フランクフルト - トリノ 時刻表

フランクフルト - トリノ

フランクフルト - トリノ 時刻表(2018年06月)

このエントリーをはてなブックマークに追加

この路線は、以下の1社の航空会社が就航・運航しています。時刻表、運航状況、所要時間(飛行時間)などを確認することができます。

2018年6月分
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

フランクフルト国際空港 (FRA)発

最終更新日: 2018/06/14 00:10
  • ルフトハンザドイツ航空便 [表示 / 非表示]
便名/航空会社 出発 到着 所要時間 運行日 機種 詳細
LH296
ルフトハンザドイツ航空
08:25 09:35 1時間10分 毎日 ERJ-195 06/11〜 機材:EN
LH298
ルフトハンザドイツ航空
12:30 13:40 1時間10分 月火-木金-日 ERJ-195 06/11〜 機材:EN
12:35 13:45 1時間10分 --水--土- ERJ-195 06/13〜 機材:EN
LH302
ルフトハンザドイツ航空
16:50 18:00 1時間10分 月火水木金-- ERJ-195 06/11〜 機材:EN
17:05 18:15 1時間10分 -----土日 ERJ-195 06/16〜 機材:EN
LH304
ルフトハンザドイツ航空
21:10 22:20 1時間10分 毎日 ERJ-195 06/11〜 機材:EN
この時刻表は、OAG提供の2018年06月14日 00時10分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

フランクフルト国際空港のホテル予約

以下の各旅行会社のフランクフルト国際空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

トリノ・カゼッレ空港 (TRN)発

最終更新日: 2018/06/14 00:10
  • ルフトハンザドイツ航空便 [表示 / 非表示]
便名/航空会社 出発 到着 所要時間 運行日 機種 詳細
LH305
ルフトハンザドイツ航空
06:05 07:25 1時間20分 毎日 ERJ-195 06/11〜 機材:EN
LH297
ルフトハンザドイツ航空
10:10 11:30 1時間20分 毎日 ERJ-195 06/11〜 機材:EN
LH299
ルフトハンザドイツ航空
14:20 15:35 1時間15分 -火水-金土- ERJ-195 06/12〜06/20 機材:EN
14:20 15:35 1時間15分 -火水-金土- ERJ-195 06/23〜 機材:EN
14:25 15:40 1時間15分 月--木--日 ERJ-195 06/11〜06/21 機材:EN
14:25 15:40 1時間15分 月--木金-日 ERJ-195 06/22〜06/28 機材:EN
LH303
ルフトハンザドイツ航空
18:55 20:10 1時間15分 毎日 ERJ-195 06/11〜 機材:EN
この時刻表は、OAG提供の2018年06月14日 00時10分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

トリノ・カゼッレ空港のホテル予約

以下の各旅行会社のトリノ・カゼッレ空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

搭乗レビューを投稿・公開しませんか?

FlyTeam(フライチーム)では、搭乗レビューを投稿・公開するブログ機能を提供しています。

詳しくは >>


このページを共有する

このエントリーをはてなブックマークに追加