福岡 - 釜山 時刻表

福岡 - 釜山

福岡空港

福岡空港

情報 : 路線一覧 | 時刻表
都市 : 福岡 [日本]
コード : FUK / RJFF
福岡空港

金海国際空港

情報 : 路線一覧 | 時刻表
都市 : 釜山 [韓国]
コード : PUS / RKPK

福岡 - 釜山 時刻表(2019年06月)

このエントリーをはてなブックマークに追加

この路線は、以下の3社の航空会社が就航・運航しています。時刻表、運航状況、所要時間(飛行時間)などを確認することができます。

2019年6月分
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

福岡空港 (FUK)発

最終更新日: 2019/06/24 00:30
便名/航空会社 出発 到着 所要時間 運航日 機種 詳細
7C1451
チェジュ航空
08:55 09:45 50分 月-水木金土日 737
08:55 10:05 1h10m -火----- 737
BX147
エアプサン
09:20 10:15 55分 毎日 A321
KE784
大韓航空
11:05 12:00 55分 毎日 A220-300
BX141
エアプサン
11:45 12:40 55分 毎日 A321
7C1453
チェジュ航空
14:55 15:30 35分 --水---- 737
14:55 15:45 50分 月火-木金土日 737
BX145
エアプサン
16:05 17:05 60分 毎日 A321
BX143
エアプサン
19:40 20:30 50分 月火水-金土日 A321 06/21〜
19:40 20:40 60分 ---木--- A321
KE798
大韓航空
19:45 20:45 60分 毎日 A220-300
この時刻表は、OAG提供の2019年06月24日 00時30分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

福岡空港のホテル予約

以下の各旅行会社の福岡空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

金海国際空港 (PUS | 釜山)発

最終更新日: 2019/06/24 00:30
便名/航空会社 出発 到着 所要時間 運航日 機種 詳細
7C1452
チェジュ航空
07:15 08:05 50分 毎日 737
BX148
エアプサン
07:30 08:30 60分 月火水木金-日 A321
07:35 08:30 55分 -----土- A321 06/22〜
KE783
大韓航空
09:05 10:05 60分 毎日 A220-300
BX142
エアプサン
09:55 10:50 55分 毎日 A321
7C1454
チェジュ航空
13:15 14:05 50分 毎日 737
BX146
エアプサン
14:00 14:55 55分 毎日 A321
KE797
大韓航空
17:55 18:45 50分 毎日 A220-300
BX144
エアプサン
17:55 18:50 55分 月火水-金土日 A321 06/21〜
18:05 18:50 45分 ---木--- A321
この時刻表は、OAG提供の2019年06月24日 00時30分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

金海国際空港のホテル予約

以下の各旅行会社の金海国際空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

搭乗レビューを投稿・公開しませんか?

FlyTeam(フライチーム)では、搭乗レビューを投稿・公開するブログ機能を提供しています。

詳しくは >>


このページを共有する

このエントリーをはてなブックマークに追加