フランクフルト - ヴィリニュス 時刻表

フランクフルト - ヴィリニュス

フランクフルト - ヴィリニュス 時刻表(2018年10月)

このエントリーをはてなブックマークに追加

この路線は、以下の1社の航空会社が就航・運航しています。時刻表、運航状況、所要時間(飛行時間)などを確認することができます。

2018年10月分
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

フランクフルト国際空港 (FRA)発

最終更新日: 2018/09/23 03:53
  • ルフトハンザドイツ航空便 [表示 / 非表示]
便名/航空会社 出発 到着 所要時間 運行日 機種 詳細
LH886
ルフトハンザドイツ航空
10:10 13:10 2時間0分 月------ A319 10/01〜10/22
10:15 13:15 2時間0分 -火---土- A320 10/02〜10/16
10:15 13:15 2時間0分 --水木金-日 A320 (Sharklets) 10/03〜10/10
10:15 13:15 2時間0分 ---木金-- A319 10/11〜10/12
10:15 13:15 2時間0分 ------日 A320 (Sharklets) 10/14〜10/21
10:15 13:15 2時間0分 -火水木-土- A320 10/17〜10/23
10:15 13:15 2時間0分 --水木金-- A319 10/19〜10/25
10:15 13:15 2時間0分 ----金-- A320 (Sharklets) 10/26〜10/26
10:15 13:15 2時間0分 -----土- A320 10/27〜10/27
11:05 14:05 2時間0分 ------日 A320 (Sharklets) 10/28〜10/28
11:15 14:15 2時間0分 月火----- A320 (Sharklets) 10/29〜10/30
11:25 14:25 2時間0分 --水---- A320 (Sharklets) 10/31〜10/31
LH896
ルフトハンザドイツ航空
14:50 17:50 2時間0分 ----金-- A319 〜10/26
14:55 17:55 2時間0分 月火水---- A319 〜10/01
14:55 17:55 2時間0分 -火-木--- A320 10/02〜10/04
14:55 17:55 2時間0分 月火水---- A319 10/03〜10/10
14:55 17:55 2時間0分 月-水木--- A319 10/11〜10/17
14:55 17:55 2時間0分 -火-木--- A320 10/16〜10/25
14:55 17:55 2時間0分 月-水---- A319 10/22〜10/24
LH888
ルフトハンザドイツ航空
20:30 23:30 2時間0分 ------日 A320 〜10/07
20:40 23:40 2時間0分 月火----- A319 〜10/01
20:40 23:40 2時間0分 -火水木-土- A320 (Sharklets) 10/02〜10/06
20:40 23:40 2時間0分 ---木金-日 A320 (Sharklets) 10/11〜10/14
20:40 23:40 2時間0分 月火水-金-- A320 10/05〜10/10
20:40 23:40 2時間0分 -----土- A321 10/13〜10/13
20:40 23:40 2時間0分 --水-金土日 A320 (Sharklets) 10/19〜10/24
20:40 23:40 2時間0分 月火----- A319 10/15〜10/16
20:40 23:40 2時間0分 月-水木--- A320 10/17〜10/22
20:40 23:40 2時間0分 -火----- A319 10/23〜10/23
20:40 23:40 2時間0分 ---木金-- A320 10/25〜10/26
20:40 23:40 2時間0分 月火水木金土- A320 (Sharklets) 10/27〜
20:40 23:40 2時間0分 -----土日 A320 (Sharklets) 10/28〜
この時刻表は、OAG提供の2018年09月23日 03時53分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

フランクフルト国際空港のホテル予約

以下の各旅行会社のフランクフルト国際空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

同一都市(フランクフルト - ヴィリニュス)間の路線

フランクフルト - ヴィリニュス間の他の航空路線です。各路線のニュース、時刻表(フライト情報)、搭乗レビューなどが確認できます。

オンライン旅行予約サイト「エクスペディア 」によるフランクフルト - ヴィリニュスの航空券情報です。航空会社別の最安値を確認することができます!表示価格は、往復大人1名の価格です。

航空会社
(直行便)
行き:11/13(火) 帰り:11/18(日) 直行便 価格
フランクフルト発 ヴィリニュス着 ヴィリニュス発 フランクフルト着
ルフトハンザドイツ航空 11:15 > 14:15
2時間0分  LH886
14:55 > 16:10
2時間15分  LH887
乗継便 行き:11/13(火) 帰り:11/18(日) 乗継便 価格
ブリュッセル航空 11:25 > 17:25
5時間0分  SN7018 , SN2371
13:20 > 10:05 (+1日)
21時間45分  SN2372 , SN7017
ホテル付き航空券[1名分]の価格は、こちら 
航空券+ホテル同時予約でホテル代が最大全額OFF! 
この航空券価格情報は、エクスペディア提供の2018年10月14日 22時04分時点の情報です。
同じ日程の航空券を各旅行会社で探してみる!

ビリニュス国際空港 (VNO | ヴィリニュス)発

最終更新日: 2018/09/23 03:53
  • ルフトハンザドイツ航空便 [表示 / 非表示]
便名/航空会社 出発 到着 所要時間 運行日 機種 詳細
LH889
ルフトハンザドイツ航空
06:05 07:15 2時間10分 月------ A320 10/01〜10/08
06:05 07:15 2時間10分 月------ A320 (Sharklets) 10/15〜10/22
06:10 07:20 2時間10分 -火水---- A319 〜10/02
06:10 07:20 2時間10分 --水木金土日 A320 (Sharklets) 〜10/05
06:10 07:20 2時間10分 ----金土日 A320 (Sharklets) 10/07〜10/13
06:10 07:20 2時間10分 -火水木-土- A320 10/06〜10/11
06:10 07:20 2時間10分 ---木-土日 A320 (Sharklets) 10/20〜10/25
06:10 07:20 2時間10分 ------日 A321 10/14〜10/14
06:10 07:20 2時間10分 -火水---- A319 10/16〜10/17
06:10 07:20 2時間10分 -火-木金-- A320 10/18〜10/23
06:10 07:20 2時間10分 --水---- A319 10/24〜10/24
06:10 07:20 2時間10分 ----金土- A320 10/26〜10/27
06:30 07:55 2時間25分 毎日 A320 (Sharklets) 10/28〜
LH887
ルフトハンザドイツ航空
14:00 15:10 2時間10分 月--木--- A319 〜10/01
14:00 15:10 2時間10分 -火---土- A320 10/02〜10/16
14:00 15:10 2時間10分 --水木金-日 A320 (Sharklets) 10/03〜10/10
14:00 15:10 2時間10分 月--木金-- A319 10/08〜10/15
14:00 15:10 2時間10分 ------日 A320 (Sharklets) 10/14〜10/21
14:00 15:10 2時間10分 -火水木-土- A320 10/17〜10/23
14:00 15:10 2時間10分 月-水木金-- A319 10/19〜10/25
14:00 15:10 2時間10分 ----金-- A320 (Sharklets) 10/26〜10/26
14:00 15:10 2時間10分 -----土- A320 10/27〜10/27
14:55 16:10 2時間15分 ------日 A320 (Sharklets) 10/28〜10/28
15:00 16:15 2時間15分 月火----- A320 (Sharklets) 10/29〜10/30
15:10 16:25 2時間15分 --水---- A320 (Sharklets) 10/31〜10/31
LH897
ルフトハンザドイツ航空
18:45 19:55 2時間10分 -火-木--- A320 10/02〜10/04
18:45 19:55 2時間10分 月-水-金-- A319 10/01〜10/08
18:45 19:55 2時間10分 月火水木金-- A319 10/09〜10/15
18:45 19:55 2時間10分 -火-木--- A320 10/16〜10/25
18:45 19:55 2時間10分 月-水-金-- A319 10/17〜10/26
この時刻表は、OAG提供の2018年09月23日 03時53分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

ビリニュス国際空港のホテル予約

以下の各旅行会社のビリニュス国際空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

同一都市(フランクフルト - ヴィリニュス)間の路線

フランクフルト - ヴィリニュス間の他の航空路線です。各路線のニュース、時刻表(フライト情報)、搭乗レビューなどが確認できます。

搭乗レビューを投稿・公開しませんか?

FlyTeam(フライチーム)では、搭乗レビューを投稿・公開するブログ機能を提供しています。

詳しくは >>


このページを共有する

このエントリーをはてなブックマークに追加