グダニスク - スタヴァンゲル 時刻表

グダニスク - スタヴァンゲル

グダニスク - スタヴァンゲル 時刻表(2018年10月)

このエントリーをはてなブックマークに追加

この路線は、以下の1社の航空会社が就航・運航しています。時刻表、運航状況、所要時間(飛行時間)などを確認することができます。

2018年10月分
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

グダニスク・レフ・ワレサ空港 (GDN)発

最終更新日: 2018/09/24 04:34
便名/航空会社 出発 到着 所要時間 運行日 機種 詳細
W61747
ウィズ・エア
06:00 07:50 1時間50分 --水---日 A320 10/28〜
06:05 07:45 1時間40分 --水---日 A320 〜10/24
06:20 08:00 1時間40分 -火-木-土- A320 〜10/27
06:55 08:45 1時間50分 -火-木-土- A320 10/30〜
この時刻表は、OAG提供の2018年09月24日 04時34分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

グダニスク・レフ・ワレサ空港のホテル予約

以下の各旅行会社のグダニスク・レフ・ワレサ空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

オンライン旅行予約サイト「エクスペディア 」によるグダニスク - スタヴァンゲルの航空券情報です。航空会社別の最安値を確認することができます!表示価格は、往復大人1名の価格です。

航空会社
(乗継便)
行き:11/19(月) 帰り:11/24(土) 乗継便 価格
グダニスク発 スタヴァンゲル着 スタヴァンゲル発 グダニスク着
KLMオランダ航空 14:00 > 09:20 (+1日)
19時間20分  KL1922 , KL1197
17:20 > 22:20
5時間0分  KL1204 , KL1923
スカンジナビア航空 14:20 > 18:10
3時間50分  SK4790 , SK4043
18:30 > 09:45 (+1日)
15時間15分  SK4042 , SK4789
ホテル付き航空券[1名分]の価格は、こちら 
航空券+ホテル同時予約でホテル代が最大全額OFF! 
この航空券価格情報は、エクスペディア提供の2018年10月20日 20時05分時点の情報です。
同じ日程の航空券を各旅行会社で探してみる!

スタヴァンゲル・ソラ空港 (SVG)発

最終更新日: 2018/09/24 04:34
便名/航空会社 出発 到着 所要時間 運行日 機種 詳細
W61748
ウィズ・エア
12:20 13:55 1時間35分 --水---日 A320 〜10/24
12:30 14:05 1時間35分 --水---日 A320 10/28〜
13:45 15:20 1時間35分 -火-木-土- A320 〜10/27
14:25 16:00 1時間35分 -火---土- A320 10/30〜
この時刻表は、OAG提供の2018年09月24日 04時34分時点のフライトスケジュール(時刻表)です。スケジュール情報は予告なしに変更される場合もありますので、ご予約、ご利用の際は各航空会社にお問い合わせ下さい。ご利用の際には、FlyTeamの利用規約もあわせてご確認ください。
一部の航空会社、便名が表示されていない場合がございます。ご了承ください。

スタヴァンゲル・ソラ空港のホテル予約

以下の各旅行会社のスタヴァンゲル・ソラ空港のホテル一覧を見ることができます!空港周辺のホテルがすぐに探せます!

搭乗レビューを投稿・公開しませんか?

FlyTeam(フライチーム)では、搭乗レビューを投稿・公開するブログ機能を提供しています。

詳しくは >>


このページを共有する

このエントリーをはてなブックマークに追加