/24
10:00 11:05 1h5m -火----- A319 10/25〜10/25
10:00 11:05 1h5m ----金-- A320neo 10/28〜10/28
10:00 11:05 1h5m ------日 E190 10/30〜10/30
10:00 11:05 1h5m 月---金-- A319 10/31〜
LH014
ルフトハンザドイツ航空
12:00 13:05 1h5m ------日 A320 (Sharklets) 〜10/02
12:00 13:05 1h5m -----土- A320neo 10/01〜10/01
12:00 13:05 1h5m ------日 A321 10/09〜10/09
12:00 13:05 1h5m ------日 A321 10/23〜10/23
12:00 13:05 1h5m -----土- A320neo 10/29〜10/29
12:00 13:05 1h5m 毎日 A321 10/30〜
13:00 14:05 1h5m -----土- A321 10/08〜10/22
LH016
ルフトハンザドイツ航空
13:00 14:05 1h5m ----金土- A321 10/01〜10/07
13:00 14:05 1h5m ------日 A320 (Sharklets) 10/02〜10/02
13:00 14:05 1h5m 月------ A321 10/03〜10/03
13:00 14:05 1h5m -火----- A320neo 10/04〜10/04
13:00 14:05 1h5m --水---- A321 10/05〜10/05
13:00 14:05 1h5m ---木--- A320neo 10/06〜10/06
13:00 14:05 1h5m ------日 A321 10/09〜10/09
13:00 14:05 1h5m 月------ A320neo 10/10〜10/10
13:00 14:05 1h5m -火水---- A319 10/11〜10/18
13:00 14:05 1h5m ---木--- A320 (Sharklets) 10/13〜10/13
13:00 14:05 1h5m ----金-- A320neo 10/14〜10/14
13:00 14:05 1h5m ------日 A321 10/16〜10/16
13:00 14:05 1h5m 月------ A320 (Sharklets) 10/17〜10/17
13:00 14:05 1h5m --水---- A321 10/19〜10/19
13:00 14:05 1h5m ---木金-- A321 10/20〜10/21
13:00 14:05 1h5m ------日 A321 10/23〜10/23
13:00 14:05 1h5m 月------ A321 10/24〜10/24
13:00 14:05 1h5m -火水---- A320 (Sharklets) 10/25〜10/26
13:00 14:05 1h5m ---木--- A320 (Sharklets) 10/27〜10/27
13:00 14:05 1h5m ----金-- A321 10/28〜10/28
13:00 14:05 1h5m 月-----日 A320 10/30〜10/31
LH020
ルフトハンザドイツ航空
15:00 16:05 1h5m 月-----日 A319 〜10/02
15:00 16:05 1h5m -火---土- A320 (Sharklets) 10/01〜10/04
15:00 16:05 1h5m 月-水木金土- A321 10/03〜10/08
15:00 16:05 1h5m ------日 A320 (Sharklets) 10/09〜10/09
15:00 16:05 1h5m 月-----日 A319 10/10〜10/16
15:00 16:05 1h5m 月火-木金土- A321 10/11〜10/22
15:00 16:05 1h5m --水---- A320 (Sharklets) 10/12〜10/12
15:00 16:05 1h5m --水---- A321 10/19〜10/19
15:00 16:05 1h5m ------日 A320neo 10/23〜10/23
15:00 16:05 1h5m 月火水---- A320 (Sharklets) 10/24〜10/26
15:00 16:05 1h5m ---木金-- A321 10/27〜10/28
15:00 16:05 1h5m -----土- A320 (Sharklets) 10/29〜10/29
LH022
ルフトハンザドイツ航空
16:00 17:05 1h5m ------日 A320 (Sharklets) 〜10/02
16:00 17:05 1h5m 月-水木--- A321 〜10/06
16:00 17:05 1h5m 月火----- A320 (Sharklets) 10/04〜10/11
16:00 17:05 1h5m ---木金-- A321 10/07〜10/13
16:00 17:05 1h5m 月-水-金-- A320neo 10/12〜10/17
16:00 17:05 1h5m ------日 A320 (Sharklets) 10/16〜10/16
16:00 17:05 1h5m 月火----- A320 (Sharklets) 10/18〜10/25
16:00 17:05 1h5m --水木--- A321 10/19〜10/27
16:00 17:05 1h5m ----金-- A320neo 10/21〜10/28
16:00 17:05 1h5m ------日 A320 (Sharklets) 10/30〜10/30
16:00 17:05 1h5m 月--木金-- A320 (Sharklets) 10/31〜
LH024
ルフトハンザドイツ航空
17:00 18:05 1h5m -----土- A321 10/01〜10/08
17:00 18:05 1h5m ------日 A320 (Sharklets) 10/02〜10/02
17:00 18:05 1h5m -----土日 A321 10/09〜10/15
17:00 18:05 1h5m 月-水木--- A321 10/10〜10/13
17:00 18:05 1h5m 月-----日 A320 (Sharklets) 10/16〜10/17
17:00 18:05 1h5m -----土日 A321 10/22〜10/29
17:00 18:05 1h5m 月------ A320neo 10/24〜10/24
17:00 18:05 1h5m ---木--- A321 10/27〜10/27
17:00 18:05 1h5m ------日 A321 10/30〜10/30
17:00 18:05 1h5m 毎日 A321 10/31〜
LH018
ルフトハンザドイツ航空
18:00 19:05 1h5m 月火--金-- A321 10/03〜10/07
18:00 19:05 1h5m --水---- A320neo 10/05〜10/05
18:00 19:05 1h5m ---木--- A321 10/06〜10/06
18:00 19:05 1h5m 月------ A319 10/10〜10/10
18:00 19:05 1h5m -火--金-- A321 10/11〜10/28
18:00 19:05 1h5m 月-水---- A320neo 10/12〜10/17
18:00 19:05 1h5m ---木--- A321 10/13〜10/13
18:00 19:05 1h5m --水---- A321neo 10/19〜10/19
18:00 19:05 1h5m ---木--- A321 10/20〜10/20
18:00 19:05 1h5m 月------ A319 10/24〜10/24
18:00 19:05 1h5m --水---- A320neo 10/26〜10/26
18:00 19:05 1h5m ---木--- A320 (Sharklets) 10/27〜10/27
LH028
ルフトハンザドイツ航空
18:00 19:05 1h5m ------日 A319 10/02〜10/09
18:00 19:05 1h5m ------日 A321 10/16〜10/16
18:00 19:05 1h5m ------日 A320neo 10/23〜10/23
18:00 19:05 1h5m --水-金-日 A320neo 10/30〜
18:00 19:05 1h5m 月------ A320 (Sharklets) 10/31〜10/31
LH030
ルフトハンザドイツ航空
19:00 20:05 1h5m ------日 A320 (Sharklets) 〜10/02
19:00 20:05 1h5m 月------ A321 〜10/17
19:00 20:05 1h5m ---木金-- A321 〜10/06
19:00 20:05 1h5m -----土- A321 10/01〜10/29
19:00 20:05 1h5m -火----- A321 10/04〜10/25
19:00 20:05 1h5m ----金-- A321neo 10/07〜10/07
19:00 20:05 1h5m ------日 A321 10/09〜10/23
19:00 20:05 1h5m ---木金-- A321 10/13〜10/27
19:00 20:05 1h5m 月-水---- A321 10/19〜10/26
19:00 20:05 1h5m ----金-- A320 (Sharklets) 10/28〜10/28
19:00 20:05 1h5m 月火水-金-日 A321 10/30〜
LH036
ルフトハンザドイツ航空
19:00 20:05 1h5m --水---- A321 10/05〜10/12
20:30 21:35 1h5m 月------ A320neo 〜10/24
20:30 21:35 1h5m ----金土- A321 10/07〜10/22
20:30 21:35 1h5m ---木--日 A321 10/09〜10/13
20:30 21:35 1h5m ------日 A320neo 10/16〜10/16
20:30 21:35 1h5m ---木--- A321 10/20〜10/27
20:30 21:35 1h5m -火----- A320neo 10/25〜10/25
20:30 21:35 1h5m ----金-- A320 (Sharklets) 10/28〜10/28
20:30 21:35 1h5m -----土- A320neo 10/29〜10/29
21:30 22:35 1h5m 月-----日 A320 10/30〜10/31
LH034
ルフトハンザドイツ航空
21:30 22:35 1h5m 月火----- A320neo 〜10/03
21:30 22:35 1h5m -----土- A320neo 10/01〜10/01
21:30 22:35 1h5m --水木--日 A321 10/02〜10/06
21:30 22:35 1h5m -火----- A320neo 10/04〜10/11
21:30 22:35 1h5m ----金-日 A321 10/07〜10/09
21:30 22:35 1h5m 月----土- A320 (Sharklets) 10/08〜10/10
21:30 22:35 1h5m -火水---- A320neo 10/12〜10/18
21:30 22:35 1h5m ---木金土日 A320neo 10/13〜10/21
21:30 22:35 1h5m 月------ A321 10/17〜10/24
21:30 22:35 1h5m --水---日 A321 10/19〜10/26
21:30 22:35 1h5m ---木-土- A320 (Sharklets) 10/22〜10/27
21:30 22:35 1h5m -火--金-- A320neo 10/25〜10/28
21:30 22:35 1h5m -----土- A321 10/29〜10/29
この時刻表は、OAG提供の2022年09月12日 11時46分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

フランクフルト国際空港のホテル予約

以下の各旅行会社のフランクフルト国際空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

ハンブルク空港 (HAM)発

最終更新日: 2022/09/12 11:46
新型コロナの影響に伴い、運休・欠航・減便が発生しています。必ず航空会社・空港のホームページ等で事前確認をお願いします。(2021/11/11)
あわせて、新型コロナウイルス ニュース特集 もご確認ください。
便名/航空会社 出発 到着 所要時間 運航日 機種 詳細
LH001
ルフトハンザドイツ航空
06:00 07:10 1h10m -火水---- A320neo 〜10/04
06:00 07:10 1h10m ---木金土- A321 〜10/01
06:00 07:10 1h10m --水---日 A320neo 10/02〜10/05
06:00 07:10 1h10m 月--木金-- A321 10/03〜10/07
06:00 07:10 1h10m 月----土- A321 10/08〜10/10
06:00 07:10 1h10m -火----日 A320 (Sharklets) 10/09〜10/11
06:00 07:10 1h10m --水木--- A320neo 10/12〜10/19
06:00 07:10 1h10m 月---金土日 A320neo 10/14〜10/22
06:00 07:10 1h10m -火----- A321 10/18〜
06:00 07:10 1h10m 月--木--- A321 10/20〜10/27
06:00 07:10 1h10m ----金-日 A320 (Sharklets) 10/23〜10/28
06:00 07:10 1h10m --水--土- A320neo 10/26〜10/29
06:00 07:10 1h10m ------日 A321 10/30〜10/30
06:00 07:10 1h10m 月------ A320 10/31〜10/31
LH003
ルフトハンザドイツ航空
06:30 07:40 1h10m ------日 A320neo 10/30〜10/30
LH005
ルフトハンザドイツ航空
07:00 08:10 1h10m -火水---- A321 〜10/04
07:00 08:10 1h10m -----土- A321 10/01〜10/01
07:00 08:10 1h10m -----土- A321neo 10/08〜10/08
07:00 08:10 1h10m 月火--金土日 A321 10/09〜10/23
07:00 08:10 1h10m -火水-金-- A321 10/25〜10/28
07:00 08:10 1h10m -----土- A320 (Sharklets) 10/29〜10/29
LH007
ルフトハンザドイツ航空
07:30 08:40 1h10m -火水---- A320neo 〜10/04
07:30 08:40 1h10m 月--木金-- A320 (Sharklets) 〜10/03
07:30 08:40 1h10m --水木金土日 A321 10/02〜10/09
07:30 08:40 1h10m 月-水木金土日 A321 10/10〜10/16
07:30 08:40 1h10m 月火----- A320neo 10/11〜10/18
07:30 08:40 1h10m 月-水-金土日 A321 10/19〜10/24
07:30 08:40 1h10m ---木--- A321 10/20〜10/27
07:30 08:40 1h10m -火水---- A320neo 10/25〜10/26
07:30 08:40 1h10m -----土- A320 (Sharklets) 10/29〜10/29
07:30 08:40 1h10m 月火水木金-日 A321 10/28〜
LH009
ルフトハンザドイツ航空
08:20 09:30 1h10m ------日 A320 (Sharklets) 〜10/02
08:20 09:30 1h10m -火水木--- A320neo 〜10/04
08:20 09:30 1h10m --水-金土- A321 10/01〜10/08
08:20 09:30 1h10m 月------ A319 10/03〜10/03
08:20 09:30 1h10m --水木--- A320neo 10/06〜10/13
08:20 09:30 1h10m ------日 A321 10/09〜10/09
08:20 09:30 1h10m 月火----- A321 10/10〜10/11
08:20 09:30 1h10m -火--金-- A320 (Sharklets) 10/14〜10/18
08:20 09:30 1h10m 月-水木金土- A320neo 10/15〜10/22
08:20 09:30 1h10m ------日 A320neo 10/16〜10/23
08:20 09:30 1h10m 月火-木--- A320 (Sharklets) 10/24〜10/27
08:20 09:30 1h10m --水--土- A320neo 10/26〜10/29
08:20 09:30 1h10m ----金-- A321 10/28〜10/28
08:30 09:40 1h10m ------日 A321 10/30〜10/30
08:30 09:40 1h10m 月火-木--- A320 (Sharklets) 10/31〜
LH011
ルフトハンザドイツ航空
09:00 10:10 1h10m 月------ A321 10/31〜
09:20 10:30 1h10m 月------ A319 10/03〜10/03
09:20 10:30 1h10m -火水-金-- A320 (Sharklets) 10/04〜10/12
09:20 10:30 1h10m 月--木--- A320neo 10/06〜10/10
09:20 10:30 1h10m 月火-木金-- A320 (Sharklets) 10/13〜10/21
09:20 10:30 1h10m --水---- A320neo 10/19〜10/19
09:20 10:30 1h10m 月火----- A319 10/24〜10/25
09:20 10:30 1h10m --水木金-- A320 (Sharklets) 10/26〜10/28
LH013
ルフトハンザドイツ航空
10:00 11:10 1h10m --水---- A321 〜10/19
10:00 11:10 1h10m ------日 A321 10/02〜10/02
10:00 11:10 1h10m 月--木--- A321 10/03〜10/10
10:00 11:10 1h10m -火--金-- A320neo 10/04〜10/07
10:00 11:10 1h10m ------日 A321 10/09〜10/23
10:00 11:10 1h10m 月火--金-- A321 10/11〜10/17
10:00 11:10 1h10m -火-木--- A320neo 10/13〜10/18
10:00 11:10 1h10m -----土- A321 10/15〜10/15
10:00 11:10 1h10m ---木--- A321 10/20〜10/27
10:00 11:10 1h10m -火--金-- A320neo 10/21〜10/25
10:00 11:10 1h10m -----土- A321 10/22〜10/22
10:00 11:10 1h10m 月------ A320 (Sharklets) 10/24〜10/24
10:00 11:10 1h10m --水---- A319 10/26〜10/26
10:00 11:10 1h10m ----金-- A321 10/28〜10/28
10:00 11:10 1h10m -----土- A321 10/29〜10/29
10:00 11:10 1h10m 毎日 A321 10/30〜
LH015
ルフトハンザドイツ航空
10:00 11:10 1h10m -----土- A321 10/01〜10/08
11:00 12:10 1h10m --水木--- A321 〜10/05
11:00 12:10 1h10m 月火----- A321 10/03〜10/11
11:00 12:10 1h10m ---木--- A320 (Sharklets) 10/06〜10/06
11:00 12:10 1h10m --水-金-- A321 10/07〜10/21
11:00 12:10 1h10m 月火-木--- A321 10/13〜10/27
11:00 12:10 1h10m --水-金土- A321 10/22〜10/28
11:00 12:10 1h10m ------日 A321 10/30〜
11:00 12:10 1h10m 月------ A319 10/31〜
LH017
ルフトハンザドイツ航空
12:00 13:10 1h10m ---木--- A320neo 〜10/06
12:00 13:10 1h10m -火----- A320 (Sharklets) 〜10/04
12:00 13:10 1h10m --水-金-- A320neo 〜10/05
12:00 13:10 1h10m ------日 A321 10/02〜10/02
12:00 13:10 1h10m 月------ A321 10/03〜10/03
12:00 13:10 1h10m 月---金-- A321 10/07〜10/10
12:00 13:10 1h10m ------日 A321 10/09〜10/23
12:00 13:10 1h10m -火----- A319 10/11〜10/25
12:00 13:10 1h10m 月-水-金-- A319 10/12〜10/17
12:00 13:10 1h10m ---木--- A319 10/13〜10/13
12:00 13:10 1h10m 月-水---- A321 10/19〜10/24
12:00 13:10 1h10m ---木--- A320neo 10/20〜10/27
12:00 13:10 1h10m ----金-- A320 (Sharklets) 10/21〜10/21
12:00 13:10 1h10m --水-金-- A320neo 10/26〜10/28
12:00 13:10 1h10m -----土日 E190 10/30〜
12:00 13:10 1h10m 月---金-- A319 10/31〜
LH019
ルフトハンザドイツ航空
13:00 14:10 1h10m -----土日 A320 (Sharklets) 10/01〜10/02
13:00 14:10 1h10m ------日 A321 10/09〜10/09
13:00 14:10 1h10m ------日 A321 10/16〜10/16
13:00 14:10 1h10m -----土日 A321 10/23〜10/29
14:00 15:10 1h10m 月------ A321 10/03〜10/17
14:00 15:10 1h10m ---木--- A319 10/06〜10/06
14:00 15:10 1h10m ----金-- A321 10/07〜10/21
14:00 15:10 1h10m ---木--- A320 (Sharklets) 10/13〜10/20
14:00 15:10 1h10m 月------ A319 10/24〜10/24
14:00 15:10 1h10m ---木金-- A321 10/27〜10/28
LH021
ルフトハンザドイツ航空
13:00 14:10 1h10m -----土- A321 10/08〜10/22
14:00 15:10 1h10m -----土- A320neo 10/01〜10/01
14:00 15:10 1h10m ------日 A320 (Sharklets) 10/02〜10/02
14:00 15:10 1h10m ------日 A321 10/09〜10/09
14:00 15:10 1h10m ------日 A321 10/23〜10/23
14:00 15:10 1h10m -----土- A320neo 10/29〜10/29
14:00 15:10 1h10m 毎日 A321 10/30〜
LH023
ルフトハンザドイツ航空
15:00 16:10 1h10m 月-水-金土- A321 10/01〜10/08
15:00 16:10 1h10m ------日 A320 (Sharklets) 10/02〜10/02
15:00 16:10 1h10m 月火-木--- A320neo 10/04〜10/10
15:00 16:10 1h10m ------日 A321 10/09〜10/23
15:00 16:10 1h10m -火水---- A319 10/11〜10/18
15:00 16:10 1h10m 月--木--- A320 (Sharklets) 10/13〜10/17
15:00 16:10 1h10m ----金-- A320neo 10/14〜10/14
15:00 16:10 1h10m --水木金土- A321 10/15〜10/22
15:00 16:10 1h10m 月---金-- A321 10/24〜10/28
15:00 16:10 1h10m -火水木--- A320 (Sharklets) 10/25〜10/27
15:00 16:10 1h10m 月-----日 A320 10/30〜10/31
LH027
ルフトハンザドイツ航空
17:00 18:10 1h10m ------日 A319 10/02〜10/02
17:00 18:10 1h10m 月火--金-- A321 〜10/03
17:00 18:10 1h10m -----土- A320 (Sharklets) 10/01〜10/01
17:00 18:10 1h10m -火----- A320 (Sharklets) 10/04〜10/04
17:00 18:10 1h10m --水木--- A321 10/05〜10/06
17:00 18:10 1h10m -火--金-- A321 10/07〜10/14
17:00 18:10 1h10m -----土- A321 10/08〜10/22
17:00 18:10 1h10m ------日 A320 (Sharklets) 10/09〜10/09
17:00 18:10 1h10m 月-----日 A319 10/10〜10/16
17:00 18:10 1h10m --水---- A320 (Sharklets) 10/12〜10/12
17:00 18:10 1h10m --水木--- A321 10/13〜10/20
17:00 18:10 1h10m 月火--金-- A321 10/17〜10/21
17:00 18:10 1h10m ------日 A320neo 10/23〜10/23
17:00 18:10 1h10m 月火----- A320 (Sharklets) 10/24〜10/25
17:00 18:10 1h10m --水---- A320 (Sharklets) 10/26〜10/26
17:00 18:10 1h10m ---木--- A321 10/27〜10/27
17:00 18:10 1h10m ----金-- A321 10/28〜10/28
17:00 18:10 1h10m -----土- A320 (Sharklets) 10/29〜10/29
LH029
ルフトハンザドイツ航空
18:00 19:10 1h10m -火----日 A320 (Sharklets) 〜10/02
18:00 19:10 1h10m 月------ A321 10/03〜10/03
18:00 19:10 1h10m -火----- A320 (Sharklets) 10/04〜10/25
18:00 19:10 1h10m --水---- A321 10/05〜10/05
18:00 19:10 1h10m ---木--- A321 10/06〜10/06
18:00 19:10 1h10m ----金-- A321 10/07〜10/07
18:00 19:10 1h10m 月------ A320 (Sharklets) 10/10〜10/10
18:00 19:10 1h10m --水---- A320neo 10/12〜10/12
18:00 19:10 1h10m ---木--- A321 10/13〜10/13
18:00 19:10 1h10m ----金-- A320neo 10/14〜10/28
18:00 19:10 1h10m ------日 A320 (Sharklets) 10/16〜10/16
18:00 19:10 1h10m 月------ A320neo 10/17〜10/17
18:00 19:10 1h10m --水---- A321 10/19〜10/26
18:00 19:10 1h10m ---木--- A321 10/20〜10/20
18:00 19:10 1h10m 月------ A320 (Sharklets) 10/24〜10/24
18:00 19:10 1h10m ---木--- A321 10/27〜10/27
18:00 19:10 1h10m ---木金-日 A320 (Sharklets) 10/30〜
18:00 19:10 1h10m 月------ A320 (Sharklets) 10/31〜
LH031
ルフトハンザドイツ航空
19:00 20:10 1h10m 月-水木-土日 A321 〜10/01
19:00 20:10 1h10m ----金-日 A320 (Sharklets) 〜10/02
19:00 20:10 1h10m 月-水木-土日 A321 10/08〜10/15
19:00 20:10 1h10m 月-----日 A320 (Sharklets) 10/16〜10/17
19:00 20:10 1h10m ---木-土日 A321 10/22〜10/29
19:00 20:10 1h10m 月------ A320neo 10/24〜10/24
19:00 20:10 1h10m 毎日 A321 10/30〜
LH025
ルフトハンザドイツ航空
20:00 21:10 1h10m --水---- A320neo 〜10/12
20:00 21:10 1h10m 月火-木--- A321 〜10/06
20:00 21:10 1h10m -火-木金-- A321 10/07〜10/25
20:00 21:10 1h10m 月------ A319 10/10〜10/10
20:00 21:10 1h10m 月------ A320neo 10/17〜10/17
20:00 21:10 1h10m --水---- A321neo 10/19〜10/19
20:00 21:10 1h10m 月------ A319 10/24〜10/24
20:00 21:10 1h10m --水---- A320neo 10/26〜10/26
20:00 21:10 1h10m ---木--- A320 (Sharklets) 10/27〜10/27
20:00 21:10 1h10m ----金-- A321 10/28〜10/28
LH033
ルフトハンザドイツ航空
20:00 21:10 1h10m ------日 A319 10/02〜10/09
20:00 21:10 1h10m ------日 A321 10/16〜10/16
20:00 21:10 1h10m ------日 A320neo 10/23〜10/30
20:00 21:10 1h10m 月------ A320 (Sharklets) 10/31〜10/31
この時刻表は、OAG提供の2022年09月12日 11時46分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

ハンブルク空港のホテル予約

以下の各旅行会社のハンブルク空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

空港情報

フランクフルト - ハンブルク 格安航空券

オンライン旅行予約サイト「エクスペディア 」によるフランクフルト - ハンブルクの格安航空券・チケット情報です。

航空会社別ならびに航空会社を組み合わせた航空券・チケットの最安値を簡単に確認することができます!
表示価格は、往復大人1名の価格です。

メニューを開く