フランクフルト - ヴェネツィア 時刻表

フランクフルト - ヴェネツィア

フランクフルト - ヴェネツィア 時刻表(2018年08月)

このエントリーをはてなブックマークに追加

この路線は、以下の1社の航空会社が就航・運航しています。時刻表、運航状況、所要時間(飛行時間)などを確認することができます。

2018年8月分
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

フランクフルト国際空港 (FRA)発

最終更新日: 2018/07/15 00:10
  • ルフトハンザドイツ航空便 [表示 / 非表示]
便名/航空会社 出発 到着 所要時間 運行日 機種 詳細
LH324
ルフトハンザドイツ航空
08:10 09:25 1時間15分 -火-木--- A320 (Sharklets) 08/02〜08/07
08:10 09:25 1時間15分 月火水-金土日 A321 〜08/06
08:10 09:25 1時間15分 --水-金-- A320 (Sharklets) 08/10〜08/15
08:10 09:25 1時間15分 月火水木-土日 A321 08/08〜08/14
08:10 09:25 1時間15分 -火水--土- A320 (Sharklets) 08/18〜08/25
08:10 09:25 1時間15分 月--木金-日 A321 08/16〜08/26
08:10 09:25 1時間15分 月------ A320 (Sharklets) 08/27〜
08:10 09:25 1時間15分 -火水---- A320 08/28〜08/29
08:10 09:25 1時間15分 -火-木金土日 A321 08/30〜
LH326
ルフトハンザドイツ航空
12:30 13:45 1時間15分 月--木金土日 A320 〜08/06
12:30 13:45 1時間15分 --水---- A319 08/01〜08/01
12:30 13:45 1時間15分 -火水木-土- A320 08/07〜08/14
12:30 13:45 1時間15分 月--木金-日 A320 (Sharklets) 08/10〜08/16
12:30 13:45 1時間15分 --水---- A319 08/15〜08/15
12:30 13:45 1時間15分 月火-木金-- A320 08/17〜08/24
12:30 13:45 1時間15分 --水--土日 A320 (Sharklets) 08/18〜08/22
12:30 13:45 1時間15分 月火-木-土- A320 08/25〜
12:30 13:45 1時間15分 --水---日 A320 (Sharklets) 08/26〜08/29
12:30 13:45 1時間15分 月-水-金-日 A321 08/31〜
LH328
ルフトハンザドイツ航空
16:10 17:25 1時間15分 --水木金-- A319 〜08/02
16:10 17:25 1時間15分 ----金-- A320 (Sharklets) 08/03〜08/03
16:10 17:25 1時間15分 --水木金-- A319 08/08〜08/10
16:10 17:25 1時間15分 --水-金-- A320 (Sharklets) 08/15〜08/17
16:10 17:25 1時間15分 --水木--- A319 08/16〜08/23
16:10 17:25 1時間15分 ----金-- A320 08/24〜08/24
16:10 17:25 1時間15分 --水-金-- A320 (Sharklets) 08/29〜08/31
16:10 17:25 1時間15分 ---木--- CRJ-900 08/30〜08/30 機材:CL
16:15 17:30 1時間15分 -火----- A320 〜08/07
16:15 17:30 1時間15分 月----土- A319 08/04〜08/06
16:15 17:30 1時間15分 -----土日 A320 (Sharklets) 08/05〜08/12
16:15 17:30 1時間15分 月------ A319 08/13〜08/13
16:15 17:30 1時間15分 -----土- A320 08/18〜08/18
16:15 17:30 1時間15分 月火---土日 A320 (Sharklets) 08/19〜08/27
16:15 17:30 1時間15分 -火----- A319 08/28〜08/28
LH330
ルフトハンザドイツ航空
17:10 18:25 1時間15分 ---木金-- A319 〜08/03
17:10 18:25 1時間15分 --水---- A320 (Sharklets) 08/01〜08/01
17:10 18:25 1時間15分 月----土日 A319 08/04〜08/06
17:10 18:25 1時間15分 月火----日 A320 08/07〜08/13
17:10 18:25 1時間15分 --水木金-- A319 08/08〜08/16
17:10 18:25 1時間15分 -----土- A320 (Sharklets) 08/11〜08/18
17:10 18:25 1時間15分 -火----- A320 (Sharklets) 08/14〜08/14
17:10 18:25 1時間15分 ----金-- A320 (Sharklets) 08/17〜08/17
17:10 18:25 1時間15分 -----土日 A320 (Sharklets) 08/19〜08/25
17:10 18:25 1時間15分 -火----- A319 08/21〜08/28
17:10 18:25 1時間15分 --水木金-- A319 08/22〜08/30
17:10 18:25 1時間15分 月-----日 A320 08/20〜
17:10 18:25 1時間15分 ----金-- A320 08/31〜08/31
LH332
ルフトハンザドイツ航空
21:40 22:55 1時間15分 ---木金-- A319 08/02〜08/09
21:40 22:55 1時間15分 -火--金-日 A320 (Sharklets) 08/05〜08/10
21:40 22:55 1時間15分 ------日 A321 08/12〜08/12
21:40 22:55 1時間15分 -火-木--- A320 (Sharklets) 08/14〜08/23
21:40 22:55 1時間15分 ----金-日 A320 08/17〜08/19
21:40 22:55 1時間15分 -火-木金-日 A320 (Sharklets) 08/24〜08/30
21:40 22:55 1時間15分 ----金-日 A320 08/31〜
21:45 23:00 1時間15分 --水---- A319 08/01〜08/01
21:45 23:00 1時間15分 -----土- A321 08/04〜08/04
21:45 23:00 1時間15分 月-水---- A320 (Sharklets) 08/06〜08/15
21:45 23:00 1時間15分 -----土- A320 08/11〜08/11
21:45 23:00 1時間15分 月----土- A320 (Sharklets) 08/18〜08/27
21:45 23:00 1時間15分 --水---- A319 08/22〜08/22
21:45 23:00 1時間15分 --水---- A320 (Sharklets) 08/29〜
この時刻表は、OAG提供の2018年07月15日 00時10分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

フランクフルト国際空港のホテル予約

以下の各旅行会社のフランクフルト国際空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

ヴェネツィア マルコ・ポーロ国際空港 (VCE)発

最終更新日: 2018/07/15 00:10
  • ルフトハンザドイツ航空便 [表示 / 非表示]
便名/航空会社 出発 到着 所要時間 運行日 機種 詳細
LH333
ルフトハンザドイツ航空
06:30 07:55 1時間25分 --水---日 A320 〜08/01
06:30 07:55 1時間25分 ---木金土- A319 08/02〜08/04
06:30 07:55 1時間25分 ------日 A321 08/05〜08/05
06:30 07:55 1時間25分 月火水木-土- A320 (Sharklets) 08/06〜08/11
06:30 07:55 1時間25分 ----金-- A319 08/10〜08/10
06:30 07:55 1時間25分 -----土日 A320 08/12〜08/18
06:30 07:55 1時間25分 月------ A321 08/13〜08/13
06:30 07:55 1時間25分 -火水木金-日 A320 (Sharklets) 08/14〜08/22
06:30 07:55 1時間25分 月------ A320 08/20〜08/20
06:30 07:55 1時間25分 ---木--- A319 08/23〜08/23
06:30 07:55 1時間25分 毎日 A320 (Sharklets) 08/24〜08/31
LH325
ルフトハンザドイツ航空
10:20 11:45 1時間25分 ---木--- A320 (Sharklets) 〜08/02
10:20 11:45 1時間25分 --水--土- A321 08/01〜08/08
10:20 11:45 1時間25分 ---木-土- A321 08/09〜08/16
10:20 11:45 1時間25分 --水--土- A320 (Sharklets) 08/15〜08/25
10:20 11:45 1時間25分 ---木--- A321 08/23〜08/30
10:20 11:45 1時間25分 --水---- A320 08/29〜08/29
10:25 11:50 1時間25分 月火--金-日 A321 〜08/06
10:25 11:50 1時間25分 -火--金-- A320 (Sharklets) 08/07〜08/10
10:25 11:50 1時間25分 月火--金-日 A321 08/12〜08/20
10:25 11:50 1時間25分 ----金-日 A321 08/24〜
10:25 11:50 1時間25分 月火----- A320 (Sharklets) 08/21〜08/27
10:25 11:50 1時間25分 -火----- A320 08/28〜08/28
LH327
ルフトハンザドイツ航空
14:35 16:00 1時間25分 月--木金土日 A320 〜08/06
14:35 16:00 1時間25分 --水---- A319 08/01〜08/01
14:35 16:00 1時間25分 -火水木-土- A320 08/07〜08/14
14:35 16:00 1時間25分 月--木金-日 A320 (Sharklets) 08/10〜08/16
14:35 16:00 1時間25分 --水---- A319 08/15〜08/15
14:35 16:00 1時間25分 月火-木金-- A320 08/17〜08/24
14:35 16:00 1時間25分 --水--土日 A320 (Sharklets) 08/18〜08/22
14:35 16:00 1時間25分 月火-木-土- A320 08/25〜
14:35 16:00 1時間25分 --水---日 A320 (Sharklets) 08/26〜08/29
14:35 16:00 1時間25分 月-水-金-日 A321 08/31〜
LH329
ルフトハンザドイツ航空
18:20 19:45 1時間25分 -火----- A320 〜08/07
18:20 19:45 1時間25分 --水---- A319 08/01〜08/08
18:20 19:45 1時間25分 ----金-- A320 (Sharklets) 08/03〜08/03
18:20 19:45 1時間25分 ----金-- A319 08/10〜08/10
18:20 19:45 1時間25分 -火水-金-- A320 (Sharklets) 08/15〜08/21
18:20 19:45 1時間25分 -火水---- A319 08/22〜08/28
18:20 19:45 1時間25分 ----金-- A320 08/24〜08/24
18:20 19:45 1時間25分 -火水-金-- A320 (Sharklets) 08/29〜
18:25 19:50 1時間25分 ---木--- CRJ-900 08/30〜08/30 機材:CL
18:25 19:50 1時間25分 月--木-土日 A319 〜08/04
18:25 19:50 1時間25分 -----土日 A320 (Sharklets) 08/05〜08/12
18:25 19:50 1時間25分 月--木--- A319 08/06〜08/16
18:25 19:50 1時間25分 -----土- A320 08/18〜08/18
18:25 19:50 1時間25分 月----土日 A320 (Sharklets) 08/19〜
18:25 19:50 1時間25分 ---木--- A319 08/23〜08/23
LH331
ルフトハンザドイツ航空
19:20 20:45 1時間25分 -火-木金-- A319 〜08/03
19:20 20:45 1時間25分 --水---- A320 (Sharklets) 08/01〜08/01
19:20 20:45 1時間25分 --水木金土- A319 08/04〜08/10
19:20 20:45 1時間25分 -火----- A320 08/07〜08/07
19:20 20:45 1時間25分 -火--金土- A320 (Sharklets) 08/11〜08/18
19:20 20:45 1時間25分 -火水木--- A319 08/15〜08/23
19:20 20:45 1時間25分 -火水木金-- A319 08/24〜08/30
19:20 20:45 1時間25分 -----土- A320 (Sharklets) 08/25〜08/25
19:20 20:45 1時間25分 ----金-- A320 08/31〜08/31
19:25 20:50 1時間25分 月-----日 A319 〜08/06
19:25 20:50 1時間25分 月-----日 A320 08/12〜08/13
19:25 20:50 1時間25分 月-----日 A320 08/20〜
19:25 20:50 1時間25分 ------日 A320 (Sharklets) 08/19〜08/19
この時刻表は、OAG提供の2018年07月15日 00時10分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

ヴェネツィア マルコ・ポーロ国際空港のホテル予約

以下の各旅行会社のヴェネツィア マルコ・ポーロ国際空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

搭乗レビューを投稿・公開しませんか?

FlyTeam(フライチーム)では、搭乗レビューを投稿・公開するブログ機能を提供しています。

詳しくは >>


このページを共有する

このエントリーをはてなブックマークに追加