グダニスク - スタヴァンゲル 飛行機

グダニスク - スタヴァンゲル

このエントリーをはてなブックマークに追加

オンライン旅行予約サイト「エクスペディア 」によるグダニスク - スタヴァンゲルの航空券情報です。航空会社別の最安値を確認することができます!表示価格は、往復大人1名の価格です。

航空会社
(乗継便)
行き:11/19(月) 帰り:11/24(土) 乗継便 価格
グダニスク発 スタヴァンゲル着 スタヴァンゲル発 グダニスク着
KLMオランダ航空 14:00 > 09:20 (+1日)
19時間20分  KL1922 , KL1197
17:20 > 22:20
5時間0分  KL1204 , KL1923
スカンジナビア航空 14:20 > 18:10
3時間50分  SK4790 , SK4043
18:30 > 09:45 (+1日)
15時間15分  SK4042 , SK4789
ホテル付き航空券[1名分]の価格は、こちら 
航空券+ホテル同時予約でホテル代が最大全額OFF! 
この航空券価格情報は、エクスペディア提供の2018年10月20日 20時05分時点の情報です。
同じ日程の航空券を各旅行会社で探してみる!

グダニスク - スタヴァンゲル 時刻表

この区間の飛行機は ウィズ・エア 計1社の航空会社が運航しています。

グダニスク - スタヴァンゲルの時刻表を見る

グダニスク発

飛行時間:約1時間40〜50分(直行便)

便名 出発時刻 到着時刻 所要時間
W61747 06:05 07:45 1時間40分

グダニスク - スタヴァンゲルの全時刻表»

スタヴァンゲル発

飛行時間:約1時間35分(直行便)

便名 出発時刻 到着時刻 所要時間
W61748 12:20 13:55 1時間35分

スタヴァンゲル - グダニスクの全時刻表»

この時刻表は、OAG提供の2018年09月24日 04時34分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

グダニスク - スタヴァンゲル 飛行機 基本情報

飛行時間(所要時間)

直行便の飛行時間(所要時間)は、以下の通りです。

グダニスク発 - スタヴァンゲル着:
約1時間40〜50分

スタヴァンゲル発 - グダニスク着:
約1時間35分

距離

グダニスク - スタヴァンゲル間の距離
約580マイル
約930Km
マイレージサービスの加算マイルとは、異なります。

グダニスク - スタヴァンゲルの時刻表は、こちら

就航機材

グダニスク - スタヴァンゲルの路線に就航(もしくは就航予定)している飛行機の機材別航空会社一覧です。(直行便が対象です。)

グダニスク - スタヴァンゲルの時刻表は、こちら

ニュース一覧

航空路線:グダニスク - スタヴァンゲルのニュースは、配信されていません。

グダニスク・レフ・ワレサ空港のホテル予約

以下の各旅行会社のグダニスク・レフ・ワレサ空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

スタヴァンゲル・ソラ空港のホテル予約

以下の各旅行会社のスタヴァンゲル・ソラ空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

搭乗レビューを投稿・公開しませんか?

FlyTeam(フライチーム)では、搭乗レビューを投稿・公開するブログ機能を提供しています。

詳しくは >>


このページを共有する

このエントリーをはてなブックマークに追加