福岡空港 - 仙台空港 時刻表

福岡空港 - 仙台空港 時刻表(2021年05月)

この路線は、以下の3社の航空会社が就航・運航しています。時刻表、運航状況、所要時間(飛行時間)などを確認することができます。

2021年5月分
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

福岡空港 (FUK)発

最終更新日: 2021/04/20 06:20
新型コロナの影響に伴い、運休・欠航・減便が発生しています。必ず航空会社・空港のホームページ等で事前確認をお願いします。(2021/01/18)
あわせて、新型コロナウイルス ニュース特集 もご確認ください。
便名/航空会社 出発 到着 所要時間 運航日 機種 詳細
NH3111
全日空
07:55 09:45 1h50m 毎日 CRJ-700 機材:FW
FW11
アイベックスエアラインズ
07:55 09:45 1h50m 毎日 CRJ-700
JL3531
日本航空
08:55 10:45 1h50m 毎日 E190 05/11〜
08:55 10:45 1h50m 月-水木金土日 E190 05/01〜05/10
NH3113
全日空
10:10 12:00 1h50m 毎日 CRJ-700 機材:FW
FW13
アイベックスエアラインズ
10:10 12:00 1h50m 毎日 CRJ-700
NH3115
全日空
12:30 14:20 1h50m 毎日 CRJ-700 機材:FW
FW15
アイベックスエアラインズ
12:30 14:20 1h50m 毎日 CRJ-700
JL3537
日本航空
13:35 15:20 1h45m 毎日 E190 〜05/05
13:35 15:20 1h45m ----金土日 E190 05/07〜05/23
13:35 15:20 1h45m -火水-金土日 E190 05/26〜
NH3117
全日空
16:25 18:15 1h50m 毎日 CRJ-700 機材:FW
FW17
アイベックスエアラインズ
16:25 18:15 1h50m 毎日 CRJ-700
NH3119
全日空
18:55 20:45 1h50m 毎日 CRJ-700 機材:FW
FW19
アイベックスエアラインズ
18:55 20:45 1h50m 毎日 CRJ-700
この時刻表は、OAG提供の2021年04月20日 06時20分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

福岡空港のホテル予約

以下の各旅行会社の福岡空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

仙台空港 (SDJ)発

最終更新日: 2021/04/20 06:20
新型コロナの影響に伴い、運休・欠航・減便が発生しています。必ず航空会社・空港のホームページ等で事前確認をお願いします。(2021/01/18)
あわせて、新型コロナウイルス ニュース特集 もご確認ください。
便名/航空会社 出発 到着 所要時間 運航日 機種 詳細
NH3110
全日空
07:35 09:40 2h5m 毎日 CRJ-700 機材:FW
FW10
アイベックスエアラインズ
07:35 09:40 2h5m 毎日 CRJ-700
NH3112
全日空
10:15 12:20 2h5m 毎日 CRJ-700 機材:FW
FW12
アイベックスエアラインズ
10:15 12:20 2h5m 毎日 CRJ-700
JL3530
日本航空
11:00 13:00 2h0m 月-水-金土日 E190 05/01〜05/09
11:00 13:00 2h0m ----金土日 E190 05/14〜05/23
11:00 13:00 2h0m -火水-金土日 E190 05/26〜
NH3114
全日空
14:50 16:55 2h5m 毎日 CRJ-700 機材:FW
FW14
アイベックスエアラインズ
14:50 16:55 2h5m 毎日 CRJ-700
JL3538
日本航空
15:55 17:55 2h0m 毎日 E190 05/01〜
NH3116
全日空
16:20 18:25 2h5m 毎日 CRJ-700 機材:FW
FW16
アイベックスエアラインズ
16:20 18:25 2h5m 毎日 CRJ-700
NH3118
全日空
18:50 20:55 2h5m 毎日 CRJ-700 機材:FW
FW18
アイベックスエアラインズ
18:50 20:55 2h5m 毎日 CRJ-700
この時刻表は、OAG提供の2021年04月20日 06時20分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

仙台空港のホテル予約

以下の各旅行会社の仙台空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

空港情報

メニューを開く