フランクフルト - ヴィリニュス 時刻表

フランクフルト - ヴィリニュス

フランクフルト - ヴィリニュス 時刻表(2018年08月)

このエントリーをはてなブックマークに追加

この路線は、以下の1社の航空会社が就航・運航しています。時刻表、運航状況、所要時間(飛行時間)などを確認することができます。

2018年8月分
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

フランクフルト国際空港 (FRA)発

最終更新日: 2018/07/15 00:11
  • ルフトハンザドイツ航空便 [表示 / 非表示]
便名/航空会社 出発 到着 所要時間 運行日 機種 詳細
LH886
ルフトハンザドイツ航空
10:10 13:10 2時間0分 月------ A320 08/06〜08/06
10:10 13:10 2時間0分 月------ A320 (Sharklets) 08/13〜08/13
10:10 13:10 2時間0分 月------ A321 08/20〜08/20
10:10 13:10 2時間0分 月------ A320 08/27〜
10:15 13:15 2時間0分 月火--金-- A320 〜08/03
10:15 13:15 2時間0分 --水木-土日 A320 (Sharklets) 〜08/15
10:15 13:15 2時間0分 -火--金-- A320 08/07〜08/14
10:15 13:15 2時間0分 -火水木金土- A320 (Sharklets) 08/18〜08/25
10:15 13:15 2時間0分 ---木金-- A320 08/16〜08/17
10:15 13:15 2時間0分 ------日 A321 08/19〜08/19
10:15 13:15 2時間0分 ----金-- A320 08/31〜
10:15 13:15 2時間0分 -火水木-土日 A320 (Sharklets) 08/26〜
LH896
ルフトハンザドイツ航空
14:50 17:50 2時間0分 月---金-- A319 〜08/06
14:50 17:50 2時間0分 ----金-- A320 08/10〜08/10
14:50 17:50 2時間0分 月---金-- A319 08/13〜08/17
14:50 17:50 2時間0分 月------ A320 08/20〜08/20
14:50 17:50 2時間0分 ----金-- A319 08/24〜08/24
14:55 17:55 2時間0分 -火水木--- A319 〜08/07
14:55 17:55 2時間0分 -火水木--- A320 08/08〜08/14
14:55 17:55 2時間0分 -火水木--- A319 08/15〜08/22
14:55 17:55 2時間0分 -火-木--- A320 08/23〜08/30
14:55 17:55 2時間0分 月-水-金-- A319 08/27〜08/31
LH888
ルフトハンザドイツ航空
20:30 23:30 2時間0分 -火----日 A320 (Sharklets) 〜08/05
20:30 23:30 2時間0分 -火----- A319 08/07〜08/07
20:30 23:30 2時間0分 -火----日 A320 (Sharklets) 08/14〜08/21
20:30 23:30 2時間0分 -火----- A320 08/28〜08/28
20:40 23:40 2時間0分 --水木金土- A320 (Sharklets) 〜08/04
20:40 23:40 2時間0分 月-水木-土日 A320 (Sharklets) 08/06〜08/15
20:40 23:40 2時間0分 ---木金-- A320 08/10〜08/16
20:40 23:40 2時間0分 -----土- A321 08/18〜08/25
20:40 23:40 2時間0分 月--木金-- A320 (Sharklets) 08/17〜08/24
20:40 23:40 2時間0分 --水---- A320 08/22〜08/22
20:40 23:40 2時間0分 月-水-金土日 A320 (Sharklets) 08/26〜
20:40 23:40 2時間0分 --水木--- A320 08/30〜
この時刻表は、OAG提供の2018年07月15日 00時11分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

フランクフルト国際空港のホテル予約

以下の各旅行会社のフランクフルト国際空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

ビリニュス国際空港 (VNO | ヴィリニュス)発

最終更新日: 2018/07/15 00:11
  • ルフトハンザドイツ航空便 [表示 / 非表示]
便名/航空会社 出発 到着 所要時間 運行日 機種 詳細
LH889
ルフトハンザドイツ航空
06:05 07:15 2時間10分 月------ A320 (Sharklets) 08/06〜
06:10 07:20 2時間10分 --水木金土日 A320 (Sharklets) 〜08/05
06:10 07:20 2時間10分 -火-木金-日 A320 (Sharklets) 08/07〜08/14
06:10 07:20 2時間10分 --水---- A319 08/08〜08/08
06:10 07:20 2時間10分 ----金土- A320 08/11〜08/17
06:10 07:20 2時間10分 -火水木-土- A320 (Sharklets) 08/15〜08/22
06:10 07:20 2時間10分 ------日 A321 08/19〜08/26
06:10 07:20 2時間10分 -火-木金土- A320 (Sharklets) 08/24〜08/30
06:10 07:20 2時間10分 --水木--- A320 08/23〜08/29
06:10 07:20 2時間10分 ---木金-- A320 08/31〜
LH887
ルフトハンザドイツ航空
14:00 15:10 2時間10分 月火--金-- A320 〜08/10
14:00 15:10 2時間10分 --水木-土日 A320 (Sharklets) 〜08/12
14:00 15:10 2時間10分 -火-木金-- A320 08/14〜08/17
14:00 15:10 2時間10分 月-水--土- A320 (Sharklets) 08/13〜08/18
14:00 15:10 2時間10分 月-----日 A321 08/19〜08/20
14:00 15:10 2時間10分 -火水木金土日 A320 (Sharklets) 08/21〜08/30
14:00 15:10 2時間10分 月---金-- A320 08/27〜
LH897
ルフトハンザドイツ航空
18:45 19:55 2時間10分 月火水木--- A319 〜08/02
18:45 19:55 2時間10分 月火--金-- A319 08/03〜08/07
18:45 19:55 2時間10分 -火水木金-- A320 08/08〜08/14
18:45 19:55 2時間10分 月-水木金-- A319 08/13〜08/17
18:45 19:55 2時間10分 月--木--- A320 08/20〜08/23
18:45 19:55 2時間10分 月火水-金-- A319 08/21〜08/27
18:45 19:55 2時間10分 月火-木--- A320 08/28〜
18:45 19:55 2時間10分 -火水-金-- A319 08/29〜
この時刻表は、OAG提供の2018年07月15日 00時11分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

ビリニュス国際空港のホテル予約

以下の各旅行会社のビリニュス国際空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

搭乗レビューを投稿・公開しませんか?

FlyTeam(フライチーム)では、搭乗レビューを投稿・公開するブログ機能を提供しています。

詳しくは >>


このページを共有する

このエントリーをはてなブックマークに追加